Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6681
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений



Неужто сегодня я буду спать на подушке для Б)))
Думаю я с ней сроднюсь)))

Ты купила её уже? Какую именно? С Сайта слингомастера?
Не купила, девки мои дарить щас будут))).
Ничего лучше не придумала я в подарок, для масика рано покупать вещи, мне вещи дарить - ваще риск что не влезу, вот и попросила у них подушку в подарок.
А то Лауркин хвастаеца своей, а я ей завидкую))))).
  • 0

#6682
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Потихоньку выкладываю подробности. :) Приехала на скорой в РД в 2 часа, без раскрытия, но со схватками. В 5 часов раскрытие было всего 2 пальца, отвели в родовую. В 10, когда я уже собралась рожать, мне проткнули пузырь и обрадовали, что открытие ... всего 3 пальца. Предложили эпидуралку. Хоть я заранее и не планировала ее, в тот момент была готова на анестезию кирпичом по башке. Еще анестезиолог не хотела ставить из за моей аллергии. С горем пополам ее уговорили. И вот 2 часа кайфа. Но они прошли и боль вернулась. Я попросила добавки, но акушерка сказала, что окситоцин и эпидуро сделали свое дело - раскрытие почти полное. И кроме как терпеть вариантов нет. Я готова была выть, тем более, что пообещали не ранее, чем через 2 часа. Но сами акушеры начали готовить свои прибамбасы и сестра успокоила, что все произойдет раньше. И вот потуги: думала меня разорвет пополам. Сил не было: почти сутки без сна и еды (меня все время тошнило, пила только воду). Тужусь, акушерка говорит полголовы родила, главное не зажать. Со следующей потуги вылезла головка и тут же начала плакать, находясь еще во мне. А потом еще двигать руками. Я была в шоке! Тужусь дальше, дочу вытаскивают, кладут на живот, вижу только черные волосы, как и предполагала. Подхорит сестра, смотрит на нее и сообщает, что кроме темных волос моего ничего нет, вылитый муж. Потом решили дать доче грудь, ей не хотелось, я легла на бок и... Мама дорогая, доча укакала мне весь живот, а сама вообще по уши. :) Вытащили послед, нашли маленькую внешнюю трещинку, тут же зашили. В 5 утра нас подняли из родовой, доча дала поспать полчаса, потом мы начали воевать с сиськой, воюем до сих пор, сосать руки нравится больше. Грожусь ее запеленать. )) Наш папа приехал в РД в 6 утра, довольный как слон. Вечером он уже менял доче памперс и пел песенки. Еще не прошло и суток, а мне кажется, что доча у нас всю жизнь, не вижу себя без нее. И роды кажутся быстрыми и безболезненными. Плохие воспоминания уходят, а маленькое счастье остается.
  • 11

#6683
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, что то я пропустила, а ты у кого в эко центре?

Я у Баймурзаевой Лилии Григорьевны. А ты тоже в ЭКО? У кого?
  • 0

#6684
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Плохие воспоминания уходят, а маленькое счастье остается.

аааа Пани супер рассказ - я прослезилась :)))

я же говорю - молодец ты :D 


  • 1

#6685
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Какой классный рассказ, Пани! Так трогательно, что доча с вами всю жизнь)))
  • 0

#6686
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Наира, что то я пропустила, а ты у кого в эко центре?

Я у Баймурзаевой Лилии Григорьевны. А ты тоже в ЭКО? У кого?
Да, у ЕН.
  • 0

#6687
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, как прием прошел?
Камосик, держись! Это наша цена за лялю.
Анемию подлечишь.
Да здравствует открытый августовский сезон, ура, товарищи!

Ой, все тревоги напрасны :). И живот нормальный (не огромный как я думала), и вес нормальный, и анализы тьфу тьфу тьфу в порядке. Так что следующий прием аж через месяц с узи т всеми анализами
  • 0

#6688
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Правда уже 2 часа спит и такие рожицы корчит! И это ребенку нет и суток! Я тащусь!

Какое Чудо!!!!!!
  • 0

#6689
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Наира, хорошо, что всё в порядке ))


  • 0

#6690
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Пани, молодец, отличный рассказ )) Главное, что всё хорошо и доча с вами уже ))


  • 0

#6691
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Софочка родилась в 02.23. Вес 4043, рост 53. Были эпидуралка и окситоцин. Думала будет легче, но все действительно забывается, когда твое чудо кладут на живот. Спасибо всем за поддержку!

Пани, от всей души поздравляю тебя!!!!! Желаю спокойных ночек без коликов. Налаженной ГВ. С Софочкой вас!!!

Вот и август потихоньку отстреливается.  


  • 0

#6692
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Таня-Пани умничка, после такого рассказа девочкам думаю и рожать идти не страшно. Вы молодец с дочей на славу потрудились и вот результат. С сисей справитесь куда денитесь)
  • 0

#6693
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Блин, тоже аж прослезилась! Пани, молодчина!))
  • 0

#6694
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пани, то что обкакала- это очень хороший знак! Она и муж твое богатство!
  • 0

#6695
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вот такую подушку мне подружайки подарили, хвастаюсь)))
Прям в кафе хотелось ее оседлать)))
IMG_20130809_232435.jpg
IMG_20130809_232448.jpg
IMG_20130809_232336.jpg

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.08.2013, 23:44:17

  • 1

#6696
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Потихоньку выкладываю подробности. :) Приехала на скорой в РД в 2 часа, без раскрытия, но со схватками. В 5 часов раскрытие было всего 2 пальца, отвели в родовую. В 10, когда я уже собралась рожать, мне проткнули пузырь и обрадовали, что открытие ... всего 3 пальца. Предложили эпидуралку. Хоть я заранее и не планировала ее, в тот момент была готова на анестезию кирпичом по башке. Еще анестезиолог не хотела ставить из за моей аллергии. С горем пополам ее уговорили. И вот 2 часа кайфа. Но они прошли и боль вернулась. Я попросила добавки, но акушерка сказала, что окситоцин и эпидуро сделали свое дело - раскрытие почти полное. И кроме как терпеть вариантов нет. Я готова была выть, тем более, что пообещали не ранее, чем через 2 часа. Но сами акушеры начали готовить свои прибамбасы и сестра успокоила, что все произойдет раньше. И вот потуги: думала меня разорвет пополам. Сил не было: почти сутки без сна и еды (меня все время тошнило, пила только воду). Тужусь, акушерка говорит полголовы родила, главное не зажать. Со следующей потуги вылезла головка и тут же начала плакать, находясь еще во мне. А потом еще двигать руками. Я была в шоке! Тужусь дальше, дочу вытаскивают, кладут на живот, вижу только черные волосы, как и предполагала. Подхорит сестра, смотрит на нее и сообщает, что кроме темных волос моего ничего нет, вылитый муж. Потом решили дать доче грудь, ей не хотелось, я легла на бок и... Мама дорогая, доча укакала мне весь живот, а сама вообще по уши. :) Вытащили послед, нашли маленькую внешнюю трещинку, тут же зашили. В 5 утра нас подняли из родовой, доча дала поспать полчаса, потом мы начали воевать с сиськой, воюем до сих пор, сосать руки нравится больше. Грожусь ее запеленать. )) Наш папа приехал в РД в 6 утра, довольный как слон. Вечером он уже менял доче памперс и пел песенки. Еще не прошло и суток, а мне кажется, что доча у нас всю жизнь, не вижу себя без нее. И роды кажутся быстрыми и безболезненными. Плохие воспоминания уходят, а маленькое счастье остается.

Как позитивно! И не страшно рожать.
  • 0

#6697
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пани, аж мурашки по коже.
Суперски написала, на одном дыхании прочла!!!
  • 0

#6698
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Доброе утро, пузики )) Всех с прохладной субботой ))

Лена-Гранд, как ты там?

Пани, как доча, с грудью воюете ещё или налаживается контакт?

Хэппи смайл, классная подушка ))


  • 0

#6699
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Izya, племянница нашлась?


  • 0

#6700
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем доброго утра т хорошей субботы. Смайл, классная подушка. Откуда ее купили, не знаешь? Пани, как малышка? Изя, надеюсь с девочкой все в порядке и она уже дома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.