Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие 1309-10 июля в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#81
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Что еще можно добавить.... Долгожданное СВЕРШИЛОСЬ! надеемся на повторение в следующем году с учетом полученного опыта :(
  • 0

#82
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Выходные удались =) наскакался от души.
Большой минус был в том что кроме никакушней 130ки пить больше было нечего. (ток в 1ый день было выпито мной литров 6-7 только пива, и ходил ни капли не пьяный).
Порадовали ребята с ЦТшным флагом. Так держать!
В первый день мне понравились:
Чайф
Lumen
Пилот
Гарик Сукачев (чес слово не люблю его, но публику он зажег)
Ария
Не понравилось то что Арию поставили в НАЧАЛЕ нашествия, ИМХО тот кто это сделал думал не тем чем положено.

второй день:

Танцы Минус
Ногу Свело
Не знаю почему но КИШ абсолютно не понравился, ждал от них всего 2 любимые мной песни: Мертный Анархист (которая была еле узнаваема) и Проклятый Старый Дом (которая вообще не была исполнена).

Но отдых получился отменным! всем кто не сходил - вы много потеряли )

Сообщение отредактировал Forgotten: 11.07.2005, 10:05:58

  • 0

#83
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
клёво было!! только положительные впечатления! + автографы Шахрина и Земфиры! :(
  • 0

#84
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Поколбасил прикольно! Уехал по личным причинам на второй день когда играли Наив, не услышал Ногу Свело :(
Тусовался во всех зонах за три тысячи, взял билет в общюю зону и у охранников купил пропуск "А" (Допуск во все зоны)..
Понравилось: Все :( Особенно Чайф, Мара, Линда..
Не понравилось: Отсутствие приличного пива, то что не было пива баночного\бутылочного, Туалет находящийся ОЧЕНЬ далеко (не у всех был доступ в пресс зону), Ужасная жара (Но тут к организаторам притензий нет, блестящая идея с пожарной машиной) я весь сгорел нафиг..
Ехать вообще то не собирался, но приехал друг из Шимкента и как то спонтанно поехали :)
Знакомых было куча, даже передвигаться по територии было как то тяжело, везде привет да привет.. Что было ночью вспоминаю с трудом, но говорят было прикольно ;)
  • 0

#85
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да Праздник удался!

Звук по началу был отменным - но потом апоратура похоже не выдержала и выключили колонки подвешаные на кранах!

Главный минус этого мероприятия был - МЕНТЫ!
Мне даже жара столько неудобств не принесла - сколько Мелиционеры!

Они явно и очень нагло тянули деньги, прямо говоря - обосрали всё настроение перед концертом - я думаю меня поймут люди приехавшие туда на машине!

Как спела одна группа - очень меня удивившая и порадовавшая, хотя именно на ней Апоратура и перестала выдерживать - Можешь ли ты верить человеку в погонах, Должен он защищать тебя или готов продать!

Итак о концерте - Во второй день я не присутствовал!
В первй понравились Группы - Маша и Медведи, вышеупомянутая FAQ, Люмен, Уркер молодцы - выдали музычку, Икончено же не нуждающиеся в комментариях - Агата Кристи, Неприкосаемые и Чайф!

Чайф как всегда на высоте - наконец-то спели песню С Войны - при исполнение которой я даже прослезился!

Пиво было дешёвое - хоть я его и не пил, И очень вкусный квас!

Что я могу сказать - Концерт удался, Всё понравилось кроме Мать их Ментов!
  • 0

#86
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да вообще - провели рок фестиваль с попсовыми ценами! И на какую публику скажите пожалуйста были расчитаны эти цены?! Если я допустим себе могу еще позволить покупать воду и еду, в принципе нормально, так ведь основной контенгент были студенты и подростки, которым явно это все было не по карману.
Да это как везде у нас - загнать человека в угол и навариться на нем по полной. Огранизация - АЦТОЙ, "приемлемые цены" - ЛАЖА! :( :( :)
  • 0

#87
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
такого у нас и правда не было!

все было классно - море музыки (не всегда Нашей - уркеры и земфира - убейте себя с разбегу), народа (оказывается в нашем городе ещё есть симпатичные девушки - даже иногда не курящие), пива (не вкусного, дряного, но холодного) и мяса (не всегда прожаренного, но съедобного)!
я в шоке! меня до сих пор колбасит! мозг перегружен, перевозбужден, в ушах звенит, а перед глазами картинки из последних 3х дней!

особенно порадовали:
Пилот (Сибирь, Ершалаим, Рок - кто там сказал, что они с Арии все списали? даже стиль другой! если уж на то пошло, то Пилот - это продолжатели дела Алисы), Чайф (волна позитива, добра, любви), Ария (толстенький дядька зажег: кипелов ничуть не лучше), Киш (как всегда - покрасовались и заставили всех попрыгать), Агата (талант-то не пропьешь/куришь/колишь), Нога (бас просто рвал на людях одежду - красавец Макс), Гарик (старенький, но залом владеет!)...

кстати, драк почти не было (если не считать что я пару раз отвесил каким та пиdarassам больше драк не видел! менты - не провоцировали, да и мы были порядком разморены жарой...

особенно взбесила: зимфира. это, граждане-рокеры полный П!
надо быть полной дурой, чтобы заявить со сцены: "фу как у вас пыльно и какие-то мухи летают" или сказать "сегодня тут было мало хороших песен. щас я вам спою хорошую" или "у меня спина болит" - да кому какое дело до твой спины? мы тебе деньги платим не за то, что ты нам про свои наркоманские болячки рассказывала и опускала наших любимых музыкантов и наш любимый город! пой, если умеешь... и Святого не тронь! тоже мне - Маккартни... петь научись, су4ка!

а в остальном - все просто супер! первому заводу и нашему радио: респект ин эври аспект!
  • 0

#88
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

смотрю по телику...
звукорежисёры явно перегрелись....
FAQ - гитару не было слышно... только гул...
Мара (и остальные в меньшей степени) - вокал иногда вообще убирают, посыл на делей (эхо) ,то отсутствует ,то звучит громче самого вокала....%\ :(


угу.. про что я выше и писал..

Жаль 10 числа не попал я на концерт.. что то влом было ехать :)
на Медео лучше было, прохладно да народу мало, все на концерт свалили :(
  • 0

#89
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Да это как везде у нас - загнать человека в угол и навариться на нем по полной. Огранизация - АЦТОЙ, "приемлемые цены" - ЛАЖА!  :(  :(  :)

а ВЫ сможете сделать лучше? ;)
Цены оправданные в меру удаленности от города и экстремальных условий.
  • 0

#90
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Как спела одна группа - очень меня удивившая и порадовавшая, хотя именно на ней Апоратура и перестала выдерживать - Можешь ли ты верить человеку в погонах, Должен он защищать тебя или готов продать!

как вы написали, "АпОратура" не перестала выдерживать, просто ФАК такую чушь погнал, что их вырубили для проведения воспитательной беседы.
  • 0

#91
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сколько людей-то было ? Примерно, тыс ?
  • 0

#92
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Все нормально, все хорошо.
Но как уже кто то написал, менты вернее даже не менты а СБшники слишком много на себя брали.
Так же жаль что пожарники напором воды из шланга мне прям в глаз засандалили :( а вообще все супер. Теперь в Россию хочетя на нашествие попасть.
  • 0

#93
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

как вы написали, "АпОратура" не перестала выдерживать, просто ФАК такую чушь погнал, что их вырубили для проведения воспитательной беседы.

Не припоминаю чтоб ФАК чушь гнал... но факт остается фактом, во второй день фестиваля звук был значительно хуже.
Более того, только исходя из названия группы, можно было предположить что культурным русским языком разговаривать они не будут :( еще бы Ленинград пригласили и попросили их выражаться без мата.
  • 0

#94
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сколько людей-то было ? Примерно, тыс ?

кстати, да! статистику в студию!

зы по нашим наблюдениямне более 15 тыш за раз... хотя сколько посетило - может и все 40!
  • 0

#95
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Было действительно классно! Армену Григоряну большое спасибо - порадовал! Жалко не смогла остаться на второй день (сил не было) Не совсем понимаю почему фестиваль устроили в такое время года, думаю по-осени народу было бы значительно больше. Все мои знакомые отказались ехать именно из-за жары. В любом случае они много потеряли :(
  • 0

#96
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Была 9-го, полный респект Ва-банк и Уркер, Мо-Ло-Дцы, на второй день не попала, но вот в бассейне на Медео уже 10-го, рядом с нами отдыхали Lumen, абсалютно спокойные мальчики с восторгом покупали пиво под название Алма-Ата, правда оно им кажется не понравилось :(
  • 0

#97
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
2 kirson
Насчет Земфиры согласен, такого отстоя я не ожидал. Не любишь Казахстан, так хоть молчи об этом, да и изврат с Битлами... я этого просто не выдержал, ущел оттуда нах, по пути матерясь...

Кста, ты так и не сказал хде ты там пидоров нарыл, хоть бы позвал меня, да Серегу размяться :( а то он так и порывался кому-нить морду начистить.
  • 0

#98
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Да кстати на счет цен , по крайней мере в VIP, пиво стоило везде одинаково, а вот морсики, компотики, чем дальше отходишь по направлению к выходу, тем становились дешевле, загадка, наверное на полных лентяев расчитано...
  • 0

#99
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 kirson
Насчет Земфиры согласен, такого отстоя я не ожидал. Не любишь Казахстан, так хоть молчи об этом, да и изврат с Битлами... я этого просто не выдержал, ущел оттуда нах, по пути матерясь... .

мдя... :( звездняк надо лечить тумаками!

Кста, ты так и не сказал хде ты там пидоров нарыл, хоть бы позвал меня, да Серегу размяться :( а то он так и порывался кому-нить морду начистить.

м-м-м... не помню. помню, что были в трусах и терлись друг о друга. за что и были признаны моим пьяным взором пидарassами!

чем дальше отходишь по направлению к выходу, тем становились дешевле, загадка, наверное на  полных лентяев расчитано...

просто была накрутка "от продавца" - цены постоянно менялись - то я минералку по 60 брал, то по 80... короче каждый зарабатывал как мог!
  • 0

#100
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

особенно взбесила: зимфира.  это, граждане-рокеры полный П! 
надо быть полной дурой, чтобы заявить со сцены:  "фу как у вас пыльно и какие-то мухи летают" или сказать "сегодня тут было мало хороших песен.  щас я вам спою хорошую" или "у меня спина болит" - да кому какое дело до твой спины?  мы тебе деньги платим не за то, что ты нам про свои наркоманские болячки рассказывала и опускала наших любимых музыкантов и наш любимый город!  пой, если умеешь... и Святого не тронь! тоже мне - Маккартни...  петь научись, су4ка!

а в остальном - все просто супер!  первому заводу и нашему радио: респект ин эври аспект!


Да уж ... сколько романтизма и позитива было от Чайфа и Неприкасаемых в первый день!!!!!!!!!!!

и сколько неприятных ощущений от Земфиры ... да, я раньше уважал, то что она делала ... хоть и не в моем вкусе ... теперь же ... жаль ... снобизм ... ф сат
понравились и Покровский и ко, вот только про ДР можно было и не петь ...

кстати неплохо залабали и друг мой грузовик - стеб классный, особенно про сою!

Беспорядков не было ... СБ очень вежливые ... я видел ну просто в дрызг пьяного рокера ... он танцевал, падал, но СБ просто смотрели и не вязали его ...

Просто не верится, что такой позитив произошел у нас!

респект тем, кто пережил все 3 дня нашествия не выходя с територии ... ощущений наверное на долго хватит!

Всем Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.