Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7681
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девочки, а в бесплатных ЖК куда на 3 скрининг направляют? я дяде Мише не намерена изменять. :D

а два раза не охота ходить. они наверное орать будут когда я им принесу от Голентовского узи?

Я вот тоже жду приема после второго скрининга и узи от Голентовкого.))) Но у меня отмазка есть - не нашли мы общий язык с узисткой на Басенова. У меня фобия и нервы, у нее отсутствие этики, как то так)

На третий скрининг я по любому ИММ пойду, уже записалась на октябрь, если направление из жк дадут, посмотрим, вроде как не меньше недели должно пройти между узи, может и скатаюсь на Басенова.


  • 0

#7682
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

не, я два раза узякать не хочу полюбасу. просто мне интересно будет скандал или нет :lol:


  • 0

#7683
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! У меня оказывается уже 51%. Вроде недавно 49 было, и я пропустила 50 :))
  • 0

#7684
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Banuast, с экватором тебя!
  • 0

#7685
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
проверила свой график, у меня 45%, ох, поскорее бы 50%.
  • 0

#7686
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у мну завтра скриннинг, чёта я мандражирую...

вроде мозгом понимаю, что должно быть всё хорошо, а сердце нет-нет йокает...

вечером попробую вышивкой снова отвлечься, у меня канва не расчерченная, вернее расчерчен тока кусочек, дальше чёто было лень, буду щитать клеточки)


  • 0

#7687
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Хэпписмайл, с хорошим походом к АГ )) Дату пока не убирай, у меня на 28 августа АГ ставит, по узи и когдародим на 21 августа ))


  • 0

#7688
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

у мну завтра скриннинг, чёта я мандражирую...

вроде мозгом понимаю, что должно быть всё хорошо, а сердце нет-нет йокает...

вечером попробую вышивкой снова отвлечься, у меня канва не расчерченная, вернее расчерчен тока кусочек, дальше чёто было лень, буду щитать клеточки)

Да всё нормально будет, не переживай... наверное каждая так нервничает перед скриннингом, настройся, что врач тебе скажет... всё хорошо, развивается всё отлично, всё в норме... и только с таким настроем заходим в кабинет ))


  • 0

#7689
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Бану, половина пути пройдена )) Не успеешь оглянуться, как за 90% перевалит ))


  • 0

#7690
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо, Квер!

недолго осталось до встречи с масиком))

 

я кстати нашла платье, вернее вспомнила о нём, которое покупала, года 2 назад, когда набрала в весе, так оно мне щас большое и места ещё навалом, такая радая, что будет пока в чём ходить)))

всё-тки у нас вещи для бер-х продают по негуманным ценам...


  • 0

#7691
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Шезлонг решила фишер-Прайсовский который от 0 до 3 лет...

Но там спинка раскладывается не на 180 градусов, а на 160. Как думаете ляле можно, чтоб на 160 градусов?

 

 

можно, главное чтобы спинка ровно была, можно подложить свернутую пеленку в приницпе.. но я не делала так...

 

Бануаст, с экватором)

 

погоды шикарные реально))

я тож у АГ была, норм, доча очень выросла, голова низко, АГ грит долго не бушь ходить.. ох если б, сыночек тож низко был...вот и давит голова на все мне..

чота так переживаю за нее- аж до слез.... еду обратно, слезы прям накатывают, чо с чего? гормоны капец...

 

дала бумажки - через 2 нед сдаваться в измир пойду...

 

зашла во 2ю аптеку, купила прокладки для груди и 3 прокладки после родов...

молокоотсосы посмотрела, на доставке дешевле авентовский..


  • 0

#7692
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мишка, не пуха те на скрининге!! настрой главное)

 

ненавижу их если честна( я про кровь...узи идеальное, а вот кровь моя сложные анализы не поддерживает никада.. вечна нагрят гавна, переживай потом, а врачи потом ой ладно, эти анализы-это такие неточные и вобще...мож вы чота не то съели.....блин сдавать зачем тада ваще???


  • 0

#7693
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

к чёрту! спасибо, Талка! настроена-то я позитивно, но нет-нет шальная мысль какая-нить проскочит, а вообще гоню их от себя)) вот думаю, надо с утра не забыть не жрать и не пить)))

а то, что плакать охота, гормоны, куда ж мы от них денемся) и родитесь вы в срок, не переживай!)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 16.08.2013, 12:56:01

  • 0

#7694
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Всем привет!
Лена, шикарное имя).
Кстати, вес у меня почти не растет. Йохуууу!!! как было в районе 72 так и есть))). Надеюсь что и дальше так будет.Потом скинуть 12 кг- легче чем больше))).

Наивная, на последних сроках набирать не будешь ???))))

Сообщение отредактировал Зюзюка: 16.08.2013, 13:06:32

  • 0

#7695
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки, получила я свои вещички. Заказывала трусики-утяжки, бюсты для кормления, прокладки в бюстгалтеры, бандаж, пижаму, платье на осень.

заказала в среду 8.08.2013. Пришло вчера вечером. заказывала через этого посредника http://vse.kz/topic/...henie-t/page-84

обошлось все это в 18 тыщ.

и кстати, бюсты для кормления классного качества.. Очень мягкие и прям полностью хб..


Сообщение отредактировал Weise: 16.08.2013, 13:08:34

  • 0

#7696
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Наивная, на последних сроках набират не будешь )))

 

Не отнимай последнюю надежду :D
 


  • 0

#7697
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Записалась сейчас на прием к Росляковой в ЭКО, думаю к ней на учет встать. Так сомневаюсь куда идти, денег немного жалко, а в ЖК нервы и время нет по пол дня там сидеть... Вся в сомнениях, муж говорит вставай куда считаешь нужным. А кто там УЗИ делает беременным на учете?


  • 0

#7698
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ой девочки, наконец дорвалась до сети о почитала ваши сообщения. У меня тоже ожидается змея-скорпиоша, пацан. А после сообщения Камосика страшно, а вправлюсь ли. Я ведь тигр-весы, мягкий и воздушный...
  • 0

#7699
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мишаня, не боись!! Я тебя понимаю, у тебя же манраж по большей части от счастья, что через сутки уже увидишь своего малышонка, а он помашет вам ручкой :dandy:


  • 0

#7700
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Записалась сейчас на прием к Росляковой в ЭКО, думаю к ней на учет встать. Так сомневаюсь куда идти, денег немного жалко, а в ЖК нервы и время нет по пол дня там сидеть... Вся в сомнениях, муж говорит вставай куда считаешь нужным. А кто там УЗИ делает беременным на учете?

Кажется Руднева


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.