Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1881
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лерочка как вы там? Папа сыночком уже занимается, или еще боится? Вы гуляете уже?
Юль, чувствую муж у тебя хороший помощник, молодец. Слушай ты так мало набрала, а как же ожирение?))))
Девочки (кто родил) у вас пожелтели детки после бцж? Лер, вам вроде ставили, тогда вопрос к Юли, ставили витамин К?
Лаур ты сегодня где там? Как твои ноги, блин у меня и днем начали крутит((( хоть не ложись, пока ходишь норма, как ложишься ппц. Что делать, кто что подскажет?))))
  • 0

#1882
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лерочка как вы там? Папа сыночком уже занимается, или еще боится? Вы гуляете уже?

Папа двое суток с нами ночевал, на руки взял сразу же, не боится, и памы может поменять, и переодеть, и покачать) И даже пеленать меня учил)) :D
  • 0

#1883
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Илиана с экватором)
Что-то Ла-модесты второй день не видно.
Наслушалась вас, и потушила мясо, без ничего, будет сегодня мясная диета, муж прифигеет )))) иногда надо полезную еду кушать)
  • 0

#1884
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Лерочка как вы там? Папа сыночком уже занимается, или еще боится? Вы гуляете уже?

Папа двое суток с нами ночевал, на руки взял сразу же, не боится, и памы может поменять, и переодеть, и покачать) И даже пеленать меня учил)) :D

Здорово, когда папа такой помощник!))
  • 0

#1885
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лерочка как вы там? Папа сыночком уже занимается, или еще боится? Вы гуляете уже?

Папа двое суток с нами ночевал, на руки взял сразу же, не боится, и памы может поменять, и переодеть, и покачать) И даже пеленать меня учил)) :D

Ну что сказать молодец) ты главное почаще давай ему это делать, чтоб не отвыкал)
  • 0

#1886
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки а вы все пеленает да деток?
В пятницу поеду в адем, хочу коляски еще там посмотреть.
Вдруг там бугабу продают) и хочу на выписку че нить присмотреть, чтоб мама потом купила.
  • 0

#1887
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Гранд, ты хе первородящих волнуешься. Хотя сын есть уже... вот я ни о чем не думаю. А надо бы.
  • 0

#1888
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, а чем икота малыша не нра? Классно же. Мне смешно.

В мочевой отдает и кажется что тот щас лопнет. ))) Мне больше нравятся пинки.)))
  • 0

#1889
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, ты хе первородящих волнуешься. Хотя сын есть уже... вот я ни о чем не думаю. А надо бы.

Мне надо заготовки для мамы сделать) что где купить ей после родов. Так как пока я буду в РД им с мужем же надо будет и с сыном сидеть и купить все первой необходимости. Пеленки единственное не буду брать, от сына дофига осталось, почти ими не пользовались. А вот одежку, бортики и всякую всячину нужно новое, для девульки)))
  • 0

#1890
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Пани, а чем икота малыша не нра? Классно же. Мне смешно.

В мочевой отдает и кажется что тот щас лопнет. ))) Мне больше нравятся пинки.)))


Головой вниз лежит? Ой а мне все нравится, шевелюшки, ковыряшки, икота и как футболит. тетя говорит что уже можно характер определить. у нее два сына, старший спокойный такой, и в пузе был спокойный грит. А младший ураган, и в пузе был таким. Если так, то мой точно непоседа
  • 0

#1891
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Сугубо ИМХО. Считаю, что роды для ребенка это и так стресс. Организм ослаблен. Против БЦЖ ничего не имею, даже наоборот, так как в открытой форме он передается и воздушно-капельным путем.. Тем более в Кахахстане, я читала, ситуация с туберкулезом не айс.. А вот зачем делать новорожденному гепатит, так и не могу понять.. Если только в семье нет инфицированных... Передается через кровь, половые контакты, зараженные инструменты. То есть вероятность заболеть им скажем до 6 месяцев- 1 года ну очень маленькая.. Поэтому хочу повременить...

Есть форма гепатита А - которая передается как-то легче чем через кровь... ну там грязные руки и т.д....


А прививку то малышам делают только B, что мне непонятно.. Почему не прививать как раз от той разновидности, которая легче передается.. А так, какая-то травля организма.
Кстати недавно попался на глаза местный журнал Огонек, там есть большая статья про прививки и мнение заведующего отделением реанимации детской инфекционной Алматы Сергея Хохуля, так вот его мнение " Наш прививочный календарь - это геноцид"
  • 0

#1892
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки а вы все пеленает да деток?
В пятницу поеду в адем, хочу коляски еще там посмотреть.
Вдруг там бугабу продают) и хочу на выписку че нить присмотреть, чтоб мама потом купила.


Бугабу в Адеме нет (, по крайне мере, не было, когда я искала пару месяцев назад. .И сделала вывод, что только если самой заказывать из Голландии ( ну или из России).. Чтобы не нарваться на китайскую подделку
  • 0

#1893
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Мне надо заготовки для мамы сделать) что где купить ей после родов. Так как пока я буду в РД им с мужем же надо будет и с сыном сидеть и купить все первой необходимости. Пеленки единственное не буду брать, от сына дофига осталось, почти ими не пользовались. А вот одежку, бортики и всякую всячину нужно новое, для девульки)))


А я все сама буду покупать, заранее. Мы не суеверные, да некому покупать пока рожать буду. Свекре не доверяю, у нас абсолютно разные вкусы.



  • 0

#1894
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Света, вы прививать будете? Мой муж начитался насмотрелся, и терь категорически против прививок. На мои доводы унего свои. Вобщем пока не решили.
  • 0

#1895
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Лена, у моего, как сказал воач желтушка умеренная, физиологическая, хотя я визуально никакого пожелтения не наблюдала.
Никакой витамин К нам не ставили. На ночь пеленаю, днем толь если уснуть не может долго.
  • 0

#1896
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Головой вниз лежит? Ой а мне все нравится, шевелюшки, ковыряшки, икота и как футболит. тетя говорит что уже можно характер определить. у нее два сына, старший спокойный такой, и в пузе был спокойный грит. А младший ураган, и в пузе был таким. Если так, то мой точно непоседа

Да,головой вниз. А пинается хорошо, только если на левый бок ложусь, в правый бьет. А когда срок меньше был надо было на животе лежать, чтоб шевелюхи чувствовать.
  • 0

#1897
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Мюч, с выпиской! Как назвали то?
  • 0

#1898
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

В общем за 5 мес. бер. 5 кило набрала.

Я тоже. Специально взвесилась, зажмурив глазки
  • 0

#1899
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Юля, с выпиской тебя!!! Как здорово, что ты дома и все в порядке!!

Илиана, я набрала 5 кг на 50%, сейчас уже 9 ( 33 неделя).

Юля (La-Modesta) ты же еще с нами ?!?

Лена, а какая связь между БЦЖ и желтушкой? Мне кажется скорее будет связь между прививкой от гепатита и желтушкой ? Или я не права ? Скажи потом, чего врач-педиатр сказал .
  • 0

#1900
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Наш прививочный календарь - это геноцид

Да уж, неудивительно что щас многие отказываются прививать.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.