Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6761
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Лена, ползунки с ножками, но тоненькие, распашонки также. Брала еще байковые, но их еще не надевали. А сегодня вообще в паме, шапке, царапках и носках. Накрываю тоненькой пеленочкой. Сейчас на прививку ходили, завернула в нее же. Делали БЦЖ в ручкуу. Она так плакала! И я с ней. Сейчас сосок держит во рту, успокаивается.


Сообщение отредактировал pani monika: 10.08.2013, 16:22:34

  • 2

#6762
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Сладкая засранка)))) на кого похожа?

она походу 3700 выпишеться
10% гамна в Соне было :D )))

мы собрались в кино, я посмотрела на ноги и ппц, кино ща дома смотреть будем :faceoff:
Ну ты даешь какое кино уже. )) тут лежа не знаешь куда ноги деть, мы вчера в пробки вечером час простояли, так я ноги не знала куда деть, хоть и была в полулежачим состоянии. А ты кино...., сходишь потом с сыночком.

Сообщение отредактировал grand1204: 10.08.2013, 14:17:52

  • 1

#6763
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, ползунки с ножками, но тоненькие, распашонки также. Брала еще байковые, но их еще не надевали. А сегодня вообще в паме, шапке, царапках и носках. Накрываю тоненькой пеленочкой. Сейчас на прививку ходили, завернула в нее же. Делали БЦЖ в ножку. Она так плакала! И я с ней. Сейчас сосок держит во рту, успокаивается.

Спасибо все понятно.
С первой прививкой вас.
  • 0

#6764
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лаур а ты канефрон не пьешь от отеков, у меня на второй день уже все прошли тьфу-тьфу и такой кайф, а то два дня с отеками мне так неприятно было ужас.
  • 0

#6765
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Она так плакала! И я с ней.

все мамоки плачут помоему - малышка ))

 

Изя - ща дети сами должны свое молоко насасывать :)

 

Лен мне еще 2 недели ходить - предлагаешь лечь и закрыться дома? :D 


  • 0

#6766
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаур а ты канефрон не пьешь от отеков, у меня на второй день уже все прошли тьфу-тьфу и такой кайф, а то два дня с отеками мне так неприятно было ужас.

ща начала, до этого дней 5 тишина была  :faceoff:


  • 0

#6767
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лаурка, вот ты жопа! :D Хотя она за сутки покакала 7 раз. :) Волосы темные, как у меня. А лицо на мужа похоже. Муж говорит, что на меня. А сестра моя вообще разочаровалась - говорит вылитая све. У меня в палате висит табличка, чтоб чужих детей не кормили. Думаю, хоть бы своему хватило. Прививка вторая - вчера был гепатит в ножку, витамин К в попу и кровь на сахар из большого пальчика ноги.
  • 0

#6768
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

.


Сообщение отредактировал pani monika: 10.08.2013, 16:22:53

  • 0

#6769
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

:D

 

в пн выпишут? ты как себя чувствуешь?


  • 0

#6770
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ой, Пани, так интересно пишешь, думаю когда я дойду до такого :)

 

Ходили сегодня фоткаться (УЗИ). Сказали все в норме, 19-20 недель. По когдародим 48%.

Поменяла цвет подписи, муж счастлив, что получилось как он хотел, придумывает имя :))


  • 1

#6771
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Лаурка, вот ты жопа! :D Хотя она за сутки покакала 7 раз. :) Волосы темные, как у меня. А лицо на мужа похоже. Муж говорит, что на меня. А сестра моя вообще разочаровалась - говорит вылитая све. У меня в палате висит табличка, чтоб чужих детей не кормили. Думаю, хоть бы своему хватило. Прививка вторая - вчера был гепатит в ножку, витамин К в попу и кровь на сахар из большого пальчика

Пани поздравляю вас с принцессой)и с прививочками первыми)


  • 0

#6772
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ой, Пани, так интересно пишешь, думаю когда я дойду до такого :)

 

Ходили сегодня фоткаться (УЗИ). Сказали все в норме, 19-20 недель. По когдародим 48%.

Поменяла цвет подписи, муж счастлив, что получилось как он хотел, придумывает имя :))

Нам еще пол не сказали,рано еще.по когдародим всего 31 %.А мой муж о мальчике мечтает,а я девчушку хочу.Вчера они со свекровкой на мне эксперименты ставили,то возьми полотенце то руки покажи,я как наивная все делала даже не подозревая что они опыты ставят)по их приметам мальчик.


  • 0

#6773
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Бану, оглянуться не успеешь, сама такие же отчеты писать будешь.
  • 0

#6774
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Бану с дочей тебя :)

папина принцесса будет 


  • 0

#6775
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

:D

 

в пн выпишут? ты как себя чувствуешь?

Надеюсь в понедельник. Все тело после потуг болит - никакой гимнастики не надо! Все мышцы работают, но муж говорит это от эпидуры. Сегодня возьмут мазок, может что и скажут. Еще сегодня добровольно на УЗИ головы идем, хочу посмотреть, а то у нас голова как деформированная, видимо все-таки зажала я ее. педик сказала, что скорее всего гематома подкожная.


  • 0

#6776
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Бану, с принцессой по узи!
  • 0

#6777
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Она так плакала! И я с ней.

все мамоки плачут помоему - малышка ))
 
Изя - ща дети сами должны свое молоко насасывать :)
 
Лен мне еще 2 недели ходить - предлагаешь лечь и закрыться дома? :D
Дома то не надо, гуляй-гуляй побольше.


Бану с принцессой, в наших рядах пополнение)))
  • 0

#6778
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

:D
 
в пн выпишут? ты как себя чувствуешь?

Надеюсь в понедельник. Все тело после потуг болит - никакой гимнастики не надо! Все мышцы работают, но муж говорит это от эпидуры. Сегодня возьмут мазок, может что и скажут. Еще сегодня добровольно на УЗИ головы идем, хочу посмотреть, а то у нас голова как деформированная, видимо все-таки зажала я ее. педик сказала, что скорее всего гематома подкожная.
Надеюсь все у Софочки хорошо, никаких проблемок узи не обнаружит.
  • 0

#6779
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Наконец-то о третьем роддоме больше положительных отзывов, чем отрицательных... :)

Кто знает, если мне явку назначили на 14 августа в роддоме, а приду я 15... ничего же страшного или лучше предупредить заведущую по телефону?


  • 0

#6780
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Бану, поздравляю с розовенькой подписью!))
Девочки, кто еще памами не затарился - на сайте megumi.kz акция, если берешь ньюборны 2 пачки, то по 3500 и доставка бесплатная. Я там же и салфетки заказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.