Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8481
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

девочки, доброе утро!
Мадина, поздравляю с дочкой!
девочки, валериана может усилить тахекардию. я как-то тоже выпила, у меня еще хуже стало.
начала читать и правду пишут, что усиливает.

Блин, я как раз вчера и выпила валериану...
  • 0

#8482
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А вы что посоветуете, что можно сделать когда болит и вообще что делать чтоб не болело?

Мне против судорог назначали препарат кальций-магний-цинк. Помню он в желтой упаковке был. А ты врачу говорила про судороги?


  • 0

#8483
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

На счет кальция... можно ли его пить на большом сроке? Просто меня напугали, что может плацента закальценироваться..


  • 0

#8484
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мини отчетик мой:
В 3 проснулась, схватки почуяла, пока позасекала, в 3.30 перевели в родблок, посмотрели, открытие так же 2 см, как при поступлении. Приехал муж, интервал между схватками сразу 2 мин, а потом 1 мин и болююючие. В 4.30 уже захотелось на стенку лезть, попросила акушерку, чтобы врач посмотрел открытие и была готова на ЭА. Хотя оба предыдущих раза обходилась без нее. А акушерка говорит: "врач смотрит раскрытие каждые 4 часа, вас смотрели час назад". Я говорю, мне пофигу, у меня третьи роды, и я через положенные у них для осмотра еще три часа уже буду с лялькой лежать. Пришла дежурная врач в 5, посмотрела и молча вышла, через секунду все засуетились)))) Выгнали мужа, говорят сейчас будем рожать. Я ж говорила!!!! Раскрытие уже 8 см. Короч под конец самое страшное это когда тужит, а еще нельзя, и потуги надо сдерживать, чуть не умерла))) Но все быстро, стремительно, я аж не ожидала. Где-то 5 потуг продышала, пришла ЭК, и с очередной потугой родилась моя сладкая девочка))). Хорошо, что лежала в больнице, а то бы не успела доехать)))



Мадина, поздравляю со сладкой девочкой! Проснулась и первым делом полезла на форум узнавать как ты.. За 2 часа это конечно быстро.
То есть вчерашний осмотр спровоцировали и время пришло, да?! Никакой стимуляции у тебя не было?
  • 0

#8485
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Шурка, легкой беременности!!

Я смотрю эстафета от Медведя рискует перейти к Афанасичу. Девчонки, встречайтесь, общайтесь - это очень здорово!! За время беременности прямо все родными становятся.
  • 0

#8486
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

На счет кальция... можно ли его пить на большом сроке? Просто меня напугали, что может плацента закальценироваться..

Мне врач про такое не говорил, наоборот посоветовал этот препарат как раз таки потому что кальций в этом сочетании хорошо усваивается. А вообще я поэтому про врача и спросила. Судороги бывают не только из-за нехватки минералов, а еще может быть нарушено кровообращение или кровь густоватая. В общем лучше пусть врач препарат посоветует.


  • 0

#8487
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ириш, удачи тебе с ГВ! Сама столкнулась с этим, но мне бепантен помогает. Один сосок она мне съела. Слушай, а 90 мл. не много сразу? Мы 30 давали на докорм. Сейчас докармливаю из бутылки, что само натечет+она сама сосет.

Таня, спасибо, буду стараться )) Попробую сегодня Пурелан использовать, но муж его только вечером после работы привезёт, мажу бепантеном, там ещё больше рана становится, ещё и мокнет... начала мазать молозивом, заживает вроде как. 90 мл это норма на пачке указана, он так много не ест, я сцеживаю своё молоко в бутылочку, даю его первым делом, потом только смесь и смотрю сколько съедает, в итоге его разовая норма максимум 60 мл всё вместе. Со вчерашнего вечера помаленьку даю одну грудь, чтобы не забывал. И мужа попросила какую то соску купить, специально для новорождённых, его брат дочери покупал, нравится очень, это чтобы от груди потом не отказался совсем.


  • 0

#8488
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сентябрьские аууу! вы закупаетесь или как?

 

 

все закуплено, остался только манеж, я уже определилась с ним.


  • 0

#8489
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Родились в 5.30, 3250, 50 см, девочка )))

Мадиночка, поздравляю с доченькой.. у тебя ещё сил хватало писать что то на форум во время схваток... :D , умничка! Доченьке здоровья, тебе терпения, побольше молочка и спокойных ночек )) Ряды августяшек редеют )) Кто следующий, Светлуч?


  • 0

#8490
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мадина, поздравляю со сладкой девочкой! Проснулась и первым делом полезла на форум узнавать как ты.. За 2 часа это конечно быстро.
То есть вчерашний осмотр спровоцировали и время пришло, да?! Никакой стимуляции у тебя не было?


Да, Свет, не понадобилось. Уж очень хотелось без стимуляции, так что доча моя молодец!

Спасибо, девочки, за поздравления!

Шурка, очень рада, поздравляю!!! Легкой беременности тебе!
  • 0

#8491
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

На счет кальция... можно ли его пить на большом сроке? Просто меня напугали, что может плацента закальценироваться..

Кальций желательно пить только по назначению врача! У нас родничок маленький совсем, хотя я пила кальций немного совсем, потом вижу, ногти прекрасно растут и не ломаются, волосы отрастают со скоростью света и перестала его вообще пить, в итоге упаковку так и не пропила и хорошо, врач на родах спросила, переношенный ребёнок что ли? Родничок, как на 41 неделе уже... хотя родила я ровно на 39, в начале 40 недели. Так что с ним поаккуратнее.


  • 0

#8492
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Сентябрьские аууу! вы закупаетесь или как?

 

 

все закуплено, остался только манеж, я уже определилась с ним.

 

А я не закупаюсь... Вообще . 

Какой манеж подобрали? 


  • 0

#8493
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

На счет кальция... можно ли его пить на большом сроке? Просто меня напугали, что может плацента закальценироваться..

Кальций желательно пить только по назначению врача! У нас родничок маленький совсем, хотя я пила кальций немного совсем, потом вижу, ногти прекрасно растут и не ломаются, волосы отрастают со скоростью света и перестала его вообще пить, в итоге упаковку так и не пропила и хорошо, врач на родах спросила, переношенный ребёнок что ли? Родничок, как на 41 неделе уже... хотя родила я ровно на 39, в начале 40 недели. Так что с ним поаккуратнее.

 

Вот именно поэтому я его не пью... А вот ногти и волосы все равно хорошо растут. 

Хотя зубы крошатся.. короче не знаю че делать прям.


  • 0

#8494
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Вот именно поэтому я его не пью... А вот ногти и волосы все равно хорошо растут. 

Хотя зубы крошатся.. короче не знаю че делать прям.

 

Есть какой то анализ на кальций, если зубы крошатся, нужно его сдать (где то в определённом месте в Алмате) и потом понимать, пить его или нет.


  • 0

#8495
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Есть какой то анализ на кальций, если зубы крошатся, нужно его сдать (где то в определённом месте в Алмате) и потом понимать, пить его или нет.

 

 

 

 

Ир, спасибо... Узнаю где такой анализ делают))). и сдам его)


  • 0

#8496
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

А я не закупаюсь... Вообще . 

 

 

а чего? суеверия?


  • 0

#8497
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мадина, с рождением доченьки!

Шурка на Мурке, легкой беременности и родов тебе)) наерняка пол уже сказали? ;)


  • 0

#8498
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мадиночка81-поздравляю с рождением дочи!!!! Восстанавливайтесь быстрей, растите здоровыми и с вкусным молочком!

Шурка-мои поздравления, пусть растет у мамы как положено и родиться в срок!!!

Всем доброго утра, удачного дня и хороших новостей!!!


  • 0

#8499
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, вы читали Шуркину историю в Общении я аж расплакалась)


  • 0

#8500
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Мадина поздравляю тебя с дочей, трижды УРА!!!
Молочка тебе, а доче не знать колик )))

Ира ты с голой грудью походи, пусть подышит :)

Всем привет:) асвгустяшек трое осталось :)ъъъъ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.