Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7641
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

все кароч 

затракалсо я за вес переживать

сколько будет

столько и рожу

и точка

 

закрыли тему  :faceoff:

Совершенно согласна - сколько ни есть, все твое. Все равно п****ке растягиваться, 100 грамм больше, 100 грамм меньше. :D

 

У меня сестра когда Софу на руки взяла, не, говорит, 3500 максимум. Я говорю, ну хотя бы 3700? Не, говорит, маленькая. )))


  • 1

#7642
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Лена, с Миланой-милашкой тебя!


  • 0

#7643
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

все кароч 
затракалсо я за вес переживать
сколько будет
столько и рожу
и точка
 
закрыли тему  :faceoff:

Классный настрой!!! Если что вместе будем рожать богатырей, у меня же тоже крупный)))
  • 0

#7644
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну раз такая пьянка и я пойду чайку с шоколадкой жахну)) не могу я без сладкого жить)) правильно Пани говорит - 100 грамм больше - 100 грамм меньше, все наше))
Лена, ты молодчина, с таким настроем точно в субботу дома будешь! Я представляю как ты по сынуле скучаешь, он же маленький еще у тебя. Я тоже как представлю, что не увидимся три дня - своего кабаняку от избытка чувств тискать начинаю)) он вырывается правда, а в глазах вопрос:" мам, ты же быстро? Ты же там недолго? Тебе же не больно будет?"))
  • 1

#7645
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шикарное имя-Милана!
Поздравляю с именем Лена!!!
Девочки, с покупками вас!
Вы давайте не обьедайтесь перед родами, мужа под бочок и шоркайтесь до мозолей в ..... сами знаете где))))).
  • 0

#7646
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Милана- имя как ангел! Нежное такое имя! Поздравляю!
  • 0

#7647
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
пошляяячка))
В нашем случае это уже не шоркацца, а простагландины принимать :D
  • 0

#7648
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо девочки)
Лаура правильно, сколько родишь все твои, главное без проблем.
Я бы щас как схомячила шоколадку, а не тут то было теперь, втрой день на бульоне и сухарях(
Кстати сегодня взвесилась -6кг, маловато одноко.
  • 0

#7649
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Поела фруктов, модно ложиться уже спать :). Всем добрых снов
  • 0

#7650
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Что так тихо в темке, все спят что-ли... :)


  • 0

#7651
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Группа крови меняется после наркоза

Шур, а это как? Меняется? То-то я думаю, я же родилась+2, а с возрастом стала -1 ?
я что то не догоняю. В прошлом году сдавала анализ в олимпе, выдали 1 (-).встала на учет в жк, выдают 1 (+).я в шоке.пересдала у них же. Результат еще не видела. Что на этот раз интересно?
  • 0

#7652
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Всем привет!

Лена, шикарное имя).

Кстати, вес у меня почти не растет. Йохуууу!!! как было в районе 72 так и есть))). Надеюсь что и дальше так будет.Потом скинуть 12 кг- легче чем больше))).


  • 0

#7653
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет всем
У меня привес за 14 недель 2,5 кг, надо пойти свериться с табличкой, мне каж многовато.
Вчера у меня были крутые разборки с вредной дочей, вплоть до ухода из дома. Это немного поумерило ее характер. Интересно, на сколько ее хватит. Я все таки поражена, насколько сильны в ней гены папиной родни - не признает вины, не просит прощения, все виноваты кроме нее, еще и горланит, точно как ее бабушка - тренер по легкой атлетике на стадионе.
В общем, девчи, воспитание не мой конек... Хотя не бью даже и в угол ставила один раз в жизни. Так она так орала, что прохожие вызвали ментов, и они к нам ломились, мол с вашего окна раздаются детские крики о помощи... Гребанный стыд!
  • 1

#7654
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Камосик. держись!! 

Мне бы твое терпение. Я бы вообще спихнула воспитание на мужа. Пусть делает че хочет с ребенком, лишь бы не травила жизнь.


  • 0

#7655
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро всем!

Камосик, читаю про дочу и вижу племяшку, видимо это поколение такое... Мне кажется мы росли другими, я например, никогда на маму бы голос не подняла, как бы по моему мнению она была не права. Да и побоялась бы, отец нас никогда не бил, но отношением к маме всегда показывал, что если её кто-то обидит, он не посмотрит кто, и вмажет хорошенько. Мне кажется лучше подключать папу к воспитанию девочки как можно раньше, ато у них нет ни уважения, ни страха перед старшими и родителями. Кстати, племяшка немного успокоилась, только когда отец ей занялся, а на мать она кричала и огрызалась.


  • 0

#7656
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Всем доброе утро :)
  • 0

#7657
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

приветик..

Камосик, да сильна дочь канешна, но всетки ты навена для ее характера слишком мягкая сама))))


  • 0

#7658
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

спать хочу я((((((


  • 0

#7659
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, привет )) Камосик, держись давай, с дочей построже и старайся всё таки поменьше нервничать! Моя в три года как то натворила дел, хотела по заднице её тапком лупануть, так она легла на пол, закрыла свою попку и кричит.. соседи, помогите, меня мама убивает... :faceoff:  А буквально позавчера заявила мне, на моё иди умывайся, это в двеннадцатом часу, я типа тоже полежать хочу... после моего психа прощение просила,  в этом плане она у меня дипломат )) за всё, кроме революции )) Воспитание детей не лёгкое дело, держись и терпения тебе ))


  • 0

#7660
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

спать хочу я((((((

Что так, чем ночью занималась? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.