Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие 1309-10 июля в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#61
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
отдам в добрые руки 2 билета бесплатно (в простую зону) на 10 число.. желающие могут повзонить +7-333-247-64-27 до 12 ночи или утром 10 числа до 10 часов...
  • 0

#62
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
На ходе в Фан-зону, произошел небольшой инцендент с охраной, в ходе которого немного пострадала моя жена. Не сразу нашел организаторов мероприятия, к большой чести которых, мы быстро пришли к решению конфликта, встретил понимание с их стороны. Поставив себя на их место, я бы под грузом проблем, вопросов и задач фестиваля, наверное, просто отмахнулся бы от назойливого парня. Хоть и пришлось уехать, на душе не осталось досадного осадка. Спасибо.

Схема, размещенная на оф.сайте не давала в полной мере преставления о делении на сектора. Лично я не мог представить себе преимущества Vip над фан зоной кроме как наличие кресел. Т.е получалось покупка кота в мешке. Только после визуального осмотра можно сделать выбор. Мы подъехали к Агате к 19.00 и решили сразу не брать vip взять фан осмотреться для второго дня.
На будущее, может быть, размещать не схему а фото, а еще лучше, сделать возможность доплаты до более дорогого билета.
  • 0

#63
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ария не понравилась :( всетаки Беркут это не Кипелов :(

а вот Пилот не на высоте... такое осчусчение что содрали всю музу из Арии (песня Воля и Разум)

Мара молодец :) красиво спела...

а вот нах там всякие FAQ с ГРОБовской песней не понятно... лучше бы ГРОБы сами приехали.

в ВИП зону охрана пускала за 1000 тенге, не буду назвать людей, но есть преценденты что туда просто народ прошел за эту сумму ;)
  • 0

#64
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Кстати если организаторы прочитают это сообщение ДО начала ВТОРОГО дня..
Плиз пусть при записи КТК добавят звук микрофона :( Мару вообще плохи слышно сейчас (смотрим по телеку) её басуха заглушила...
  • 0

#65
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мдя, обалдели вчера от жары... зато Агата порадовала :( жаль что до Чайфа пришлось уехать.

Организация вся кондовая и дешевая... Учитывая жару - можно было поставить на поле побольше тентов, можно было организовть полив водой толпы чаще. Туалеты... это вообще трындец (это нужно увидеть) причем находятся они в 300 метрах от площадки.

в Фан зоне небыло никакого сервиса, поэтому приходилось все время проталкиваться туда и обратно через узкую щель в заборе которую предоставила охрана (она была и входом и выходом, почему нельзя было разделить потоки незнаю)

Дастархан опять показал свою гадскую сущность - напитки были только теплые и чуть чуть прохладные, еда была непомерно дорога (300 тангов за тощий гамбургер или за 200гр плова) причем все это нифига не вкусное...

Пиво было нормальным, но как-то не пошло по жаре... и опять же 100 тенге за 0,25 пива... могли бы и дешевле - ради рекламной акции


Плазменный экран был только один - а нужно три... кароче на нас съэкономили и заработали.
  • 0

#66
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!!!

Огромное спасибо оргвнизаторам и участникам!

Организация вся кондовая и дешевая... Учитывая жару - можно было поставить на поле побольше тентов, можно было организовть полив водой толпы чаще. Туалеты... это вообще трындец (это нужно увидеть) причем находятся они в 300 метрах от площадки.


эти тенты потом посносило ветром ...
туалеты ближе ставить и не надо было ...
вот доступ к воде сделать надо было ...

Дастархан опять показал свою гадскую сущность - напитки были только теплые и чуть чуть прохладные, еда была непомерно дорога (300 тангов за тощий гамбургер или за 200гр плова) причем все это нифига не вкусное...

Пиво было нормальным, но как-то не пошло по жаре... и опять же 100 тенге за 0,25 пива... могли бы и дешевле - ради рекламной акции


холодными они были утром!
а потом просто не успевали остывать в холодильниках ... зато пиво и квас были холодными ... пиво было хорошим, хоть и 130 - в бутылках сейсас оно другое ... а здесь было чтоли менее крепкое от чего и вкуснее.

за 250 тенге шаурма - вкусная, готовят при тебе
плов - это одно из немногих блюд, которое всегда вкусное в дастархане

пиво продавали по 100 за 0,4 ...

вот за 5 литровый тасай 350 тенге - это слишком ... нам пришлось 6 банок таких брать ... сегодня повезу штук 5 5литровых с собой

Плазменный экран был только один - а нужно три... кароче на нас съэкономили и заработали.


безусловно!!!

но все же все это мелочи ... а вобщем просто здорово!!!

какие танцы начались когда стемнело!!!

Кстати если организаторы  прочитают это сообщение ДО начала ВТОРОГО дня..
Плиз  пусть при записи  КТК добавят звук микрофона :(  Мару вообще плохи слышно  сейчас (смотрим по телеку) её басуха заглушила...


ее и там было плохо слышно ...

мое мнение: реально раскачивали и доставляли удовольствие только ВАБАНК И Сукачов - последний, ну просто выше всяких похвал, кстати звук у них был тоже лучший!

я раньше вообще не слушал Уркер ... но после их выступления не буду слушать вообще. Максим сергеевич ... им ооооооооооочень плохо настроили звук ... и ощущуения были ну для сравнения как игра сборной Казахстана по футболу!

сейчас отдохну и к 16-00 - к началу выступления Кирпичей поеду!

жара ЖАРА!!! сколько бы ни было мелких минусов - оценка 10 баллов
  • 0

#67
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
имха. организаторы - молодцы. транспорт - вне комментов(выйти из территории в 2 часа ночи, спокойно сесть в автобус и уехать в город - это просто здорово. я думал, что придется пешком до Грэса топать.) охранка - на уровне, во всяком случае я был в фан-зоне почти все время и каких-то особых приколов с ментами и мордобитием не видел.
траблы с водой и ценами - были, не спорю, сам набирал воду в пожарной машине за 50тг баклажка. ну что?!
пиво было холодным, плюс большой респект организаторам за квас. плюс музыка и хорошая подборка групп (уркер - фтопку.)
зы последний минус - это хреновая тех.подготовка СаматРентал. чтобы за один день дважды вылетал микрофон солиста с гитарой - это уже свинство.
  • 0

#68
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
холодными они были утром!
а потом просто не успевали остывать в холодильниках ... - а пилять включить мозги и поставить два авторефрижиратора - чтобы оно все изначально было холодным, можно было?
пиво продавали по 100 за 0,4 ... - очень смешно... не было там даже о,3
  • 0

#69
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а мне понравилось... даже очень...
хоть и приехал я вчера только на Агату, Гарика и Чайф... тема... может и сегодня вечерком проскочу...
  • 0

#70
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ну что сказать. Я довольна. И даже учитывая мелкие недоработки, о которых уже было сказано, организаторы постарались и это однозначно скорее успех.
Артисты все молодцы, приятные ребята. Правда, Паштет очевидно не вполне адекватен. Мара сразу после прессухи удалилась в неизвестном направлении, тогда как со многими другими была возможность пообщаться после выступления. Вообще, не буду скрывать, что больше всего ждала Мару и она по большому счету оправдала ожидания, хотя была заметно измождена. Но это не мешало зажигать под нее так, что крыша унеслась далеко... и.... в общем, мои ближайшие друзья стали серьезно опасаться за мой моральный облик. Сейчас допью кофе и еду на Юту.
  • 0

#71
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

пиво продавали по 100 за 0,4 ...  - очень смешно... не было там даже о,3

гы. а это как попросишь. мы очень тактично поймали менеджера и нам наливали пиво чуть ли не по линейке. :(
  • 0

#72
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

а мне понравилось... даже очень...
хоть и приехал я вчера только на Агату, Гарика и Чайф...  тема... может и сегодня вечерком проскочу...

Тимсон, если захочешь найди меня там. Я в пресс-зоне скорее всего буду.
  • 0

#73
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А мне пришлось всё это пропустить:( На свадьбе у подруги была :(
  • 0

#74
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений
смотрю по телику...
звукорежисёры явно перегрелись....
FAQ - гитару не было слышно... только гул...
Мара (и остальные в меньшей степени) - вокал иногда вообще убирают, посыл на делей (эхо) ,то отсутствует ,то звучит громче самого вокала....%\ :(
  • 0

#75
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Где показывают? КТК? Повторять будут?
  • 0

#76
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Поехали, вечером 10, на Короля и Шута. Отыграли они классно!!!
Еда была так себе, цены вроде нормальные, учитывая такое удаление от города. Встретил ЦТ-шников в Фан-зоне, стояли махали флагом с колючкой. Единственное, что не понравилось, так это пробка на выезде :( Почти час там простояли.
  • 0

#77
Hill

Hill
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нашествие это было ново и круто для Алматы. Приятно удивили оргонизаторы что создали такое, но при этом много багов было в их организации. Особенно Меня убил Дастархан, Цены Офигенные. в 2 - 4 раза больше, Какойто габмургер 250kzt
:( , цены на воду кошмар, ... а все напитки были или горячие или никакие, ни какой прохлады, пиво вообще ни какое. Вообщем Общепиту я ставлю твердую троечку. Местные жители тоже молодци :( базнес начали делать, вода не зависимо от ёмкости 50kzt и им хорошо и нам.
А так я доволен Нашествием.
  • 0

#78
Hill

Hill
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Жара 9-го это было что-то, все просто плавилось, единственное что хоть не много спасало это поливалка, было прикольно, все как дикие бросились на воду вв том числе и я :( . А 10-го приехали на Киша, прохладненько класно, вообщем не зря провел выходные. :(
  • 0

#79
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Жара 9-го это было что-то, все просто плавилось, единственное что хоть не много спасало это поливалка, было прикольно, все как дикие бросились на воду вв том числе и я  :( . А 10-го приехали на Киша, прохладненько класно, вообщем не зря провел выходные. :(



Респект :) и мы там поливались ;)
  • 0

#80
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я распластана от впечатлений. Волю в кулак и писАть, писАть, писАть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.