Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8461
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Шурка, с переходом в ряды пузиков тебя! Легкой беременности!
  • 0

#8462
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Началось
  • 0

#8463
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мляяя, я и забыла, как это бооольно
  • 0

#8464
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Мадина, держись! Сил тебе! Ты на финишной прямой!
  • 0

#8465
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Родились в 5.30, 3250, 50 см, девочка )))
  • 6

#8466
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Родились в 5.30, 3250, 50 см, девочка )))

 

Поздравляю!!!!

Это вы за 2 часа родили?"????

Я тоже на 2 часа настраиваюсь, не  больше) так арганизьму своему и сказала)))

 

Девочки, кто Львов хотел, есть время сегодня до 15:03 (время Алматы), потом все - Дева!


  • 0

#8467
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мини отчетик мой:
В 3 проснулась, схватки почуяла, пока позасекала, в 3.30 перевели в родблок, посмотрели, открытие так же 2 см, как при поступлении. Приехал муж, интервал между схватками сразу 2 мин, а потом 1 мин и болююючие. В 4.30 уже захотелось на стенку лезть, попросила акушерку, чтобы врач посмотрел открытие и была готова на ЭА. Хотя оба предыдущих раза обходилась без нее. А акушерка говорит: "врач смотрит раскрытие каждые 4 часа, вас смотрели час назад". Я говорю, мне пофигу, у меня третьи роды, и я через положенные у них для осмотра еще три часа уже буду с лялькой лежать. Пришла дежурная врач в 5, посмотрела и молча вышла, через секунду все засуетились)))) Выгнали мужа, говорят сейчас будем рожать. Я ж говорила!!!! Раскрытие уже 8 см. Короч под конец самое страшное это когда тужит, а еще нельзя, и потуги надо сдерживать, чуть не умерла))) Но все быстро, стремительно, я аж не ожидала. Где-то 5 потуг продышала, пришла ЭК, и с очередной потугой родилась моя сладкая девочка))). Хорошо, что лежала в больнице, а то бы не успела доехать)))
  • 1

#8468
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
у меня уж точно не получится сегодня родить :-D но мне что то теперь хочется деву дочу, у львов свой характер....
кстати Мадина, поздравляю. как классно наверное посмотреть на свое чудо. на кого думаешь похожа?
на счет болезней при Б, мне лично помогает инфлюцид, но его нужно при первых симптомов пить и каждые два три часа. после, снимает как рукой.....
  • 0

#8469
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мадина поздравляю!!!!! Спокойных ночек и много молочка дочке!!!!!

Всем доброго утра!!


  • 0

#8470
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Мадина, поздравляю!!! Классно и мини-отчетик суперски!!

Всем доброго утра!))


  • 0

#8471
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мадин, ты молодец. Поздравляю с дочей. Мне очень интересно какое ты подберешь имя, созвучное с Сафиной или нет))
  • 0

#8472
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мадина, поздравляем с дочуркой! Главное что все хорошо получилось, теперь побыстрее восстанавливаться тебе и побольше молочка!

Ууу, я тоже хочу на дочку посмотреть )))
  • 0

#8473
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Мадина, с принцесской - королева-львица оказалась пунктуальной  :dandy:

Шуууурка, и тут тебя поздравляю еще раз. Буду бдить за тобой   :hi:

Ну все, девочки, не обессудьте, теперь мы тут частые гости. Временно без пузожителей, но лишь временно  :idea:


  • 0

#8474
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Всем доброго утра. У меня ночью так сильно схватило пальцы обеих ног, что я проснулась и мне пришлось мин 20 просто ходить, чтобы слегка отпустило. Хожу вся такая спать хочу неимоверно, а больно:(. Такая вот ночка была. А вы что посоветуете, что можно сделать когда болит и вообще что делать чтоб не болело?
  • 0

#8475
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, доброе утро!

Мадина, поздравляю с дочкой!

девочки, валериана может усилить тахекардию. я как-то тоже выпила, у меня еще хуже стало.

начала читать и правду пишут, что усиливает.


  • 0

#8476
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

это судороги...

Пей Магне Б6... Мне АГ выписывала против судорог. Помогло...

А еще я мазала ноги кунжутным маслом.... оно от дефицита кальция хорошо помогает.. 


  • 0

#8477
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Мадина, поздравляю!!! Оч рада!!! Молочка вам побольше!!!
  • 0

#8478
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мадина, умника. Быстро и легко и дочка-красавица уже рядом. Прям потрясающая новость с утра :)
  • 0

#8479
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем доброго утра !

Шурка, от души Поздравляю с долгожданной беременностью! Береги себя и малыша! А какой срок у тебя уже?

 

Кроко, здорово что вы уже дома и все хорошо! Кстати на счет папаверина, когда была на приеме у Росляковой, она по телефону какой-то девочке сказала, не пить ношпу, а лучше свечи с папаверином поставить. Видимо он лучше действует.

 

Мадина, поздравляю с дочей!!! Здоровья вам и молочка побольше!


  • 0

#8480
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

это судороги...
Пей Магне Б6... Мне АГ выписывала против судорог. Помогло...
А еще я мазала ноги кунжутным маслом.... оно от дефицита кальция хорошо помогает..

Спасибо. Пропью Магне В6, а кальцим я уже непереставая пью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.