Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5441
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Посмотрела роды на ютубе... Понравилось как ведут и что делают..

Скрытый текст
 

 

Очень хороший фильм ) Плюсанула


  • 0

#5442
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

есть, но тоже меньше 10 размера не видела. и там кстати скидки на них до сих пор. но вот размеры остались большеватые

 

тогда надо туда смотаться... хотя не знаю какой у меня размер щас((


  • 0

#5443
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Посмотрела роды на ютубе... Понравилось как ведут и что делают..

Скрытый текст

 
Очень хороший фильм ) Плюсанула
Девушка прям молодцом так держалась, умничка! В конце аж прослезилась я)) тоже плюсанула
  • 0

#5444
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, хорошего вечера всем.

Мне эти дни так плохо, даже писать силы нет( Голова раскалывается и изжога с тошнотой замучили. А вы чем от изжоги спасались? Смекта и сода вообще не помогают, и терпеть уже не могу, аж плакать хочется.


  • 0

#5445
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, хорошего вечера всем.

Мне эти дни так плохо, даже писать силы нет( Голова раскалывается и изжога с тошнотой замучили. А вы чем от изжоги спасались? Смекта и сода вообще не помогают, и терпеть уже не могу, аж плакать хочется.

Ренни попробуй

 

мне еще газировка помогала


  • 0

#5446
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девчонки, подскажите по чем белье для кормления в мазере? есть смысл с их сайта с Англии заказывать, или здесь не на много дороже?

Со скидкой там 2 лифчика около 5тыщ, но с размерами напряг.
  • 0

#5447
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

есть, но тоже меньше 10 размера не видела. и там кстати скидки на них до сих пор. но вот размеры остались большеватые

тогда надо туда смотаться... хотя не знаю какой у меня размер щас((
Я хочу трусы посмотреть в меге, там тож скидки и наверное есть нормальные. А лиф можно тонус эласт взять, я смотрела в биосфере цены, там вроде по 2500. Еще фирма мамин дом, но я не смотрела их
  • 0

#5448
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А кто-нить в Olee смотрел лифчики для кормления?
  • 0

#5449
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, хорошего вечера всем.

Мне эти дни так плохо, даже писать силы нет( Голова раскалывается и изжога с тошнотой замучили. А вы чем от изжоги спасались? Смекта и сода вообще не помогают, и терпеть уже не могу, аж плакать хочется. 

 

мне посоветовали Боржоми - помогает, постепенно заменила на обычную мин воду с газом. По глотку - эффект тот же
ренни плохо помогал и противный


Сообщение отредактировал 505amir: 30.07.2013, 20:03:57

  • 0

#5450
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо за советы. Попробую минералку попить, а Ренни это ведь та же сода только в таблетке, или я ошибаюсь?


  • 0

#5451
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, хорошего вечера всем.
Мне эти дни так плохо, даже писать силы нет( Голова раскалывается и изжога с тошнотой замучили. А вы чем от изжоги спасались? Смекта и сода вообще не помогают, и терпеть уже не могу, аж плакать хочется.

Маалокс попробуйте.
  • 0

#5452
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Айнура, вижу тебя! Как дела? Вы еще не дома?


  • 0

#5453
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, кстати на близарде купон продается на 30% скидку на тонус эласт, можно и лиф и трусы и бандаж взять
  • 0

#5454
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем привет!))
У августяшек сегодня массовый заезд на разведку по роддомам?))
Лаура, вы не поехали? Пока ждала в приемном покое, читала форум, все тебя выглядывала))
Квер, а ты ездила?
С ТП договариваться много девочек сидели, к Севостьянову всего трое. На кресле не смотрел-ура)) поговорили, посмотрел обменку, анализы и отправил еще раз на узи плаценту смотреть. Кстати, сказал, идти к Рудневой, а не к Голентовскому, но так как она в отпуске дал телефон узиста, которой доверяет на 100. Сделаю и на след неделе еще раз к нему пойду. Сам понравился, позитивный такой!))

 

Съездили, ага, я и оплатила уже почти всю сумму )) А ты с кем была, в чём... постараюсь вспомнить тебя ))


  • 0

#5455
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Пузики привет )) Только добралась до ноута, с утра до обеда в третьем РД просидела, потом дочку к школе собирала... зато теперь душа спокойная )) Башка раскалывается, ужас.. и воду вдобавок отключили, трубы меняют.


  • 0

#5456
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лаура, деловая колбаса... проспала... а я с тобой может познакомиться хотела )) Яжевика, давай колись, какая ты.. я там почти всех запомнила ))


  • 0

#5457
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ну так ты определилась: 1-й или 3-й? ММ сама показывала? Чо еще говорит? Я вчера с ней мало пообщалась.

ММ мне понравилась

рассказала, что парнерские приветствуются в 1м

показала палаты, ответила на вопросы, я ее про договоренность спросила - она грит - это лишнее, кста она ща заведующая и родового тоже

 

Это в платном? А ты к Смалькову хочешь или с ней договариваешься?

да я уже хз .... завтра после поездки в 3й решу ... сегодня дважды туда ездили, сначала утром, потом напротив него чуть кв не сняли ))) ппц на рынке квартиры - сплошные убитки  :faceoff:   


  • 0

#5458
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаура, деловая колбаса... проспала... а я с тобой может познакомиться хотела )) Яжевика, давай колись, какая ты.. я там почти всех запомнила ))

я заходила туда в пол12

еще так громко мужу говорю - Тут Ирааа должна быть :D

ненашла тебя ))

 

давай подробности, чо там и как там? ехать как я поняла к 9 да?

 

кста ... 200 тенге решают вопрос заезда авто на территорию роддома, ну чтобы пешком не переть  :p


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 30.07.2013, 21:49:41

  • 0

#5459
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, кстати на близарде купон продается на 30% скидку на тонус эласт, можно и лиф и трусы и бандаж взять

оооо и сколько купон стоит? дай сылку плиз, а то я по таким сайтам не ходок :) 


  • 0

#5460
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

я заходила туда в пол12

 

еще так громко мужу говорю - Тут Ирааа должна быть :D

ненашла тебя ))

 

давай подробности, чо там и как там? ехать как я поняла к 9 да?

 

кста ... 200 тенге решают вопрос заезда авто на территорию роддома, ну чтобы пешком не переть  :p

 

 

В это время я как раз в кабинете у заведующей была, она послушала сердцебиение ребёнка, пощупала живот и назначила явку на 14 августа.

Приехать лучше пораньше, приём с 10:00, но в половину уже я четвёртая была по очереди. Проведут собеседование, поговоришь с заведующей, всё объяснят, можешь оплатить сразу. О повышении цен говорят, но с какого времени никто не знает. Сказали, что если типа оплатить сейчас, то под повышение не попадаем. ЕР 58 200, потом доплата за анализы и УЗИ будет. Короче я оплатила 50 000 сегодня. И за сегодняшний приём 1065 тенге. В целом впечатление хорошее. И если кто хочет заранее лечь, то оплата за сутки составит 10 200 тенге.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.