Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5481
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

на матрасик я в икее по 2200 брала клеенку, еще надо 3шт взять на пеленалку, в коляску и про запас, да? :D

А я на пеленалку одноразовые собираюсь юзать.. С сыном так делала, очень удобно.. Пеленалка ведь итак клеенчатая


  • 0

#5482
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

проходили сеня с мужем мимо окон 3го роддома - а оттуда десткий плач - нгаааа нгаааа)))))

я чуть не расплакалась  :faceoff:


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 30.07.2013, 22:27:08

  • 0

#5483
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

на матрасик я в икее по 2200 брала клеенку, еще надо 3шт взять на пеленалку, в коляску и про запас, да? :D

А я на пеленалку одноразовые собираюсь юзать.. С сыном так делала, очень удобно.. Пеленалка ведь итак клеенчатая

 

ага я их купила - 10шт, тока если сына писицца на них будет - их же не напасешься .... лан поживем - мужа за покупками отправим  :D


  • 0

#5484
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

проходили сеня с мужем мимо окон 3го роддома - а оттуда десткий пла - нгаааа нгаааа)))))

я чуть не расплакалась  :faceoff:

 

Я тоже сегодня поплакала, когда фильм посмотрела про роды, который Weise выкладывала

 

Вроде столько их уже посмотрела, а вот в момент рождения и выкладывания маме на пузо всегда слезу пускаю


  • 0

#5485
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Точно все в 3ем встретимся)))
Свет, с осмотром аккуратнее, у меня после осмотра роды сразу начались )))) в прошлый раз.
Я на пеленальный комод заказала вот такой клеенчатый матрасик http://m.mytoys.de/G...1.02.01/2411514
  • 0

#5486
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я тоже сегодня поплакала, когда фильм посмотрела про роды, который Weise выкладывала

ща на ночь если включу, опять всю ночь роды сниться будут )) 


  • 0

#5487
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 ничо девки держитесь)))
кста сеня в 1м роженицы в махровых халатах и теплых носках ходили, может я чота упустила?  :faceoff:

Я ж говорю, вчера тоже удивилась. Я надеюсь это необязательно? Прикинь: жара, душняк, а ты в махровом халате и урологической прокладкой паришься. Бэээ.
  • 1

#5488
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лена поэму пишет :D


  • 0

#5489
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ничего еще две недели точно в запасе есть. Я вот все думаю сумку собрать и каждый день откладываю. Думаю вдруг доча подумает что пора.

закинула седня маме остальные вещи - стирается ))))
завтра гладить будет )))
звонит и говорит - я зае.... этикетки отрезать :D
О да этикетки это ж... Особенно где целая книга, аж бесит.
Мне моя мама сегодня сказала, чтоб я ей карточку в мазер уже дала, она хоть на первые дни купит поедит сама, а то надо будет и постирать и погладить, и со мной в РД и дома с сыном, короче времени не будет. Я говорю делай что хочешь, главное не я и чтоб я не знала)))
  • 0

#5490
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

проходили сеня с мужем мимо окон 3го роддома - а оттуда десткий плач - нгаааа нгаааа)))))

я чуть не расплакалась  :faceoff:

 

Скажи спасибо, что ты раньше не приехала, там бл... такие крики были... сначала она орала в окно сумашедшим голосом, потом выть в голос начала и рыдать... у меня коленки затряслись и я захотела сбежать... молчу про реакцию мужа и дочери... они были просто в шоке... потом дочь очухалась и говорит, да мне кажется это кто то прикалывается, не может женщина так орать. Все крики из окна пятого РД.


  • 0

#5491
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Света, я сегодня тоже над финалом прослезилась. Но она умничка - ни криков, ни истерик. Тоже так хочу. ))
  • 0

#5492
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Точно все в 3ем встретимся)))
Свет, с осмотром аккуратнее, у меня после осмотра роды сразу начались )))) в прошлый раз.
Я на пеленальный комод заказала вот такой клеенчатый матрасик http://m.mytoys.de/G...1.02.01/2411514

Да, я помню, ты говорила  про это )

 

Но, честно, если даже и так, я расстраиваться не буду )  Это лучше, чем, когда тебя на 42 неделе будут пичкать таблетками, чтобы процесс начался.. У меня так было в первый раз, а сейчас хочу, чтобы без этого обошлось


  • 0

#5493
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

кстати - так прикольно взмыленные папашки с передачками женам смотрятся :D


  • 0

#5494
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

ничо девки держитесь)))

кста сеня в 1м роженицы в махровых халатах и теплых носках ходили, может я чота упустила?  :faceoff:

 

 

Вот честное слово, но после родов дочери я мёрзла ппц как, спала ночью одетая под двумя одеялами и в носках... так что это нормально ))


  • 0

#5495
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я на пеленальный комод заказала вот такой клеенчатый матрасик http://m.mytoys.de/G...1.02.01/2411514

У меня тоже наподоби, очень клевая штука, только пеленки сверху стелешь и все.

Сообщение отредактировал grand1204: 30.07.2013, 22:34:35

  • 0

#5496
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Света, я сегодня тоже над финалом прослезилась. Но она умничка - ни криков, ни истерик. Тоже так хочу. ))

 

Не то слово, какая умничка! Будем брать с нее пример :)


  • 0

#5497
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

проходили сеня с мужем мимо окон 3го роддома - а оттуда десткий плач - нгаааа нгаааа)))))

я чуть не расплакалась  :faceoff:

 

Скажи спасибо, что ты раньше не приехала, там бл... такие крики были... сначала она орала в окно сумашедшим голосом, потом выть в голос начала и рыдать... у меня коленки затряслись и я захотела сбежать... молчу про реакцию мужа и дочери... они были просто в шоке... потом дочь очухалась и говорит, да мне кажется это кто то прикалывается, не может женщина так орать. Все крики из окна пятого РД.

 

вот чо орать то?

девки не кричите - тока зря силы потратите, а они Ре нужны, лучше уж тихонько трехэтажным матом и матушку природу и мужа :D


  • 0

#5498
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Я на пеленальный комод заказала вот такой клеенчатый матрасик http://m.mytoys.de/G...1.02.01/2411514

У меня тоже наподоби, очень клевая штука, только пеленки сверху стелешь и все.

 

 

И у меня похожая штука :D


  • 0

#5499
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

кстати - так прикольно взмыленные папашки с передачками женам смотрятся :D

:D :D  наши тоже такие будут


  • 0

#5500
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вот честное слово, но после родов дочери я мёрзла ппц как, спала ночью одетая под двумя одеялами и в носках... так что это нормально ))

ладно куплю еще ночнушку с халатом и носки положу ))) мало ли ))) спасибо))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.