Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8441
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кроко рада что у вас все хорошо ) ттт

 

Наира, а ты по мж идешь в этот рд? я просто к нему не отношусь , а так если только в платное и еще думаю про з рд .


  • 0

#8442
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ура, ура!
Я еще узнала, что моя любимая актриса Мерьем Узерли (Хюррем Султан) беременна на 4 месяце.
Ваще щастья у меня полные штаны))))))).

Точная информация? Это поэтому она не снимается в ВВ?
Да, девки пишут с ветки про сериал.
Из-за этого она ушла.
  • 0

#8443
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кроко, выздоравливай!
И с писюном вас с мужем!))))
Только поужинала после Афанасича.
Капец я там накидалась от пуза))))
Сидим с мужем чай с чак-чаком пьем, а я тихо матерю себя, что опять всю ночь скакать буду в
туалет.

Сообщение отредактировал HappySmail: 21.08.2013, 22:59:28

  • 0

#8444
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мадина, как ты там?
Дай Аллах может ночью уже и родишь.
Прижмешь к груди свое солнышко.
  • 0

#8445
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Спасибо девочки! Но на счет писюнька я еще сомневаюсь. Посмотрим позже. Как хорошо дома, на своей кровати. В 5 рд кровати а вернее матрасы капец жесткие и с пружинками
  • 0

#8446
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Кроко рада что у вас все хорошо ) ттт

Наира, а ты по мж идешь в этот рд? я просто к нему не отношусь , а так если только в платное и еще думаю про з рд .

Да, у меня Бостандыкский район, но я в платное хочу. Может еще ИЗМИР но не знаю
  • 0

#8447
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Кроко рада что у вас все хорошо ) ттт

Наира, а ты по мж идешь в этот рд? я просто к нему не отношусь , а так если только в платное и еще думаю про з рд .

Да, у меня Бостандыкский район, но я в платное хочу. Может еще ИЗМИР но не знаю
  • 0

#8448
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Чего то у меня пульс сильно быстрый. Попила валерианки, надеюсь поможет
  • 0

#8449
Перловка

Перловка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девчонки привет! Кто в Астане будьте осторожны. Вирус бродит у нас. С утра вся в соплях с кашлем и ужасной слабостью. Температуру вроде сбила. Переживаю за ребенка своего. Надеюсь не повлияет на него. Весь день чаи с лимоном, медом и малиной гоняю. Горло полоскаю. Что еще попить можно? Как думаете на 37 неделе опасно так болеть?
  • 0

#8450
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девчонки привет! Кто в Астане будьте осторожны. Вирус бродит у нас. С утра вся в соплях с кашлем и ужасной слабостью. Температуру вроде сбила. Переживаю за ребенка своего. Надеюсь не повлияет на него. Весь день чаи с лимоном, медом и малиной гоняю. Горло полоскаю. Что еще попить можно? Как думаете на 37 неделе опасно так болеть?

В любом случае неполезно болеть. Чай лифей можно при Б. Выздоравливай!
  • 0

#8451
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

ух,не зря меня сюда тянуло в такое время. новости тут глобальные.

 

Шурка,вот ты партизанка, nnn на тебя и масика! очень рада за вас! пусть все будет у вас хорошо!

 

Кроко, рада что все у вас все наладилось! давай береги себя! и с писюном вас!

 

Мадина,давай держись! совсем скоро будешь масика обнимать! держу за тебя пальчики!

 

Перловка, желаю скороейшего выздоровления! тебе нужен чай Ли-фей,говорят хорошо помогает.


  • 0

#8452
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Камосик, какая сладкая девочка у тебя! прикольистка такая! ттт!


  • 0

#8453
Перловка

Перловка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо девчонки! Завтра куплю этот чай! Берегите все себя, не забывайте оксилинкой мазаться. Вроде лето, а вирусы гуляют во всю... Сволоши
  • 0

#8454
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, спасибо большое всем за поздравление, так приятно, если честно )) В темке становится всё больше пузиков, это просто отлично ))

Лена-Гранд, спасибо, попробую Пурелан, бипантен вообще никак мне, сцеживаю с сиськи в бутылочку и даю так, потом остаток докармливаю смесью, не наедается совсем... сцедила сегодня с двух сисек 25 мл, ппц... при норме 90 мл разовая доза. Буду учиться сейчас в интернете, как налаживать ГВ.

Мадина, лёгких тебе родов, держу кулачки за тебя ))

Шурка, лично не знакомы, но ты заочно предрасполагаешь к себе, очень умная и позитивная девушка, дай Бог тебе здоровых детей ровно столько, сколько нужно )) Всё должно быть просто хорошо!


  • 1

#8455
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Спасибо девчонки! Завтра куплю этот чай! Берегите все себя, не забывайте оксилинкой мазаться. Вроде лето, а вирусы гуляют во всю... Сволоши


В астане нету этого чая,а некоторые фармацевты делают глаза рогаликами,когда спрашиваешь ли фэй. Мы все аптеки нормальные объездили. Попробуйте оциллококцинум,это гомеопатическое лекарство,противопоказаний при Б нет

Сообщение отредактировал KalimE1509: 22.08.2013, 00:26:13

  • 0

#8456
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Но его лучше принимать сразу,как проявились симптомы.
  • 0

#8457
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Приветик )) Да вас пока перечитаешь...   Мы родились, 17 августа в 13:25. Вес 3034 гр, рост 52 см. Сегодня уже выписались, наконец-то дома ))

Ира, поздравляю!!!! Так классно!!! Побольше молочка, спокойных ночек :rotate:  Пусть растет вам на радость 


  • 0

#8458
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчата, спасибо большое за радушный приём! Я многих из вас знаю заочно, постоянно читала, потом и посмелела писать.
Хотела открыться чуть позже, после родов Верблюжонка, она мне как-то интуитивно и по манере общения близка, вообщем хотела так сказать собой постараться новеньким её заменять временами, а то после рождения ляли будет мало времени тут писать)))
А потом узнала, что Квер зовут Ириной (как меня) и решила, что надо влезть после тёзки)))
  • 0

#8459
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Айнура, спасибо большое! Шурка-Ирина, правильно... я вот с форума много что взяла, так что умничка, что пишешь )) Ладно, пойду сцеживать грудь... так хочу кормить малыша грудью, но из-за малого количества молока и больших трещин (уже с кровью) не могу.. но буду стараться. Кто что скажет о молокоотсосах, хочу взять ручной себе, выбираю между Авент и Меделой... вдруг получится наладить всё заново ))


  • 0

#8460
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ириш, удачи тебе с ГВ! Сама столкнулась с этим, но мне бепантен помогает. Один сосок она мне съела. Слушай, а 90 мл. не много сразу? Мы 30 давали на докорм. Сейчас докармливаю из бутылки, что само натечет+она сама сосет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.