Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6781
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Бану, с принцессой тебя ))


  • 0

#6782
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Фуф, с пеленками запуталась, столько всяких видов, не знаю какие нужно взять? Непромокаемые, впитывающие, одноразовые, фланелевые, итд
  • 0

#6783
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Спасибо за поздравления! Главное, что все показания в норме. Теперь в понедельник на прием, посмотрим как там ОАК и ОАМ.

 

Я еще когда дома у родителей была, сестренка мне предлагала детские вещички, которые остались от ее сына.

Она одевала какие-то вещи,  а остальные думала будут носить когда первые чуть поизносятся, а они потом оказались малы и так и остались новыми ))

Куча ползунков и бодиков.

Я не стала брать, взяла только шапочку белую, носочки и царапки зеленые.

Сейчас думаю, хорошо что не взяла голубые или розовые, я же тогда еще не знала кто в пузе.


  • 0

#6784
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Banuast, с девочкой тебя!

qwer071181, я не знаю как в роддоме отреагируют, но для собственного спокойствия я бы предупредила. Тем более если заранее с кем-то договаривались.

Пани, хорошего УЗИ вам, неврологию лучше сразу выявить, т.к даже серьезные вещи с рождения хорошо поддаются лечению и без последствий в будущем.

Нам в 6 мес отменили все серьезные диагнозы (порез правой стороны и ДЦП), в 9 мес сын сделал первые шаги, а сейчас учится в общеобразовательной школе. Невропатолог сказала, что такой результат мы получили потому что начали лечение с рождения, а если хоть на месяц задержались бы, было бы все по другому несмотря на все усилия с нашей стороны... 


  • 0

#6785
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Бану, с доченькой по Узи вас!!!
Эхх девчи, я вот чо подумала, это вы скоро как пойдете оптом рожать и оптом пропадете же отсюда((((((.
Вон Айнуре уже некогда)))) не до нас уже. Хорошо Пани часто пишет, читаешь и кайфуешь от ее рассказов.
  • 0

#6786
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Свекровка задолбала, звонит и звонит на сотку со словами "где вы?"
Я говорю мы же предупреждали, что в субботу к дяде поедем на целый день, чо бомбить-то. Обиделась на мой тон, трубку бросила. Прям за каждый шаг наш отчитываться надо перед ней, бесит. Иногда нормальная такая, а иногда аж выводит меня. Я же сюсюкаться не могу, сразу ору на нее, а она потом ходит обиженная.
  • 0

#6787
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Роза, потом "планирушки" придут в нашу тему. Очень их жду!
  • 0

#6788
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Да Илиана, ты стопроцентно права, пусть пузяшки благополучно становятся мамочками и освобождают места для планирушек. Постоянно читаю их, столько хороших девчонок там мечтающих запузачится.
  • 0

#6789
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Всем привет!

Сходила на 3 -й скриннинг... Все в норме, только печень у масика увеличена. Поставили "гепатомегалия у плода".. Пошла в интернет.. Почитала многое... Наревелась в доволь...

Короче щас немного отошла...


  • 0

#6790
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Вейс, не переживай так! Я вот сейчас с девочками разговаривала - ошибки УЗИстов вещь постоянная. Может перепроверишь сходишь?
  • 2

#6791
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Пани,, спасибо... Схожу-перепроверю обязательно...

Как вы там? Все еще воюете за сиську против рук?))


  • 0

#6792
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пани,, спасибо... Схожу-перепроверю обязательно...

Как вы там? Все еще воюете за сиську против рук?))

иди к Рудневой

она спец по патологиям

 

и раньше времени не реви


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 10.08.2013, 22:25:45

  • 0

#6793
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вайс, сто пудов перепроверь, плиз! Не нервничай, все будет хорошо!
  • 1

#6794
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лен, ты где? ты там доубиралась штоли?  :D


  • 0

#6795
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

иди к Рудневой

 

 

она спец по патологиям

 

и раньше времени не реви

 

 

Она же в отпуске... С Керуена все Узисты в отпуске... Седня смотрела какая-то приходящая.. Жакинова... С диагностического центра на Ауэзова.. надеюсь, ошиблась


  • 0

#6796
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку!


  • 0

#6797
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вейс, всё хорошо будет, не переживай )) Перепроверь обязательно.


  • 1

#6798
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Она же в отпуске... С Керуена все Узисты в отпуске... Седня смотрела какая-то приходящая.. Жакинова... С диагностического центра на Ауэзова.. надеюсь, ошиблась

 

уот плять так и думала - что левый узист

Руднева с 12 на работе, иди к ней в эко и ломись без очереди, пусть твоя АГ с ней созвонится и договорится 

 

и ваще - приходящий узист - это не наши суперпуперспецы - верить им тока на 50%


  • 0

#6799
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

уот плять так и думала - что левый узист

 

Руднева с 12 на работе, иди к ней в эко и ломись без очереди, пусть твоя АГ с ней созвонится и договорится 

 

и ваще - приходящий узист - это не наши суперпуперспецы - верить им тока на 50%

 

Я тоже так подумала, когда наревелась вдоволь :D .

Пойду  к Рудневой обязательно..

Спасибо Лаур)))


  • 1

#6800
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вейс, не переживай сильно! Сходишь перепроверишь, узисты часто ставят несуществующие диагнозы. В любом случае очень важно сохранять спокойствие, ведь твое настроение - это настроение ребеночка, они все переживают вместе с нами. Молитесь, кому верите, всё будет хорошо!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.