Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8141
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Шурка, я всегда думала что у меня сын первым будет, вообще всегда представляла себя мамой мальчика, но жду девочку!) была удивлена, но приятно ) И все мне до сих пор говорят вокруг, у тебя наверное мальчик, наверное мальчик) с чего вообще взяли  :D


  • 0

#8142
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я всегда думала что у меня сын первым будет, вообще всегда представляла себя мамой мальчика, но жду девочку!) была удивлена, но приятно ) И все мне до сих пор говорят вокруг, у тебя наверное мальчик, наверное мальчик) с чего вообще взяли  :D

:D ну у меня то одни сплошные машинки и вертолетики в киндерах попадаются, когда я загадываю желание и пол.

Киндеры же не могут ошибаться :lol:


  • 1

#8143
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я однажды в салоне красоты видела красивую стройную мамочку с длинными волосами.

 Она укладку делала, а рядом была ее дочка, с такими же длинными волосами.И одеты так модно. :)

Такие  лапочки. Обе няшки.

Я загадала желание тогда, что тоже очень хочу себе дочу-подружайку, чтобы быть везде вместе, делиться секретами, ходить по магазинам.

Верю, что желание мое исполнит-ся! :hi:

Кстати, волосы отращиваю.

А я уже не могу бороться  с волосами) Каждые выходные порываюсь подстричься... Но эти дурацкие поверья не дают покоя...(( Стричь или не стричь вот в чем вопрос  :dandy:


  • 0

#8144
Перловка

Перловка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Еще 3ий хвалят

 

и 3ий тоже. у меня знакомая 400 долларов врачу дала, что бы роды принял.

она когда со схватками поступила, звонила ему, звонила. он так и трубку не взял.

без него и 400 долларов родила нормально :)


  • 0

#8145
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А мой муж упрямо хочет мальчика. Хотя, говорю, что пожнет то, что посеет, в прямом смысле этого слова.  :lol:  А в глубине души хочу дочу первую, ему назло  :lol:


  • 0

#8146
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

на следующей неделе пойду к ней опять. уже точно всё решить.

От души желаю удачи. Поделитесь потом отзывами. 


  • 0

#8147
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

 

Чото Мадина, Квер и Света подозрительно молчат.


Лично я еще здесь)

Устала ждать
Завтра ПДР
В среду иду сдаваться в роддом)

Людям на глаза стараюсь не показываться, кого не встретишь, у всех один вопрос "еще не родила?". Так что мой вам всем совет, девчата, говорите всем ПДР на месяцок позже ))) , ато достанут!

 

 

Всем приветик!

 

Один в один как у Мадины. ТИШИНА !!! Вот сижу пью листья малины...

 

Света, секас два раза в день тоже :lol:  :lol:  :lol: ?

Мужья наверное уже тоже мечтают, что б поскорее родила :D .


  • 0

#8148
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девчонки привет!

Новеньким добро пожаловать!

 

Августяшкам всем терпения и наслождаться последними беремчатыми денечками!

Даем вам всем установку 23 всем родить!

Не знаю, но по-моему, там уже дева начинается.

Очень хороший знак зодиака мудрый, но с характером, не меньше чем львы. 


  • 2

#8149
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Августяшкам всем терпения и наслождаться последними беремчатыми денечками! Даем вам всем установку 23 всем родить! Не знаю, но по-моему, там уже дева начинается. Очень хороший знак зодиака мудрый, но с характером, не меньше чем львы. 

принято ))))  


  • 0

#8150
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Даем вам всем установку 23 всем родить!

Не знаю, но по-моему, там уже дева начинается.

Очень хороший знак зодиака мудрый, но с характером, не меньше чем львы. 

Дева  -отличный знак, тем более для мужчины. Вот честно, сколько не встречала мужчин-Дев, обаятельные такие  ;)


  • 0

#8151
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Может Ира уже родила, давно не выходила на связь.

 

Лена, как дела? Сынок уже привык к сестренке?

Да, ревность сейчас будет проявлять. Но она сейчас у него бедет искренняя, не прикрытая.

Поэтому легче. Со временем будут расти вместе, и воспринимать друг друга как должное.

Главное присматривать за ним.

У кого это, я забыла, старший пытался все сесть на ляльку. 


  • 0

#8152
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
сегодня целый день ноет спина и низ живота. живот такой твердый. как хочется, чтобы все началось быстрее. как будто таз разширяется, копчик болит. я точно не знаю с каким темпом должны начинаться схватки, так как с первым просто отошли воды и тогда все было понятно.
  • 0

#8153
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
у меня сын дева (15 сент.) и хотелось дочу лев :-D до какого числа львы?
  • 0

#8154
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ругатня с мужем - обычное дело для беременняшек

это точно) я вообще невменяемая стала, рычу все время на мужа :D

По УЗИ девочка, есть сынок ему 3.5

добро пожаловать! (хотя я сама еще новенькая))) У нас с Вами прям и срок почти один, и сынок у меня старший тоже 3-летний)) 

 

по поводу конверта и комбеза. Девочки, посоветуйте? Есть тееееплый конверт-овчина. Но он ппц тяжелый. И вот на НМ приглядела такой трансформер http://www.hm.com/de...article=99677-A стоит брать в пару к овчине? или удобней сразу теплый комбез купить, чтоб овчину не таскать? 

 

а с таобао кто что заказывает?с каких магазинов?

я ляле еще не брала с тао ничего, но для старшего заказала на осень. Если хотите, как придет, поделюсь магазинами и отзывами))

 

Я однажды в салоне красоты видела красивую стройную мамочку с длинными волосами.

ооо, прям мечта моя! Вот так с дочей ходить по салонам да по магазинам, и вообще, все делать вместе! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#8155
Перловка

Перловка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Даем вам всем установку 23 всем родить!

Не знаю, но по-моему, там уже дева начинается.

Очень хороший знак зодиака мудрый, но с характером, не меньше чем львы. 

Дева  -отличный знак, тем более для мужчины. Вот честно, сколько не встречала мужчин-Дев, обаятельные такие  ;)

 

 

слышала, что еще и бабники большие  :faceoff:


  • 0

#8156
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

Даем вам всем установку 23 всем родить!

Не знаю, но по-моему, там уже дева начинается.

Очень хороший знак зодиака мудрый, но с характером, не меньше чем львы. 

Дева  -отличный знак, тем более для мужчины. Вот честно, сколько не встречала мужчин-Дев, обаятельные такие  ;)

 

 

слышала, что еще и бабники большие  :faceoff:

 

:lol: Просто женщины сами им на шею вешаются. Говорю же - обаятельные уж больно.


  • 0

#8157
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Даем вам всем установку 23 всем родить!

Не знаю, но по-моему, там уже дева начинается.

Очень хороший знак зодиака мудрый, но с характером, не меньше чем львы. 

Дева  -отличный знак, тем более для мужчины. Вот честно, сколько не встречала мужчин-Дев, обаятельные такие  ;)

 

 

слышала, что еще и бабники большие  :faceoff:

 

Вешайтесь девчата, у меня папа Дева, читает килограммами, что есть гуд, но блин пока очередную книжку не прочтет - фиг чего по дому сделает


  • 0

#8158
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

@Перловка, поздравляю с отличной новостью!

 

Каждые выходные порываюсь подстричься...

я в первую беременность тоже все боялась, хотя не очень суеверная, но под конец не выдержала, плюнула и подстриглась. Ттт, все хорошо :D


  • 0

#8159
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 

:) 28 недель) Я с Уральска. На учете пока в первой поликлинике. У мну очень спокойный гинеколог, по ходу просто равнодушный)) Жду девочку)



поздравляю с беременностью! я сама тоже родом с Уральска, но последние 10 лет в Алматы живу. очень приятно тут землячку встретить!

 

 

Спасибо большое, Солнце! ну я сама с ЗКО, просто последние годы проживаю именно в Уральске)) Мне тоже очень приятно)) А вы в каком районе города жили?)

 

===

а "августяшки" - это те, кому в августе срок или те, кто забеременели в августе?))

 

и еще вопросик, в Потенциальных родителях планирующие пишут или уже беременным тоже можно?

 

просто на этих ветках раньше не бывала)) в основном я по сериалам только отписывалась)))))


  • 0

#8160
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

у меня муж - Дева  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.