Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7761
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ой, а под утро к нам позвонили, я открыла а там котенок такой светло рыженький и сразу в квартиру стал проходить, мне и понравился, но я боюсь кошек немного, пришлось попросить того кто звонил, что забрал... Интересно, а это что то значит, если кошка сама к тебе идет?
  • 0

#7762
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Наира, это класно когда кошка сама приходит) благополучие во всем)

Асема, привет) у нас у троих ты, я и Зюзюка- одинаковые сроки))) друг за дружкой пойдем)

Камосик, так у тя свекровь любимая приезжает))))))))
  • 0

#7763
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, доброе утро всем! Как прохладно и хорошо. Мне осенью пахнет итакие умиротворение прям.
Снился сон, что я купила за 3000 2 упаковки муни. Типа одна в подарок )) хотя я их в глаза не видела никогда
Асем, добро пожаловать!
  • 0

#7764
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ой, а под утро к нам позвонили, я открыла а там котенок такой светло рыженький и сразу в квартиру стал проходить, мне и понравился, но я боюсь кошек немного, пришлось попросить того кто звонил, что забрал... Интересно, а это что то значит, если кошка сама к тебе идет?

это отличная примета, не выгоняй его
  • 0

#7765
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, так у тя свекровь любимая приезжает))))))))

Нну...
  • 0

#7766
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Неужели все спят? А у нас рядом соседи буянят. Так что проснулась и сижу

Дерутся что-ли? По батареи стучать надо, как наша соседка в детстве, чуть что шум, стучит по батареям на весь дом ))
Мне это надоело (хотя муж был рядом) и сама пошла к ним, наорала на них и они успокоились.
Мягкая я, говорит, ога!!! :D
Для меня наорала - это громким голосом попросить чтобы так громко не шумели, а то спать хочется..:) звучит смешно, но подействовало. Но обычно я. Стараюсь потерпеть.
А чо они делали то?
  • 0

#7767
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
[quote name="kamosik" post="26682688" timestamp="1376715224"]

[.[/quote]А чо они делали то?[/quote]
Ругались, матерились и даже дрались
  • 0

#7768
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Ой, а под утро к нам позвонили, я открыла а там котенок такой светло рыженький и сразу в квартиру стал проходить, мне и понравился, но я боюсь кошек немного, пришлось попросить того кто звонил, что забрал... Интересно, а это что то значит, если кошка сама к тебе идет?

это отличная примета, не выгоняй его
Ее сразу же парень забрал, который в дверь звонил
  • 0

#7769
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Вчера решила взвеситься. Говорю мужу: я же много должна скинуть? Один ребенок 4 кг. Он говорит: и прибавь по кг. молока на каждую титьку. Вобщем разница с последним взвешиванием у АГ - минус 4 кг. ((( Как в анекдоте: мясо мы нашли, а где же кошка? Это с учетом того, что я на домашних никогда не взвешивалась, только у АГ.


Привеееет, титьки то наладились, всмысле гв.?
  • 0

#7770
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девули!!!
Новенькие пузяшки- добро пожаловать и легкой беременности!
Хотела с утречка по магазинам пробежаться и на Зеленый базар поехать осенние вещички на себя поглядеть, а фигушки блин. Муж вчера с папой нашего крестника накидался, теперь дрыхнет. Сижу думаю, самой чтоль рвануть, один хрен он с перегаром за руль не сядет.
Хотя может обидится, что без него поехала закупаться, у меня муж какой-то странный))))) любит со-мной по магазинам и базарам шастать, любит выбирать вещи, советовать что-то. К примеру кожу я не всегда отличаю от не кожи, могу и фигню купить вместо обуви, а у него нюх на кожу, потом ругается))).
Я всегда думала, что мужики ненавидят женский шоппинг, а хренушки, мой как хвостик всегда со мной повсюду, а в нынешнем моем положении тем более, боится одну меня отпускать.
То ли радоваться мне, то ли чо)))).
Лауркин, ты хде? Вчерашняя поясница - это "оно", или ты просто дрыхнешь?)))))
Августяшки пож-та отписывайтесь в темке, мы за вас переживаем!
Лен, вы на выписку сегодня али как?
Хороших выходных нам всем девулечки!!!
  • 0

#7771
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Блин я не могу оторваться от Джейми Оливера. Смотрю его передачи, фоловлю в инстаграме и фейсбуке.

Почему такой клевый парень не мой муж??? или не брат хотя бы)))) правда думаю я была тогда неимоверно толстой

 

при этом я делала лишь одно блюдо по его рецепту.

 

видимо я люблю его, а не то, что он готовит)))


  • 0

#7772
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

спам выходного дня http://blognews.am/rus/news/76263/

 

я так хохотался

столько неадекватных женщин на свете


  • 1

#7773
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

спам выходного дня http://blognews.am/rus/news/76263/

я так хохотался
столько неадекватных женщин на свете

Поржала от души)))

Привет девочки. Нас выписывают сегодня, ура)))
  • 0

#7774
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Лен, как аппетит у Миланы?
Молоко куда деваете?
Суперски что домой едете, сыночка увидишь своего, зацелуешь.
Пиши не пропадай, мы про Милану все все хотим знать))))
  • 0

#7775
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Добрый день! Погода приятная)))

Была сегодня на приеме у своей гини.36 недель и вес +10 :D. Вдм 35см. У меня всегда на см отстает. У вас как девчи?
Гемоглобин низкий -100 всего. Надо поднимать((

И да, кому интересно, гиня моя сказала, 4 рд до конца года рожениц не принимает. Какой то план выполнили и всех пузяшек перераспределили. Я теперь во 2 рд иду.

Кто знает свечи гексикон как?
  • 0

#7776
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

спам выходного дня http://blognews.am/rus/news/76263/

я так хохотался
столько неадекватных женщин на свете

Поржала от души)))

Привет девочки. Нас выписывают сегодня, ура)))

Дома все ждут, особенно сыночек!
  • 0

#7777
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Привет девули!!!
Новенькие пузяшки- добро пожаловать и легкой беременности!
Хотела с утречка по магазинам пробежаться и на Зеленый базар поехать осенние вещички на себя поглядеть, а фигушки блин. Муж вчера с папой нашего крестника накидался, теперь дрыхнет. Сижу думаю, самой чтоль рвануть, один хрен он с перегаром за руль не сядет.
Хотя может обидится, что без него поехала закупаться, у меня муж какой-то странный))))) любит со-мной по магазинам и базарам шастать, любит выбирать вещи, советовать что-то. К примеру кожу я не всегда отличаю от не кожи, могу и фигню купить вместо обуви, а у него нюх на кожу, потом ругается))).
Я всегда думала, что мужики ненавидят женский шоппинг, а хренушки, мой как хвостик всегда со мной повсюду, а в нынешнем моем положении тем более, боится одну меня отпускать.
То ли радоваться мне, то ли чо)))).
Лауркин, ты хде? Вчерашняя поясница - это "оно", или ты просто дрыхнешь?)))))
Августяшки пож-та отписывайтесь в темке, мы за вас переживаем!
Лен, вы на выписку сегодня али как?
Хороших выходных нам всем девулечки!!!

Везде есть исключения, хорошо же когда муж любит шопиться, да еще когда разбирается в вещах. Мой вообще не любит.но сегодня грит: давай сьездим. Я то не готова еще))) с чего начать то?
  • 0

#7778
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки всем привет, хочу тоже поделится своими мыслями и чувствами.

 

Я позавчера сделала тест и он показал //. Дело в том, что я не ожидала этой Б.

 

я ушла с работы в мае, хотела поотдыхать, сдала анализы, пока была страховка и мне поставили высокий пролактин, с таким типа зачатие невозможно. Я все лето собиралась делать МРТ мозга, чтобы исключить аденому гипофиза. Потом у меня что-то произошло с циклом и вместо мои "как по календарю" 28 дней, последний раз в июле М. начались только на 35 день, ужас, еще и такие болезненные ((  

 

так вот это были мои последние М. сейчас задержка на неделю почти и со вчерашнего дня начался жуткий токсикоз.

 

А я все думала, что я такая истеричка стала и грудь увеличилась.

 

В общем, я пока никому не сказала (((( я конечно хочу ребенка и хочу чтобы с ним все было хорошо, но боюсь мужу говорить, не знаю, как он отреагирует, мы обсуждали раньше и планировали только года через 3 

 

 

Сижу дома, голова раскалывается, от токсикоза не знаю куда деваться, а еще и это знание меня изнутри разрывает. Вот хоть на форуме выскажусь, может полегчает?


  • 0

#7779
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
unexpected, но вы же будете сохранять беременность?
  • 0

#7780
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Зюзюка а 2ой на мойку закрывается в середине сентября, мне знакомая вчера сказала, она кста в 4 хотела изза этого пойти. А и он тож.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.