Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6201
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, привет!
Мы в выходные были в Меге, племяшкам-школьникам покупали подарочки, всякие вещички.
Ну и себе с мужем кое-что купили, правда я с большим трудом отбивалась от энтузиазма мужа. Его видимо, переполняют такие чувства от ожидания двойни, что он заходил в магазины со мной, откладывал вещи, которые я выбирала и орал на весь магазин: "Какой M? Тебе же нужен XL! У тебя же совсем скоро будет гигантский живот! Девушка, подойдите сюда, у вас есть размер XL? Это для нее (и показывал на меня)" И так во всех магазинах, причем меня совершенно не слушал.
А у меня еще 13 неделя и сейчас живот только-только наметился. В-общем, муж и продавцы повеселились на славу.
Новеньких в Медведь берете?

:lol:

Напомнила мне мужа, когда с ним в магазин за летними вещами ходили на 10-12 неделе.

Он брал с вешалки вещи и реально на глазах у изумленных продавцов растягивал их в области пуза)))).

Те, что не растягивались он отдавал обратно со словами "Оно нам скоро будет мало"  :faceoff:  :D

Прунчик, приходи в Медвед!  :hi:


  • 1

#6202
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

О, 7го как раз среда, а во скока?

в 11-30 )))

надо на попозжя переписаться :) после медведя ))

 

А чо? Успеешь же как раз к обеду? К 13-00.

Я прям ровно никогда не заходила, всегда на полчаса, а то и поболее задерживался прием.

Зато ЕН основательно смотрит, вот и сижу не возмущаюсь в очереди. :D


  • 0

#6203
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Все девульки, это был последний прием у меня сегодня. ЕН дала благословение и направление в Керуен) сказала ждет звонка.
Анализы в норме, гемоглобин 128, сказала в путь. Пожелала родить так же легко как сына и восстановиться также быстро, говорит- я хороший пациент) себе побольше таких пожелала. А потом добавила что как я хожу, можно и на третьего сразу.... Но увидев мои глаза, поправила сама себя, сказала через два месяца после КС ждет на осмотр и спираль можно будет поставить))) С одной стороны так радостно, что скоро принцессу свою увижу, а с другой прям грустно было уходить.....
Еше мы посчитали что набрала я как и прошлый раз 17кг...... И вес принцессы порочит 3300-3400, если бы в 40 недель рожала была бы 3600-3800. Посмотрим угадала или нет) кстати пуз стал 36, ВДМ, наверное опустился что ли, или просто не растет уже) на прошлом приеме был так же.
  • 0

#6204
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

О, 7го как раз среда, а во скока?

в 11-30 )))
надо на попозжя переписаться :) после медведя ))
Как раз нормально, в 11-30 прием, в 12-30 можем собраться.

Новенькие тоже конечно приходите, всем рады)))

Роза с экватором.
Посмотрела у меня 95%, а вроде только недавно в темку пришла.....
  • 0

#6205
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

О, 7го как раз среда, а во скока?

в 11-30 )))
надо на попозжя переписаться :) после медведя ))
А чо? Успеешь же как раз к обеду? К 13-00.
Я прям ровно никогда не заходила, всегда на полчаса, а то и поболее задерживался прием.
Зато ЕН основательно смотрит, вот и сижу не возмущаюсь в очереди. :D
А мне всегда кажется, я на 5 минут захожу, а все по полчаса сидят)))) наверное всем так кажется)
  • 0

#6206
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Все девульки, это был последний прием у меня сегодня. ЕН дала благословение и направление в Керуен) сказала ждет звонка.
Анализы в норме, гемоглобин 128, сказала в путь. Пожелала родить так же легко как сына и восстановиться также быстро, говорит- я хороший пациент) себе побольше таких пожелала. А потом добавила что как я хожу, можно и на третьего сразу.... Но увидев мои глаза, поправила сама себя, сказала через два месяца после КС ждет на осмотр и спираль можно будет поставить))) С одной стороны так радостно, что скоро принцессу свою увижу, а с другой прям грустно было уходить.....
Еше мы посчитали что набрала я как и прошлый раз 17кг...... И вес принцессы порочит 3300-3400, если бы в 40 недель рожала была бы 3600-3800. Посмотрим угадала или нет) кстати пуз стал 36, ВДМ, наверное опустился что ли, или просто не растет уже) на прошлом приеме был так же.

мои поздравления

в путь как грицца за доней )))

 

а вес тебе ЕН сказала? ил ты на узи заходила?


  • 0

#6207
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Все девульки, это был последний прием у меня сегодня. ЕН дала благословение и направление в Керуен) сказала ждет звонка.
Анализы в норме, гемоглобин 128, сказала в путь. Пожелала родить так же легко как сына и восстановиться также быстро, говорит- я хороший пациент) себе побольше таких пожелала. А потом добавила что как я хожу, можно и на третьего сразу.... Но увидев мои глаза, поправила сама себя, сказала через два месяца после КС ждет на осмотр и спираль можно будет поставить))) С одной стороны так радостно, что скоро принцессу свою увижу, а с другой прям грустно было уходить.....
Еше мы посчитали что набрала я как и прошлый раз 17кг...... И вес принцессы порочит 3300-3400, если бы в 40 недель рожала была бы 3600-3800. Посмотрим угадала или нет) кстати пуз стал 36, ВДМ, наверное опустился что ли, или просто не растет уже) на прошлом приеме был так же.

мои поздравления
в путь как грицца за доней )))
 
а вес тебе ЕН сказала? ил ты на узи заходила?
Спасибо)
Да ЕН посчитала, измерив ВДМ и первый раз ОЖ. Но сказала это все приблизительно.
  • 0

#6208
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Но сказала это все приблизительно.

ну проверим - угадала она или нет :) 


  • 0

#6209
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Но сказала это все приблизительно.

ну проверим - угадала она или нет :)
Ага посмотрим) прошлый раз в точку попала, сказала под 4кг рожу, сына родила 3950)
  • 0

#6210
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лена, поздравляю, ты на финишную значит выходишь))
Мне тоже кажется немного грустно будет расставаться, как-то привыкла уже к ТА. Последний раз ей сказала- надо ЭКО центру роддом открывать, не задумываясь бы там у вас рожала))
  • 0

#6211
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ленааа, поздравляю с благославлением ЕН к родам  :D

Очень скоро тьфу тьфу свою доню увидишь, понюхаешь.

С одной стороны радостно, а с другой так грустно, хрен потом вас вытащишь сюда поболтать  :D

Засосет пучина заботы о ляльке. 


  • 0

#6212
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Все девульки, это был последний прием у меня сегодня. ЕН дала благословение и направление в Керуен) сказала ждет звонка.
Анализы в норме, гемоглобин 128, сказала в путь. Пожелала родить так же легко как сына и восстановиться также быстро, говорит- я хороший пациент) себе побольше таких пожелала. А потом добавила что как я хожу, можно и на третьего сразу.... Но увидев мои глаза, поправила сама себя, сказала через два месяца после КС ждет на осмотр и спираль можно будет поставить))) С одной стороны так радостно, что скоро принцессу свою увижу, а с другой прям грустно было уходить.....
Еше мы посчитали что набрала я как и прошлый раз 17кг...... И вес принцессы порочит 3300-3400, если бы в 40 недель рожала была бы 3600-3800. Посмотрим угадала или нет) кстати пуз стал 36, ВДМ, наверное опустился что ли, или просто не растет уже) на прошлом приеме был так же.

Поздравляю! Если ЕН угадала, то у принцессы отличный вес!
  • 0

#6213
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Роза с экватором!
Лена, с хорошими результатами!
Читаю рассказы про роддома.. Аж страшно идти рожать(((
Думаю, когда идти покупать кроватку и т.д.? Муж не сможет купить сам.. а мне свекла запретила что либо покупать заранее.. Говорит я потом, когда родишь - куплю. Но зная ее вкус лучше не надо :faceoff:
Вот и думаю теперь..
Всем приветы))))))))))))))

.

Можно де выбрать самой, мужу или свекле пальцем ткнуть что нра) если не хочешь сама покупать

Я навен поеду в 36-37 недель выбирать- покупать.
  • 0

#6214
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Но сказала это все приблизительно.

ну проверим - угадала она или нет :)
Ага посмотрим) прошлый раз в точку попала, сказала под 4кг рожу, сына родила 3950)

А грят второй крупнее обычно)

Поздравляю с благословением)
  • 0

#6215
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо девочки)
Насчет крупнее тоже слышала, но первый то мальчик, а девочки по любому меньше. Хотя мне кажется все это непредсказуемо, и угадать никто не может. Я вот сыном ходила отдыхала много, спала много и зима была набрала 17кг, думала этот раз, максимум 12, так как отдыхаю мало, постоянно в движении, сына таскаю до сих пор) и лето, больше овощей и фруктов стараюсь есть, а нифига опять 17кг. Так что не угадаешь. Еще бы так же легко сбросить как с сыном тогда ладно)
  • 0

#6216
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Роза с экватором!
Лена, с хорошими результатами!
Читаю рассказы про роддома.. Аж страшно идти рожать(((
Думаю, когда идти покупать кроватку и т.д.? Муж не сможет купить сам.. а мне свекла запретила что либо покупать заранее.. Говорит я потом, когда родишь - куплю. Но зная ее вкус лучше не надо :faceoff:
Вот и думаю теперь..
Всем приветы))))))))))))))

.
Можно де выбрать самой, мужу или свекле пальцем ткнуть что нра) если не хочешь сама покупать
Я навен поеду в 36-37 недель выбирать- покупать.
Можно же купить и не забирать. У меня многие так делали, да и я сама вон коляску купила, но заберу после родов)
В магазинах к этому нормально относятся. Зато сама все выберешь, и вроде как нет у тебя ничего заранее)))) а родишь муж или та же све поедет и заберет все.
Девочки кто что крупное в мазеркеи будет брать могу дать карточку на 10 процентов. Когда много берешь реально ощутимая скидка.
  • 0

#6217
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

какой хороший отзыв в 3 роддоме  :D


  • 0

#6218
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Наконец-то, а то сплошной негатив
  • 0

#6219
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Всем привет! Роза, с экватором!

Гранд, завидую тебе! осталось совсем чуть-чуть.

как я уже жду свои 95%

хотя после 50% действительно побежало время.


  • 0

#6220
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Смайл, с экватором! я думала у меня чуть раньше тебя срок, оказ-ся только 47%.
на пятки наступаем :)
Чет я за последнюю неделю не набрала ничего, это нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.