Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5681
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет Перловке -землячке из Астаны.


  • 0

#5682
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Света, тебя тоже с договором! Еще одной спокойной будущей мамочкой больше! )))


  • 0

#5683
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я тоже пока сереньким ПДР написала, и авку поменяла)

Головная боль уже надоела, наверное уже пора на учет вставать чтобы врачи лечение прописали сама боюсь пить таблетки.


  • 0

#5684
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Я тоже пока сереньким ПДР написала, и авку поменяла)

Головная боль уже надоела, наверное уже пора на учет вставать чтобы врачи лечение прописали сама боюсь пить таблетки.

Всем привет! Я два дня тоже мучилась с головной болью, вчера все же позвонила врачу своему, она разрешила 1 таблеточку цитрамона выпить. Тааак полегчало сразу))

А сегодня целый день тянет на всякие вредности типа китайской лапши, не вытерпела, -поела :D


  • 0

#5685
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Перловка, прикольщица, на 33 недельке из подполья вышла! добро пожаловать!

Izya, массаж головы может? поглаживать виски?

девочки, ну там одна вода же. отказываюсь верить я в арбузное раскармливание.

буду усиленно гуглить. не могу пока с этим согласиться. в голове не укладывается.


  • 0

#5686
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в арбузе дофига всяких витаминов, в т.ч. полезных для планирующих и беременяшек)) а набор веса может из-за фрутозы-сахарозы?) от винограда же тоже вес растёт как на дрожжах)

 

я пока не буду ставить дату, в своё время поставлю) не в 33 недели)))


  • 0

#5687
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А я вообще не знаю чем спасаться буду от головной боли, мне кроме пенталгина вообще ничего не помогало. А сейчас его точно пить нельзя. Массаж немного отвлекает от боли, но когда перестаешь массировать боль сразу возвращается.

На счет арбуза тоже немного засомневалась, ведь у него калорийность очень низкая. У винограда калорий и углеводов в 2 раза больше чем в арбузе (ориентируюсь по таблице из гугла).


Сообщение отредактировал Izya: 31.07.2013, 17:10:14

  • 0

#5688
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Я тоже пока сереньким ПДР написала, и авку поменяла)

Головная боль уже надоела, наверное уже пора на учет вставать чтобы врачи лечение прописали сама боюсь пить таблетки.

 

Izya, у меня тоже бывает, врачу говорила, говорит если прям терпеть не могу, выпить ношпу, ну я пару раз пила, но в основном старалась как-то вытерпеть или отвлечься


  • 0

#5689
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Лаурка, с договором! Все так хвалят 3-й что я наверно тоже туда пойду :)
Наготовила мужу еды на неделю и все в морозилку запихнула, дома убралась,осталось только ногти покрасить, и все. Я готова к путешествию ;)
  • 0

#5690
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Izya, у меня тоже бывает, врачу говорила, говорит если прям терпеть не могу, выпить ношпу, ну я пару раз пила, но в основном старалась как-то вытерпеть или отвлечься

Я ношпу пила, она мне к сожалению не помогла. Буду надеется что скоро боль сама уйдет. Мучилась с изжогой неделю, как только на форуме пожаловалась так и изжога почти прошла, может и головой прокатит)))


  • 0

#5691
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Izya, может попробовать на йогу пойти? мы там дышим так удачно. реально есть приемы интересные, чтобы продышать боль.

ну тут у каждого свое мнение, просто я вообще таблы не употребляю. а может еще у тебя сейчас давление скачет? попробуй померить, если увидишь отклонение, то поймешь.

ну может чайку зеленого, кофе в меру или там коньячку (шучу конечно :D )

ой девчи, все что нагуглила, 10% не едят арбузы, остальным все норм и последствия норм. короче я тоже, исходя из калорийности,

ну и из того собственно, что я недавно просто тупо на твороге и арбузах скинула 2 кг (когда разгружалась после 2х дней  рождений за 1 неделю), буду продолжать их нещадно поглощать


  • 0

#5692
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А у меня муж не хочет на УЗИ со мной идти.. И видимо на роды тоже не пойдет..

Эх.... :(


  • 0

#5693
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вайс, из-за работы? или просто не хочет?


  • 0

#5694
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я думаю инфа про арбузы актуальна для посл мес))) жрити девки арбузы пока можно))
  • 0

#5695
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

мой тоже рожать отказывается категорически. точнее это был разговор короткий. и больше мы его не поднимали.

я буду с подругой рожать :super:


  • 0

#5696
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вайс, из-за работы? или просто не хочет?

Грит боится..

УЗИ в субботу. до его работы..


  • 0

#5697
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А у меня муж не хочет на УЗИ со мной идти.. И видимо на роды тоже не пойдет..

Эх.... :(

 

Ничего страшного, мужчины разные.. мой на УЗИ категорически отказывался ходить, зато фотки с удовольствием рассматривал потом )) На роды также не хочет, да я и сама не хочу, чтобы он весь процесс видел... слишком впечатлительный... и если мне плохо, привозит в больницу и буквально за шкирку врача тащит ко мне... акушерку вообще не выпустит из родзала ))


  • 0

#5698
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Вайс, из-за работы? или просто не хочет?

Грит боится..

УЗИ в субботу. до его работы..

 

 

Во во, мой тоже сказал, боюсь и вообще, нечего типа мужикам в процесс развития ребёнка влазить, эта ваша женская работа )) Вот вы сами и следите, чтобы всё хорошо с ребёнком было :)


  • 0

#5699
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

я думаю инфа про арбузы актуальна для посл мес))) жрити девки арбузы пока можно))

фигеть... А я арбузы жру. а мне 2 мес. осталось.. :faceoff:

Откормлю так, что потом на ПКС отправят :(


  • 0

#5700
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

Во во, мой тоже сказал, боюсь и вообще, нечего типа мужикам в процесс развития ребёнка влазить, эта ваша женская работа )) Вот вы сами и следите, чтобы всё хорошо с ребёнком было :)

 

  Ну знаешь, Ир.. несправедливо как-то..

Любишь кататься - люби и саночки возить.. Разве нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.