Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5461
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ир с договором тебя) и со сборами в школу)
А я завтра поеду на склад чико, девочки там детские комбезы термо на зиму по 9900. Из очень хвалят. Вот хочу сыну поглядеть и дочи за одно на осень на зиму подруга макларен подарила. И еще всего куча там чикковского и не только по своей цене.
  • 0

#5462
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вика, Ира с договоренностями вас ! Может там все и встретимся на родах) вместе с Мадиной , а может  еще и Лаура надумает :D :D 

 

У меня опять два часа сейчас тренировочных было, больно прямо, даже свечку Бускопан использовала. Вроде отпустило..

 

В четверг прием у ТА вместе с креслом, чего-то я не горю желанием на это кресло лезть, но надо :faceoff: , чтобы дать добро на ЕР..Исключить варикоз ТАМ

 

У меня тоже 92%


  • 0

#5463
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лен, спасибо большое )) Можно теперь насладиться декретным отпуском ))


  • 0

#5464
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки? Только что из аптеки плюс на Ауэзова. Там можно по дешевке клеенки, пеленки, распашенки, бодики, чепчики купить. Мы взяли и фланелевые и ситцевые.
  • 0

#5465
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вика, Ира с договоренностями вас ! Может там все и встретимся на родах) вместе с Мадиной , а может  еще и Лаура надумает :D :D

 

 

Спасибочки, может и встретимся )) Я с собой планшет наверное потащу.. чтобы не скучать в палате до родов ))


  • 0

#5466
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Так что почти все августяшки в 3-ий получается.)
Только мы с Пани отшельники, и Лаура не определилась. Но мне кажется пойдет она в 3-Ий к ТП. )))
  • 0

#5467
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Также были в аптеке 36 и 6 на Абая Чапаева. Там взяли кислородный балончик 6л для дыхания по 2300 (а аптеке плюс он 2500 стоит). Подышала 5 раз, голова стала меньше болеть...
  • 0

#5468
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки? Только что из аптеки плюс на Ауэзова. Там можно по дешевке клеенки, пеленки, распашенки, бодики, чепчики купить. Мы взяли и фланелевые и ситцевые.

 

Почём клеёнки? Хотела штуки три взять, но цена во второй кусается, по 1200 каждая )) У них вообще всё детское от 1000 начинается.. не важно, клеёнка, расчёска или ёршик для мытья бутылочек ))


  • 0

#5469
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вика, Ира с договоренностями вас ! Может там все и встретимся на родах) вместе с Мадиной , а может еще и Лаура надумает :D :D

У меня опять два часа сейчас тренировочных было, больно прямо, даже свечку Бускопан использовала. Вроде отпустило..

В четверг прием у ТА вместе с креслом, чего-то я не горю желанием на это кресло лезть, но надо :faceoff: , чтобы дать добро на ЕР..Исключить варикоз ТАМ

У меня тоже 92%

Свет если треники постоянно, мож не надо чтоб на кресле смотрели?)
  • 0

#5470
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Так что почти все августяшки в 3-ий получается.)
Только мы с Пани отшельники, и Лаура не определилась. Но мне кажется пойдет она в 3-Ий к ТП. )))

 

Подождём до завтра, что Лаура нам скажет )) А Пани где собирается, в первом, верно?


  • 0

#5471
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Так что почти все августяшки в 3-ий получается.)
Только мы с Пани отшельники, и Лаура не определилась. Но мне кажется пойдет она в 3-Ий к ТП. )))

 

Подождём до завтра, что Лаура нам скажет )) А Пани где собирается, в первом, верно?

 

 Угу, в 1ом


  • 0

#5472
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Вика, Ира с договоренностями вас ! Может там все и встретимся на родах) вместе с Мадиной , а может еще и Лаура надумает :D :D

У меня опять два часа сейчас тренировочных было, больно прямо, даже свечку Бускопан использовала. Вроде отпустило..

В четверг прием у ТА вместе с креслом, чего-то я не горю желанием на это кресло лезть, но надо :faceoff: , чтобы дать добро на ЕР..Исключить варикоз ТАМ

У меня тоже 92%

Свет если треники постоянно, мож не надо чтоб на кресле смотрели?)

 

 

Попрошу глубоко не лазить :D  Варикоз вроде можно аккуратно посмотреть. Но я в любом случае ей скажу, что треники идут.


  • 0

#5473
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вика, Ира с договоренностями вас ! Может там все и встретимся на родах) вместе с Мадиной , а может  еще и Лаура надумает :D :D

 

Бл)))) скоро уже - однакоооо

девчи всех с роддомом, одна я неприкаянная осталась :D

 

вы на меня панику наводите ))


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 30.07.2013, 22:19:33

  • 0

#5474
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки? Только что из аптеки плюс на Ауэзова. Там можно по дешевке клеенки, пеленки, распашенки, бодики, чепчики купить. Мы взяли и фланелевые и ситцевые.


Почём клеёнки? Хотела штуки три взять, но цена во второй кусается, по 1200 каждая )) У них вообще всё детское от 1000 начинается.. не важно, клеёнка, расчёска или ёршик для мытья бутылочек ))
На матрасик клеенка у них 2700, только сегодня смотрела.
Мне нужен шланчик от молокоотсосо медела, подруги свой давала, теперь хочу расходный материал поменять. Она мне мне купила фильтр, бутылочку, что-то еще, а шланчика не нашла. Вот я сегодня тоже заезжала на ауэзова нет у них. Мож кто где увидет свисните плиз.
  • 0

#5475
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Да Ир, я в первом. Вчера договор заключила.
  • 0

#5476
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Вика, Ира с договоренностями вас ! Может там все и встретимся на родах) вместе с Мадиной , а может еще и Лаура надумает :D :D

Бл)))) скоро уже - однакоооо
девчи всех с роддомом, одна я неприкаянная осталась :D

вы на меня панику наводите ))
Ничего еще две недели точно в запасе есть. Я вот все думаю сумку собрать и каждый день откладываю. Думаю вдруг доча подумает что пора.
  • 0

#5477
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

на матрасик я в икее по 2200 брала клеенку, еще надо 3шт взять на пеленалку, в коляску и про запас, да? :D


  • 0

#5478
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Блин, щас сказали эту неделю до +42 будет доходить. У нас градусник на солнце висит, седня +47 было. Сказали после 2-го МОЖЕТ БЫТЬ будут дожди. Скорей бы уже.
  • 0

#5479
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ничего еще две недели точно в запасе есть. Я вот все думаю сумку собрать и каждый день откладываю. Думаю вдруг доча подумает что пора.

 

закинула седня маме остальные вещи - стирается ))))

завтра гладить будет )))

звонит и говорит - я зае.... этикетки отрезать :D


  • 0

#5480
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Блин, щас сказали эту неделю до +42 будет доходить. У нас градусник на солнце висит, седня +47 было. Сказали после 2-го МОЖЕТ БЫТЬ будут дожди. Скорей бы уже.

это Лена должна жары захотеть )))

 

ничо девки держитесь)))

кста сеня в 1м роженицы в махровых халатах и теплых носках ходили, может я чота упустила?  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.