Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5941
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ой девочки, только домой зашла. Наконец то купила лиф своего размера. А когда справила лиф до беременности и сейчас... Умора! Утонуть можно:). Зато давить больше не будет. На улице пекло. У нас еще трубы меняют, так пылище..
  • 0

#5942
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ой девочки, только домой зашла. Наконец то купила лиф своего размера. А когда справила лиф до беременности и сейчас... Умора! Утонуть можно:). Зато давить больше не будет. На улице пекло. У нас еще трубы меняют, так пылище..

А у меня такой же осталась(((
Видела лифы сегодня для кормления милавица по 3000 и по 4000, очень даже ничего, хорошие, но я уже купон купила на тонус эласт, там буду брать

Сообщение отредактировал Kisyulya85: 02.08.2013, 17:20:56

  • 0

#5943
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девчи на меня жара жор нагнала. В обед покушала неслабо. Потом все это легко так переварилось.

Сейчас замышляю, чтобы такого вечерком съесть вкусненького. Страсть как хочется кукси холодного. :faceoff:

Может это прием препарата железа так сказывается на мне .Жральный комбинат. 


  • 0

#5944
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Всех с пятницей, девочки! Классных выхов вам! 


  • 0

#5945
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Приветик пузики )) Я сегодня была с утра в душе, дважды в бассейне прохлаждалась и то не спасает конкретно от жары... похолодание наступит не раньше четверга следующей недели... :faceoff:  терпения нам всем... :hi:


  • 0

#5946
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хотите снежка? Идите в воскресенье на съемки Ёлок-3

Обещают снег :D


  • 0

#5947
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 похолодание наступит не раньше четверга следующей недели... :faceoff:  терпения нам всем... :hi:

Да уж, умеешь ты обрадовать. Я сегодня только надеждой на дождь и жила. Чет рожать в такую жару вообще не хочется, дома хожу как мышь мокрая, а уж в РД как будет ужасно. (((


  • 0

#5948
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

похолодание наступит не раньше четверга следующей недели... :faceoff:  терпения нам всем... :hi:

Да уж, умеешь ты обрадовать. Я сегодня только надеждой на дождь и жила. Чет рожать в такую жару вообще не хочется, дома хожу как мышь мокрая, а уж в РД как будет ужасно. (((
Будешь как Юля с Шанти, дождя ждать)
А мне сегодня педикюрщица сказала, хочешь уже родить давай я воду погоревшее сделаю, я конечно отказалась, но имейте ввиду, оказывается горячая ванна для ног провоцирует это дело.
  • 0

#5949
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А я теперь крутая, мне муж what's app подключил. ) прикольная вещь...
  • 0

#5950
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А я теперь крутая, мне муж what's app подключил. ) прикольная вещь...

Мне сестра предлагала подключить, чтоб фотки с РД сразу отсылать. ))) А учитывая коммуникабельность племяшки, не удивлюсь, если я еще в РД буду, а дочины фотки уже во всех соцсетях будут висеть. ))) Я отказалась. :)


  • 0

#5951
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А я теперь крутая, мне муж what's app подключил. ) прикольная вещь...


Да, там еще сразу показывает, у кого из твоих контактов тоже есть вотс ап, у некоторых врачей, например, есть. А у ЕН нет((
  • 0

#5952
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

А я теперь крутая, мне муж what's app подключил. ) прикольная вещь...

Да, там еще сразу показывает, у кого из твоих контактов тоже есть вотс ап, у некоторых врачей, например, есть. А у ЕН нет((
Я тоже пользуюсь what's up
  • 0

#5953
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, завтра по прогнозу дождь!!!
  • 0

#5954
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кстати, у Баймурзаевой Л Г what's up есть
  • 0

#5955
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Да уж, умеешь ты обрадовать. Я сегодня только надеждой на дождь и жила. Чет рожать в такую жару вообще не хочется, дома хожу как мышь мокрая, а уж в РД как будет ужасно. (((

 

Ну прошу прощения, это не я, а жаркий циклон с ума сводит )) Тоже не представляю, как рожать в такую жару... :faceoff:


  • 0

#5956
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А я теперь крутая, мне муж what's app подключил. ) прикольная вещь...


Да, там еще сразу показывает, у кого из твоих контактов тоже есть вотс ап, у некоторых врачей, например, есть. А у ЕН нет((

Ага у нее нет(
  • 0

#5957
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, завтра по прогнозу дождь!!!


А у меня нету....
  • 0

#5958
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Юля вижу тебя, как вы там?
  • 0

#5959
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а где у нас кукси пожрать можно?)))
  • 0

#5960
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а где у нас кукси пожрать можно?)))

Какое кукси?))))))) ты где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.