Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7721
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Привет) наконец то я пришла с жк, там как всегда бордак, то есть врач то нет ее, то собрание у них.нам врача поменяли только я ее не застала, пришлось иди к старой. Они меня опять напугали, говорят ложись в больницу,это серьезно (у меня полное предлежание), я пошла к заведущей спросить на сколько это серьезно, она тоже что может открыться кровотечение, ложись в больницу. Я в раздумьях. .....меня то ничего не беспокоит только спину по вечерам тянет. Я не знаю что делать

Вот они любители позапугивать, блин!! Предлежание же лечить не будут, а спокойствие и покой - так это дома лучше, если цель себе такую поставить. Просто побереги себя. Если не дай бог кровотечение-конечно сразу скорую и в больницу.
Может еще к какому-нибудь врачу платному сходишь? Просто в ЖК перестраховщики

Да я ходила, когда в ппервый раз они меня начали пугать, она сказала что еще поднимется плацента, не переживать и покой.
  • 0

#7722
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мон Амур, вам кажется узи делал Голентовский? Если он, человек, с большим опытом не забил тревогу с криками: "атас", то значит все нормально протекает, вы небольная ни в коем разе, просто надо поберечься, а девчата правы, дом для этого лучше подходит


  • 0

#7723
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур, а что будут делать в больнице-то?
просто точно такую же терапию можно и дома применять, лежать и пить таблы...
я с сохранения так ушла с больницы, лежишь- ношпу и дицинон колят и витамин е дают..

только главное дома на самом деле покой соблюдать...

Я спросила что будут в больнице делать, она мне сказала сто лечение назначат, а конкретно не сказала . хотя в первый раз говорили что будешь там лежать на левом боку и не нервничать, вот и все лечение
  • 0

#7724
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Почему врачи так нас пугать любят?


  • 0

#7725
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет) наконец то я пришла с жк, там как всегда бордак, то есть врач то нет ее, то собрание у них.нам врача поменяли только я ее не застала, пришлось иди к старой. Они меня опять напугали, говорят ложись в больницу,это серьезно (у меня полное предлежание), я пошла к заведущей спросить на сколько это серьезно, она тоже что может открыться кровотечение, ложись в больницу. Я в раздумьях. .....меня то ничего не беспокоит только спину по вечерам тянет. Я не знаю что делать

Вот они любители позапугивать, блин!! Предлежание же лечить не будут, а спокойствие и покой - так это дома лучше, если цель себе такую поставить. Просто побереги себя. Если не дай бог кровотечение-конечно сразу скорую и в больницу.
Может еще к какому-нибудь врачу платному сходишь? Просто в ЖК перестраховщики

Да я ходила, когда в ппервый раз они меня начали пугать, она сказала что еще поднимется плацента, не переживать и покой.
Ну вооооот!!!)) все правильно она сказала, поднимется, конечно! А пока расслабься, думай о хорошем и наслаждайся беременностью!))
  • 0

#7726
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур, вам кажется узи делал Голентовский? Если он, человек, с большим опытом не забил тревогу с криками: "атас", то значит все нормально протекает, вы небольная ни в коем разе, просто надо поберечься, а девчата правы, дом для этого лучше подходит

да он делал узи, , сказал что не страшно поднимется. Поэтому в первый раз я и отказался от больнички
  • 0

#7727
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, как себя чувствуешь? Как Миланочка?

Привет. Все норма. Зашла вот вас посмотреть мало ли кто решил уже родить. Молоко пришло, и теперь ппц. Доча мало сосет и спит, а у меня груди распирает, муж отсос привез, по чуть-чуть сцеживаю. Короче началось в колхозе утро. Как перый месяц вспомню с сиськами, аж плохо ))))это у меня не у всех, у меня почему-то сразу много прибывает.
  • 0

#7728
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Лена, как себя чувствуешь? Как Миланочка?

Привет. Все норма. Зашла вот вас посмотреть мало ли кто решил уже родить. Молоко пришло, и теперь ппц. Доча мало сосет и спит, а у меня груди распирает, муж отсос привез, по чуть-чуть сцеживаю. Короче началось в колхозе утро. Как перый месяц вспомню с сиськами, аж плохо ))))это у меня не у всех, у меня почему-то сразу много прибывает.
А я думала во второй раз полегче с этим делом будет... Ну хорошо, что спокойненькая и спит)) сейчас все быстро должно наладиться с молочком, чуток потерпите
  • 0

#7729
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Почему врачи так нас пугать любят?

мне кажется что просто не хотят брать на себя ответственность, вот и посылают в больницу сразу
  • 0

#7730
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Спасибо девочки за поддержку, вы такие хорошие)))))
  • 0

#7731
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Мон Амур, вам кажется узи делал Голентовский? Если он, человек, с большим опытом не забил тревогу с криками: "атас", то значит все нормально протекает, вы небольная ни в коем разе, просто надо поберечься, а девчата правы, дом для этого лучше подходит

да он делал узи, , сказал что не страшно поднимется. Поэтому в первый раз я и отказался от больнички

 

если хотите, можете сходить к Ембергенову на УЗИ, он на самом деле профессионал, тел клиники - 3763397.   мне на 22 неделе поставили краевую плацентацию, врачиха в ЖК тоже пугала - кровотечение, больница, плановое КС... через неделю у Ембергенова уже 3см поднялась, а к 32 неделе были уже все 8см. он мне говорил, что в 95% плацента всегда поднимается, что беременные зря переживают, но на самом деле надо беречь себя (хотя я всю Б ношу старшего ребёнка, бегаю за ним, укачиваю на ночь и плацента всё-таки поднялась).


  • 0

#7732
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Сегодня на работе клиенты все ненормальные какие-то.

Один  с утра как начал орать и умничать. Охота было с дома мужа позвать и, чтобы он его отмутузил. 

Вообще, я свою работу уже  боюсь как угрозу здоровью, особенно психическому.

И под вечер разозлили.

Блин, декрет, иди скорее, миленький, ко мне.уже не могу совсем. И пузу  неприятно весь день за компом.

Понимаю, что надо на все забить, но не получается пока, гормоны бушуют.

Была б возможность,  в деревню б до зимы уехала. 


  • 0

#7733
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, как себя чувствуешь? Как Миланочка?

Привет. Все норма. Зашла вот вас посмотреть мало ли кто решил уже родить. Молоко пришло, и теперь ппц. Доча мало сосет и спит, а у меня груди распирает, муж отсос привез, по чуть-чуть сцеживаю. Короче началось в колхозе утро. Как перый месяц вспомню с сиськами, аж плохо ))))это у меня не у всех, у меня почему-то сразу много прибывает.
А я думала во второй раз полегче с этим делом будет... Ну хорошо, что спокойненькая и спит)) сейчас все быстро должно наладиться с молочком, чуток потерпите
Я тоже так думала) а еще думала все дети как мой сын, если присосался то пока не заберешь, не отцепится. А тут не так) она видимо меньше поэтому и ест меньше.
  • 0

#7734
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Она скромная девочка :)
  • 0

#7735
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
У нас во дворе все перерыли и чтобы подойти к подъезду, мне пришлось пройти по жердочкам. Было так страшно...
  • 0

#7736
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Грант, так много не мало) скоро домой вас, класна)
  • 0

#7737
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Зашла проверить как тут наш отряд "августяшек", смотрю все в строю..

 

Лаур, сходила  я в ЭКО, доплер хороший, моча норма.. Руднева говорит, давай, рожай уже..  Так я и не против вроде как ) 

 

Вика, меня когда 31 июля на кресле смотрели в 3РД, тоже сказали, что шейка не дубовая и готовится.. Вот уже 16 августа, все готовится... Блиннн


  • 0

#7738
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем пузатикам! Принимайте новенькую,очень хочу к Вам))) Меня зовут Асем. 34 неделя идет у нас)))
  • 0

#7739
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаур, сходила  я в ЭКО, доплер хороший, моча норма.. Руднева говорит, давай, рожай уже..  Так я и не против вроде как ) 

чо про вес сказала? :D 

 

ты давай хоть раз в день тут пиши, а то теряем (это  ко всем аугустяшкам относится ) :D  


  • 0

#7740
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Как же я хочу декабрь,с черной завистью сказала я))))

Девочки, легких родов вам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.