Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6721
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пани, еще капусту не ешь, а то любят в роддоме борщами кормить.

ага :lol:  :faceoff: или тушеную давать :lol:


  • 0

#6722
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

а чего там когдародим пишет про вес и рост малышика на этой цифре?!

да врет он всё)))

пишет 2800 гр

а АГ на днях мне 3200-3400 уже накаркала ))

 

рост 49см, хз :D  

 

это что же получается?? Если ляля набирает в конце по 35-40 грамм в день, то на выходе будите 3 800?

Не боись, меня мама такую родила и 51 см, говорит, была беленькая, с голубыми глазами (сейчас оливковые) и ноготки на руках/ногах розовые-розовые, как будто кто прошелся по ним лаком :D


  • 0

#6723
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

это что же получается?? Если ляля набирает в конце по 35-40 грамм в день, то на выходе будите 3 800?

я на 4кг настроена ттт )))

ну а ваще сколько будет столько будет

пойду 15 к Рудневой вес узнавать ))) 


  • 0

#6724
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

95% - чикарная цифра :D

Я вперёд бегу, 96%... :D


  • 0

#6725
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Да вчера вечером выяснили где она и забрали. Её мальчик на дачи увез и там они скрывались. Вот глупенькие же они в 15 лет. В полицию не обращались, решили своими силами через друзей и знакомых поискать. Сначала все молчали, но когда полицией припугивали все, кто что-то знал, всё рассказали. Они в Астану бежать собирались в воскресенье. Так что вовремя отыскали...

Слава Богу, нашлась... эти дурочки малолетние могут многое натворить, на свою смотрю, вроде только 12 лет недавно исполнилось, а блин такая взрослая кажется... не по годам просто. С племянницей беседу наверное надо провести, но доверительную... ремнём наверное тут бесполезно... :fie:


  • 0

#6726
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Доброе утро всем! Нам сказали докормить нутрилоном, ночью доня хорошо поела его, а утром всю обсыпало. (( Причем мы уже третьи такие. Сказали сменить смесь и мне ниче аллергенного не есть.

Ого, Таня, аккуратнее с едой... мне всё таки кажется на смесь... у нас с дочей на памперсы такая сыпь была, так что понаблюдай, на что это может быть.


  • 0

#6727
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, а какая она в итоге в длину? Сегодня поделись как прошел сон с ней в обнимку. О, хорошо, что там сайт указан, сейчас гляну все о ней.

Длина 2,5, подушка обалденная, не мягкая и не жесткая. До сих пор лежу на ней, телек смотрю. Шурка, сейчас на нее скидка. Они кажись на Пушкина-Макатаева сидят. Суперская подушка, очень нра!
Лауркин рахмет за совет!

Сообщение отредактировал HappySmail: 10.08.2013, 12:30:15

  • 0

#6728
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ир, мне тоже кажется на смесь. Мне сестра натащила сладостей, но я их не ем. Не на памы тоже - попа чистая, а сыпь на локоточках.
  • 0

#6729
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

собрала я сумки, 2 огромных баула чота получилось мне и масику :D

 

засчет памов, прокладок и бумажных полотенец  :faceoff:

я 20 памов взяла, не мало ли?

 

Ой бай, Лаура, ты что там набрала такого... памы штук пять возьми малышу, там же сказали подарят упаковку, в крайнем случае муж довезёт. Бумажные полотенца да, много места занимают, но я взяла одну упаковку, то есть два рулона.  Ещё 10 пелёнок взяла, но Таня вверху отписалась, что не нужны, выложу перед поездкой в РД.


  • 0

#6730
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

шприц и смесь докупить?

а какую смесь?  :faceoff:


  • 0

#6731
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я-же-Вика, классные покупочки для ребятенка! А как заказывали, российский же сайт?


  • 0

#6732
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

девчи в 3 роддом посуду берем же с собой? :faceoff:

Да, посуду с собой сказали и чайник разрешили.


  • 0

#6733
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

девчи в 3 роддом посуду берем же с собой? :faceoff:

Да, посуду с собой сказали и чайник разрешили.

 

Лаура, не оставляй мужа без чайника, надо как в совковые времена с кипятильником :D


  • 0

#6734
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лаура, у меня одна большая спортивная сумка получилась с посудой, полотенцами, прокладками, памами. Один обычный пакет с малышкиными вещичками и один поменьше на роды. ( бум. полотенца, вл. салфетки, одежка, памы, вода.)
  • 1

#6735
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

я на 4кг настроена ттт )))

ну а ваще сколько будет столько будет

пойду 15 к Рудневой вес узнавать ))) 

 

Мне АГ тоже две недели назад сказала, что уже 3300-3400 есть вес, боюсь большим будет, как его дед, его вес даже в специальной книге какой то фиксировали в своё время, 5200 родился. Но специально не налегаю на еду, не нужно лишнее есть, и мне и ему тяжело будет. Лаур, 4 кг супер вес, будем надеяться, что так и будет )) Ты на УЗИ ещё раз собралась?


  • 0

#6736
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

 

Ой бай, Лаура, ты что там набрала такого... памы штук пять возьми малышу, там же сказали подарят упаковку, в крайнем случае муж довезёт. Бумажные полотенца да, много места занимают, но я взяла одну упаковку, то есть два рулона.  Ещё 10 пелёнок взяла, но Таня вверху отписалась, что не нужны, выложу перед поездкой в РД.

ну вот смотри мой пакет

1. ночнушки и халат, белье и носки

2. тапочки

3. памы 4 шт

4. прокладки Сени упаковка + олвейсы (кто его знает чо пригодится)

5. жидкое мыло

6. вода+печенье

7. бумаж полотенца (2 мой пакет, 2 масику)

 

масику

1. 20 памов муни

2. однораз пеленки 5шт и фланельки 4шт

3. одежку (бодики+слипики + носки+ царапки + шапки)

4. вские крема, ватки, влаж салфетки, прокладки на сиськи, пурелан, бепантен, молокоотсос

 

ну еще 1 пакет будет с одежкой мне и масику на выписку  :faceoff:

 

мужа гонять не хочу, ибо живем далеко, всё куплено, он не домой поедет а опять покупать ))))) :D


  • 0

#6737
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

 

девчи в 3 роддом посуду берем же с собой? :faceoff:

Да, посуду с собой сказали и чайник разрешили.

 

Лаура, не оставляй мужа без чайника, надо как в совковые времена с кипятильником :D

 

термокружку возьму )))

вот еще посудаааааааа  :D

 

ох не говори Ир, вес щас самая главная проблема )))

да я попросилась на узи, тем более, в 3м сказали перед приемом свежее ктг принести - заодно сделаю 


  • 0

#6738
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пани жарко в РД? одна лежишь? 


  • 0

#6739
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро всем! Нам сказали докормить нутрилоном, ночью доня хорошо поела его, а утром всю обсыпало. (( Причем мы уже третьи такие. Сказали сменить смесь и мне ниче аллергенного не есть.

Пани с дочей тебя. Мы когда в роддоме Леву докармливали смесью,еще взяли дорогущую Козочку,его тоже всего обсыпало. А как стала своим молоком кормить,все прошло. Не переживай...
  • 0

#6740
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лаура, в палате душно. Периодически все открываем и выходим. Лежу одна. Сначала была в палате без туалета, оч. неудобно было отлучаться. Вчера перевели в другую, с туалетом и холодильником. Столовая напротив, там термопот с кипятком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.