Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3021
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

вообще я еще планировала попартизанить недели 2-3 эдак, а тут что-то решила вот так вот

Шурка, я перед родной мамой почти до 5 месяцев пропартизанила))))).
Все у нас будет офигенно, иначе и быть не может. Не сумневайся!!!
Тем более, ты грамотный начитанный человек. Все будет хорошо! (Русское радио)

Сообщение отредактировал HappySmail: 21.08.2013, 18:59:34

  • 0

#3022
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

чипиздрики нет-нет попадаются
:bow: да, цэ мы втроем :)
  • 0

#3023
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Капец, 3 часа меня не было и такие новости! Шурка, поздравляюююю!! Йууухуууу!!! Ну ты точно шифровщица-партизанка!! Береги себя, здоровья вам, чтоб Б прошла легко, беспроблемно, с получением массы удовольствия. Ну и легких родов))) Блин как классно, молодцы. Ждем рассказ)))))
  • 0

#3024
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Девчата, всем ААААааааППППппЧЧЧчччччХХХХХХХИИиииииииииииииииииииииии!! Молитесь за нас!!!
поздравляю!!!!! :kiss: молодец какая!!! а я еще сижу и думаю, про какой залетный цикл она говорила?  или может я тут недавно и чего не знаю? :)
  • 0

#3025
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

блин аж не верится, хапнула позитиву :)


  • 0

#3026
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Шурка, ждём рассказ!!! слушай, я вышла с работы такая довольная, как будто сама заБ))) ТТТ еще раз на вас и давай рассказ в студию!!!!


  • 0

#3027
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кукла, ну что там?
  • 0

#3028
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, ну что там?

сайт не работает в инвиво, по этому и отчета на почту нет. Так что завтра просто позвоню к ним и все. Ну прям все не слава Богу у меня. Как специально блин, ХГЧ сдала и сайт не работает у них.... Видимо не надо было сдавать!


  • 0

#3029
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Представляю твое состояние. Хуже нет ожидания.
  • 0

#3030
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Представляю твое состояние. Хуже нет ожидания.

да нет, я как то спокойна наоборот. Мне почему то кажется что придет результат 0,1 :faceoff:


  • 0

#3031
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ждем завтра.
  • 0

#3032
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Всё всем скажу, чихну, поцелую, надкушу - все что пожелаете! И если надо приду со свечкой экзамен принимать!
Главное, что хочу сказать сейчас, что на уме - чудеса происходят, и я это именно тот случай

Шуууркааа!!! Прям обняла бы тебя и расцеловала за такие новости! Поздравляю!
Тьфу-тьфу-тьфу на вас!
  • 0

#3033
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шурка поздравляю! Я так рада за тебя. Аж всплакнула от радости! Растите большими и здоровыми!
  • 0

#3034
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

прислали мне с ививо 1 документ, в котором расписано только по ОАК, а вот про Бета-ХГЧ они видимо забыли что ли??? Номер на бумажке один на ОАМ и Бета-ХГЧ, но результата нет на хгч. Ну что такое блин(((

 

р/с - а что касается ОАК, то Гемоглобин показал у меня 145,5 при норме 120-140...


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 21.08.2013, 22:47:14

  • 0

#3035
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Гемоглобин хороший!
  • 0

#3036
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Всё всем скажу, чихну, поцелую, надкушу - все что пожелаете! И если надо приду со свечкой экзамен принимать!
Главное, что хочу сказать сейчас, что на уме - чудеса происходят, и я это именно тот случай

Шуркаааа, поздравляю) легкой тебе беременности, все будет хорошо) мне так хорошо становится когда кто-то беременеет, аж надежда появляется что чудо возможно, главное верить)
Девочки, я тоже хочу на встречу беремняжек, чтобы почихали, покашляли, все что угодно, можете даже попукать, лишь бы мы заразились)))
  • 0

#3037
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Шурка, от души поздравляю, дорогая!!!! Все отлично!
  • 0

#3038
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девчата, всем ААААааааППППппЧЧЧчччччХХХХХХХИИиииииииииииииииииииииии!!
Молитесь за нас!!!

юхууууууу!!!! Поздравляю !!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!! Оч рада за тебя!!!!!
  • 0

#3039
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девченки, привет еще раз!
Вот честно, что писать и не знаю. Вроде всего много, а как это уложить на бумагу понятия не имею
Опущу грустную историю той беременности, все вы это прекрасно знаете.
Скажу лишь, что за тот короткий срок, а он действительно короткий, я на своём пути повстречала замечательных врачей и просто хороших людей, которые помогли нам с мужем разобраться в произошедшем. Честно, жить не хотелось, я потихоньку сходила с ума, перебирая в памяти родственников и их болячки. Муж, который держался все время молодцом начинал "сдавать". Сначала просто не верилось в чудодейственную силу обычных пилюль - витаминов. В голове постоянно витали образы знакомых и друзей и просто чужих людей, у кого были детки, чьей жизнью они не дорожили будучи беременными ими.
Мы стали пить витамины + доп. порцию фольки, которая была нам просчитана генетиков Святовой из ИММ, согласно полученным данным по наших паспортам здоровья. Шло время....Святова разрешила планировать с мая - это был 6-ой месяц после прерывания.
Я постоянно молилась, наконец-то, головой стала понимать, что без веры я не смогу, просто тупо страшно. По настоянию батюшки нашла в интернете и стала читать на ночь Акафест Божией Матери Феодоровской, помогающей забеременеть и родить в срок и безболезненно. Наконец-то, пронося целый год в сумке в пакетике поясок Девы Марии достала его и повязала на пояс, который моя мама за год до этого купила мне в церкви.
Ударилась в вышивку и заказала с сайта чисто интуитивно картинку, изображающую Мать и на руках её дитя с игрушкой - вот тут началась мистика. Вышивка приехала в понедельник 15-го апреля, в первый день, когда в Алматы в Свято-Вознесенский Собор приехали Мощи Святого Луки, был жуткий дождь как сейчас помню, но я все-равно доехала, отстояла и попросила о самом сокровенном.
Муж тем временем отказался носить крестик и на все вопросы говорил, что забыл одеть после ванны/бани/душа, и только потом под натиском признался, что потерял веру тогда и что Всевышнему надо очень постараться, чтобы её вернуть.
19-го апреля я с подругой и коллегами полетела в Эмираты на 4 дня на концерт Металлики, муж отпустил без разговоров, лишь бы я отвлеклась, сменила обстановку....Да и вообще, когда мне еще удасться увидеть и послушать в живую вблизи группу столетия?!
4 дня пролетели мигом, в спешке, по приезду я помню рассказывала в захлёб как я трус из трусов, под натиском подруги и коллег таки села в эту формулу Росса....для меня это был выход за грань, которую я никогда не переступала. Страхи разом нагрянули, но и также сиюминутно отпустили.
Помню как летела домой счастливая к мужу, постоянно говоря о том, что я села, я это сделала, я пересилила себя. Муж невероятно мной гордился.
Вылетали домой мы 23-го апреля, в тот день у меня должны были пойти месячные, по идеи последние перед планированием и я очень переживала, что 2 перелета, смена климата, опять же формула Росса дадут о себе знать и у меня будет как всегда задержка на неделю.....Нет, уже тогда все там наверху было предрешено. Они пришли и больше не приходили!!!
Весь цикл сны были связанные с водой, реки, моря, водопады, фонтаны, роднички - совершенно никаких рыб. Я поняла, что беременна за 4 дня до задержки. Сон приснился как тетя мужа разговаривает со мной в курятнике и отдает мне ведро с яйцами. Сделала тест – 2 полоски. На следующую ночь сон был опять про яйца))) Муж доставал мне их из холодильника + упаковку бобов. Я молчала 2 дня, мужа обрадовала за 2 дня до задержки – было это 25 мая, утро, завтрак, положила перед ним 2 теста. Он не поверил своим глазам, сразу спросил не двоится ли у него в глазах?!))) При условии, что оставалось 2 дня до задержки полоски были четкие!!!!
Так что вот, кто-то 25-го мая заканчивает школу, а мы в этот день открыли дверь в новую жизнь!
Самое интересное, что беременность наступила, когда молитва на пояске, купленном мамой, стерлась полностью.
Спасибо отдельное Птенчику, она через знакомую заказывала шнурочки из Москвы, я их периодически распаковывала, читала брошюрки и опять убирала в пакетики и под подушку + там лежали и до сих пор лежат 2 маленькие глиняные рыбки, купленные в Тайланде на сувениры, но так и не нашедших своих хозяев)))
Муж теперь вновь носит крестик. Ходит со мной в церковь и ставит свечи.
Девочки, верьте в себя, в свои благие мысли, не бойтесь разочаровываться во врачах, даже если кому-то они помогли до вас, они могут быть хорошими, но просто «не вашими» по определению. Ставьте под сомнения все негативные диагнозы, перепроверяйте их, не бойтесь в лоб спросить врача зачем вам пить ту или иную химию, пусть объясняют и отмазка «так на всякий случай» должна вас настораживать. Вы платите им деньги и не малые, вы выбираете врача, а не он вас.
Ну и, конечно, если вы верите, то обязательно молитесь, просите и вас услышат. Поверьте это произойдет настолько быстро насколько вы своими просьбами там надоедите))))
Девчат, я вам прямое доказательство того, что чудеса происходят!!!
Не вешайте нос. Все у нас у всех будет только в шоколаде!
  • 11

#3040
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девченки, привет еще раз!
Вот честно, что писать и не знаю. Вроде всего много, а как это уложить на бумагу понятия не имею
Опущу грустную историю той беременности, все вы это прекрасно знаете.
Скажу лишь, что за тот короткий срок, а он действительно короткий, я на своём пути повстречала замечательных врачей и просто хороших людей, которые помогли нам с мужем разобраться в произошедшем. Честно, жить не хотелось, я потихоньку сходила с ума, перебирая в памяти родственников и их болячки. Муж, который держался все время молодцом начинал "сдавать". Сначала просто не верилось в чудодейственную силу обычных пилюль - витаминов. В голове постоянно витали образы знакомых и друзей и просто чужих людей, у кого были детки, чьей жизнью они не дорожили будучи беременными ими.
Мы стали пить витамины + доп. порцию фольки, которая была нам просчитана генетиков Святовой из ИММ, согласно полученным данным по наших паспортам здоровья. Шло время....Святова разрешила планировать с мая - это был 6-ой месяц после прерывания.
Я постоянно молилась, наконец-то, головой стала понимать, что без веры я не смогу, просто тупо страшно. По настоянию батюшки нашла в интернете и стала читать на ночь Акафест Божией Матери Феодоровской, помогающей забеременеть и родить в срок и безболезненно. Наконец-то, пронося целый год в сумке в пакетике поясок Девы Марии достала его и повязала на пояс, который моя мама за год до этого купила мне в церкви.
Ударилась в вышивку и заказала с сайта чисто интуитивно картинку, изображающую Мать и на руках её дитя с игрушкой - вот тут началась мистика. Вышивка приехала в понедельник 15-го апреля, в первый день, когда в Алматы в Свято-Вознесенский Собор приехали Мощи Святого Луки, был жуткий дождь как сейчас помню, но я все-равно доехала, отстояла и попросила о самом сокровенном.
Муж тем временем отказался носить крестик и на все вопросы говорил, что забыл одеть после ванны/бани/душа, и только потом под натиском признался, что потерял веру тогда и что Всевышнему надо очень постараться, чтобы её вернуть.
19-го апреля я с подругой и коллегами полетела в Эмираты на 4 дня на концерт Металлики, муж отпустил без разговоров, лишь бы я отвлеклась, сменила обстановку....Да и вообще, когда мне еще удасться увидеть и послушать в живую вблизи группу столетия?!
4 дня пролетели мигом, в спешке, по приезду я помню рассказывала в захлёб как я трус из трусов, под натиском подруги и коллег таки села в эту формулу Росса....для меня это был выход за грань, которую я никогда не переступала. Страхи разом нагрянули, но и также сиюминутно отпустили.
Помню как летела домой счастливая к мужу, постоянно говоря о том, что я села, я это сделала, я пересилила себя. Муж невероятно мной гордился.
Вылетали домой мы 23-го апреля, в тот день у меня должны были пойти месячные, по идеи последние перед планированием и я очень переживала, что 2 перелета, смена климата, опять же формула Росса дадут о себе знать и у меня будет как всегда задержка на неделю.....Нет, уже тогда все там наверху было предрешено. Они пришли и больше не приходили!!!
Весь цикл сны были связанные с водой, реки, моря, водопады, фонтаны, роднички - совершенно никаких рыб. Я поняла, что беременна за 4 дня до задержки. Сон приснился как тетя мужа разговаривает со мной в курятнике и отдает мне ведро с яйцами. Сделала тест – 2 полоски. На следующую ночь сон был опять про яйца))) Муж доставал мне их из холодильника + упаковку бобов. Я молчала 2 дня, мужа обрадовала за 2 дня до задержки – было это 25 мая, утро, завтрак, положила перед ним 2 теста. Он не поверил своим глазам, сразу спросил не двоится ли у него в глазах?!))) При условии, что оставалось 2 дня до задержки полоски были четкие!!!!
Так что вот, кто-то 25-го мая заканчивает школу, а мы в этот день открыли дверь в новую жизнь!
Самое интересное, что беременность наступила, когда молитва на пояске, купленном мамой, стерлась полностью.
Спасибо отдельное Птенчику, она через знакомую заказывала шнурочки из Москвы, я их периодически распаковывала, читала брошюрки и опять убирала в пакетики и под подушку + там лежали и до сих пор лежат 2 маленькие глиняные рыбки, купленные в Тайланде на сувениры, но так и не нашедших своих хозяев)))
Муж теперь вновь носит крестик. Ходит со мной в церковь и ставит свечи.
Девочки, верьте в себя, в свои благие мысли, не бойтесь разочаровываться во врачах, даже если кому-то они помогли до вас, они могут быть хорошими, но просто «не вашими» по определению. Ставьте под сомнения все негативные диагнозы, перепроверяйте их, не бойтесь в лоб спросить врача зачем вам пить ту или иную химию, пусть объясняют и отмазка «так на всякий случай» должна вас настораживать. Вы платите им деньги и не малые, вы выбираете врача, а не он вас.
Ну и, конечно, если вы верите, то обязательно молитесь, просите и вас услышат. Поверьте это произойдет настолько быстро насколько вы своими просьбами там надоедите))))
Девчат, я вам прямое доказательство того, что чудеса происходят!!!
Не вешайте нос. Все у нас у всех будет только в шоколаде!

Шурочка, очень грустный рассказ со счастливым концом, во мне что-то перевернулось, плакать хочется, сейчас я ничего не делаю для того чтобы забеременеть, только верю, а теперь думаю за что бы взяться, с какой стороны подойти, я сейчас даже с врачами не консультируюсь, чем бы мне заняться, как и что...
Растите большими и здоровыми, тьфу тьфу на Вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.