Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6741
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Августяшки, а вы сумки с собой возите?

там крема от жары в багажнике не испортятся? :D


  • 0

#6742
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лера, спасибо! Я тоже надеюсь на молоко. Сиськи вроде увеличились, молозиво выступает, но доня сосет плохо, руки нравятся больше. Воюем. :)
  • 0

#6743
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, спасибо! Я тоже надеюсь на молоко. Сиськи вроде увеличились, молозиво выступает, но доня сосет плохо, руки нравятся больше. Воюем. :)

Сладкая))))) почаще прикладывай...скоро она у тя часами висеть будет)))
  • 0

#6744
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Августяшки, а вы сумки с собой возите?

там крема от жары в багажнике не испортятся? :D

Я с собой не таскаю, дома стоят... ещё записку себе написала, что взять, когда в РД ехать, то что доложить нужно будет в сумки (сотовый с зарядкой, зубную пасту с щёткой, удостоверение и тд). Мы если выезжаем, то в город, в крайнем случае муж в РД закинет и поедет в Талгар за сумками. Кстати, Лаур, а я на выписку дома пакет оставляю, думаю за день до выписки пусть привезут... может лучше с собой взять как и ты...


  • 1

#6745
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

шприц и смесь докупить?

а какую смесь?  :faceoff:

Может это не нужно пока, на крайний случай глюкозу дадут... может у твоего мужа получится всё таки довезти/докупить , если что понадобится? 


  • 0

#6746
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет!
Я сумки с собой не вожу, только обменку.

Верблюжонок, ты ж заказывала с некста шмотки? Сколько дней они шли? Заказали с подружайкой, чувствую, что придет, когда рожать буду))
  • 0

#6747
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я-же-Вика, классные покупочки для ребятенка! А как заказывали, российский же сайт?

Спасибо)) у нас они тоже есть, просто сайт что-то их глючит- hauck-shop.kz, вчера не могла открыть его
Я здесь заказывала, доставка бесплатно
  • 0

#6748
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Августяшки, а вы сумки с собой возите?
там крема от жары в багажнике не испортятся? :D

Я только обменку везде с собой таскаю, а пакеты в коридоре стоят на самом видном месте)) все предупреждены в случае чего- что хватать)))
Кстати, посуду же еще надо взять и чайник электрический- ну это потом можно подвезти
Вот бы мы в одно время родили- устраивали бы там чаепития по вечерам)))
  • 1

#6749
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

Августяшки, а вы сумки с собой возите?

там крема от жары в багажнике не испортятся? :D

Я с собой не таскаю, дома стоят... ещё записку себе написала, что взять, когда в РД ехать, то что доложить нужно будет в сумки (сотовый с зарядкой, зубную пасту с щёткой, удостоверение и тд). Мы если выезжаем, то в город, в крайнем случае муж в РД закинет и поедет в Талгар за сумками. Кстати, Лаур, а я на выписку дома пакет оставляю, думаю за день до выписки пусть привезут... может лучше с собой взять как и ты...

 

не буду заморачиваться тогда, пусть дома лежат :)

пакет на выписку не беру, потом довезет :)

 

Мадина Некст пришел за 3 дня в Ату, потом дчл его неделю до кв изза договора доставлял - но в принципе быстро :)


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 10.08.2013, 13:34:11

  • 0

#6750
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

девчи еще вопрос пеленки-непромокашки где взять? а то чота только в манеж взяла и хожу довольная :)


  • 0

#6751
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девчонки, у меня еще одна фобия появилась-обвитие пуповины. Но я уж миллион УЗИ сделала за беременность....
  • 0

#6752
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

девчи еще вопрос пеленки-непромокашки где взять? а то чота только в манеж взяла и хожу довольная :)

Я тоже кстати их не взяла, че то на глаза не попадаются нигде
Кто где брал?
  • 0

#6753
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девчонки, у меня еще одна фобия появилась-обвитие пуповины. Но я уж миллион УЗИ сделала за беременность....

одним больше

одним меньше)))

 

мне вот интересно, почему в родах узи не делают? 


  • 0

#6754
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Пани, с дочей тебя!
По-моему, всех деток поначалу сыпет. Моя кроме моего молока никогда ничего не ела, и то ее на третий день в РД обсыпало на личике. Все пройдет!

Лаура, я на АХБК брала
  • 2

#6755
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, ты уже на финише? До среды доходишь? Лаура, мы ничего не докупали, кроме смеси. Одежки в самый раз: шапки впритык, а ползунки и распашонки еще поносим. Пеленок зря набрала, здесь не пеленают. Я ее сейчас в трикотажную худо-бедно завернула, чтоб врачу сыпь показать. Потом опять распашонку с ползунками одену.

Да на финише)
Как уже Лаура написала, когдародим 95% показывает. Но до вторника надеюсь досидим. Щас пока немного прибралась, опять потянула легла лежу.
Пани скорей всего на смесь дочу обсыпало, а не от тебя. Бери нан1. Сама мало на него у детей высыпания говорят.
Пани а ползунки с ножками одеваешь, я вот думаю какие взять с ножками или без? А распашонки с короткими в такую жарень или все равно с длинными рукавами, дети же вроде мерзнут маленькие.
  • 0

#6756
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Тоня, спасибо! Пеленки спросите в аптеках. Чаще всего "SЕNI" бывают. Я взяла 60&60 см. Самый удобный размер. Сегодня пока пам обкаканный уносила, она на пеленку еще наделала. :)
  • 0

#6757
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Тоня, спасибо! Пеленки спросите в аптеках. Чаще всего "SЕNI" бывают. Я взяла 60&60 см. Самый удобный размер. Сегодня пока пам обкаканный уносила, она на пеленку еще наделала. :)


Сладкая засранка)))) на кого похожа?
  • 0

#6758
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девчонки, у меня еще одна фобия появилась-обвитие пуповины. Но я уж миллион УЗИ сделала за беременность....


Вика одним узи больше, одним меньше, ничего в них страшного нет. Но самое главное, что узи может и не показать обвитие, поэтому подумай прежде чем делать.
  • 0

#6759
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Сладкая засранка)))) на кого похожа?

она походу 3700 выпишеться

10% гамна в Соне было :D )))

 

мы собрались в кино, я посмотрела на ноги и ппц, кино ща дома смотреть будем :faceoff:  


  • 1

#6760
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

qwer071181, да мы с ней поговорили, она вроде поняла и раскаялась. Но все равно это влияние её мальчика, а как их разлучить не знаем... Насильно явно не получится, будет обратный эффект. Ну время покажет, главное она дома...

Пани, а вас в роддоме учили как правильно грудь давать? Просто когда я сына родила у меня молоко сразу было и в большом количестве, а у соседки молока не было, не приходило и всё, пока к нам не пришла тетенька в возрасте и не попросила показать как мы грудь даем. Она сказала, что если неправильно давать грудь, то молоко может не приходить, т.к ребенок не высасывает нужного количества и соответственно не образуется молоко. Так вот, моя соседка оказывается неправильно прикладывала, а когда её научили молоко почти сразу появилось и она сама кормила ребенка.

 А сейчас мамочки у кого есть молоко не подкармливают тех, кому не хватает молока? Или не разрешают так делать в роддоме? Я помимо своего, еще 3х кормила, меня ласково "Буренушкой" называли)))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.