Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7701
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Изя, в ЭКО записывайся к Рудневой
  • 0

#7702
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

На узи врач же будет направлять? Это при заключении договора нужно сразу наверное оговорить, что узи у Рудневой только хочу делать, да?


  • 0

#7703
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Мишка не трусь! все с малышом ок будет). Главное иди к хорошему узисту.


Сообщение отредактировал Weise: 16.08.2013, 13:23:41

  • 0

#7704
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

На узи врач же будет направлять? Это при заключении договора нужно сразу наверное оговорить, что узи у Рудневой только хочу делать, да?


Нет, просто когда будет направлять на узи попроси чтобы к Рудневой
  • 1

#7705
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Хэппи Смайл,с хорошим походом к врачу! Мишка, не боись! все у вас хорошо, даже не сомневайся! завтра с малышком увидешься, наверное это волнение перед встречей у тебя!
  • 0

#7706
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Записалась сейчас на прием к Росляковой в ЭКО, думаю к ней на учет встать. Так сомневаюсь куда идти, денег немного жалко, а в ЖК нервы и время нет по пол дня там сидеть... Вся в сомнениях, муж говорит вставай куда считаешь нужным. А кто там УЗИ делает беременным на учете?


Даже не сомневайся- правильный выбор. Она хороший врач, ни разу не пожалела, что у нее стояла, сейчас даже грустно уходить. Очередей к ней нет, всегда заходила вовремя, все вопросы задавала, никто не подгонял. Когда на узи будут записывать просто скажи, что хочешь к Рудневой. Я один раз сходила к другой узистке, там рядом с ТА в 21 кабинете принимает и сказала - меня больше к ней не записывайте. Все остальные делала у Рудневой.
  • 1

#7707
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Съездила я в роддом, посмотрел ВВ говорит шейка хорошая)) ваще кстати не больно смотрит, я так боялась)))
По его прогнозам с такой шейкой и сегодня схватки могут начаться и еще неделю могу проходить... Вобщем опять ждемс...
  • 0

#7708
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Яжевика, с хорошим и неболючим походом!

спасибо, девочки, за поддержку!) с вами так хорошо и спокойно)

Вайс, у Голентовского будут все мои узишки)) узнаю хоть, что за зверь такой)

а у Рудневой я была года 2 назад, на мониторинг ходила, приятная такая тётенька, хоть и в основном молчаливая))


  • 0

#7709
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Мишка так ты на учет в ЦММ встала?

Вика, классно! хорошо бы теперь доча проситься стала.

Где Мадина, кстати? После осмотра и локтя кажется рожать должна пойти


  • 0

#7710
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет всем! Здесь еще((, устала от ожидания. Хочется побыстрее родить.

Остальные августяшки все в строю?
  • 0

#7711
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я тоже опять хочу на узи, чтобы дочурку увидеть ). Но Аг в прошлый раз сказала что все норм и пока не надо ходить. Еще она меня направляла в Репромед, а там мне не очень видно было, первый скрининг делала в Керуене и вс там классно различалось. В след раз обязательно спрошу насколько критично проходить там где она указала, или сама схожу, так сказать "налево" :)
  • 0

#7712
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Лаурка, ты где? Мы Ульяне такие такие няшные вещи подготовили на подарок. Ты тоже список составляй ))
  • 0

#7713
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаурка, ты где? Мы Ульяне такие такие няшные вещи подготовили на подарок. Ты тоже список составляй ))

дайте родить для начала  :lol:

 

Ульяшку вчера видела - красотка молодая мама  ;)

 

Вика с хорошим походом, заплатила?  :p

 

Света как на прием сходила?

 

Мадина кажись все тут  :hi:


  • 0

#7714
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 
Вика с хорошим походом, заплатила?  :p
 

Неа, приеду с деньгами уже на схватки, правда если ночью не поняла как.. Ну разберемся))
Ты как? В понедельник идешь? Сегодня я там в 1 где- то была, народу нет в приемном, даже как-то непривычно))
  • 0

#7715
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лена, как себя чувствуешь? Как Миланочка?
  • 0

#7716
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ты как? В понедельник идешь? Сегодня я там в 1 где- то была, народу нет в приемном, даже как-то непривычно))
 

ага с утра схожу, чот у меня поясница потягивает


  • 0

#7717
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Привет) наконец то я пришла с жк, там как всегда бордак, то есть врач то нет ее, то собрание у них.нам врача поменяли только я ее не застала, пришлось иди к старой. Они меня опять напугали, говорят ложись в больницу,это серьезно (у меня полное предлежание), я пошла к заведущей спросить на сколько это серьезно, она тоже что может открыться кровотечение, ложись в больницу. Я в раздумьях. .....меня то ничего не беспокоит только спину по вечерам тянет. Я не знаю что делать
  • 0

#7718
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мишка даже не переживай на счет узи все у тебя будет хорошо!
  • 0

#7719
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет) наконец то я пришла с жк, там как всегда бордак, то есть врач то нет ее, то собрание у них.нам врача поменяли только я ее не застала, пришлось иди к старой. Они меня опять напугали, говорят ложись в больницу,это серьезно (у меня полное предлежание), я пошла к заведущей спросить на сколько это серьезно, она тоже что может открыться кровотечение, ложись в больницу. Я в раздумьях. .....меня то ничего не беспокоит только спину по вечерам тянет. Я не знаю что делать

Вот они любители позапугивать, блин!! Предлежание же лечить не будут, а спокойствие и покой - так это дома лучше, если цель себе такую поставить. Просто побереги себя. Если не дай бог кровотечение-конечно сразу скорую и в больницу.
Может еще к какому-нибудь врачу платному сходишь? Просто в ЖК перестраховщики
  • 0

#7720
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мон Амур, а что будут делать в больнице-то?

просто точно такую же терапию можно и дома применять, лежать и пить таблы...

я с сохранения так ушла с больницы, лежишь- ношпу и дицинон колят и витамин е дают..

 

только главное дома на самом деле покой соблюдать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.