Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5421
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ооо Вика поздравляю, мы зашли туда, там толпа, ну нам сказали сегодня больлше не занимать, мы решили завтра к 9 приехать.
А ТП седоватая такая тетка да? Она оказыцца теперь зам главврача.
Значит к ней толпа хмммм, а С. Чо сказал? Ночью приедет?

Ага, ТП енто была))) С сказал как узи сделаешь детали родов обговорим, может еще и ПКС будет у меня
А почему пкс? Есть основания? Или это он так стандартно говорит?
  • 0

#5422
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

я думала сегодня стояла - Куда в такую жару халат? ))) и не взяла 
а вот про перекись и зеленку я забыла - надо взять и накладки для груди наверное тоже, а то если сразу разсосет - то ппц моему ГВ будет - будет через молокотсос есть :D

Верблюжонок, а ты лиф для кормления купила? Я вот думаю взять тонус эласт, наверное на один размер больше брать? Или на два? (На пожарный)
  • 0

#5423
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Посмотрела роды на ютубе... Понравилось как ведут и что делают..

Скрытый текст
 


  • 2

#5424
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
да пока 1 лиф взяла модель Марина он мне как раз ну может немного большеват, я его ща ношу :) потом мужа отправлю докупить

Сьездили в 1 роддом, ММ ничо такая внушает доверие, плохо что послеродовые на 2 чел рассчитаны и душа нет
  • 0

#5425
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ооо Вика поздравляю, мы зашли туда, там толпа, ну нам сказали сегодня больлше не занимать, мы решили завтра к 9 приехать.
А ТП седоватая такая тетка да? Она оказыцца теперь зам главврача.
Значит к ней толпа хмммм, а С. Чо сказал? Ночью приедет?

Ага, ТП енто была))) С сказал как узи сделаешь детали родов обговорим, может еще и ПКС будет у меня
А почему пкс? Есть основания? Или это он так стандартно говорит?
У меня плацента низко, есть риск кровотечения. А он за ЕР наоборот, это я рисковать побаиваюсь))
  • 0

#5426
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

да пока 1 лиф взяла модель Марина он мне как раз ну может немного большеват, я его ща ношу :) потом мужа отправлю докупить
Сьездили в 1 роддом, ММ ничо такая внушает доверие, плохо что послеродовые на 2 чел рассчитаны и душа нет

Это в платном? А ты к Смалькову хочешь или с ней договариваешься?
  • 0

#5427
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сьездили в 1 роддом, ММ ничо такая внушает доверие, плохо что послеродовые на 2 чел рассчитаны и душа нет

Ну так ты определилась: 1-й или 3-й? ММ сама показывала? Чо еще говорит? Я вчера с ней мало пообщалась.


  • 0

#5428
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

да пока 1 лиф взяла модель Марина он мне как раз ну может немного большеват, я его ща ношу :) потом мужа отправлю докупить
Сьездили в 1 роддом, ММ ничо такая внушает доверие, плохо что послеродовые на 2 чел рассчитаны и душа нет

Тож так сделаю, одну возьму, а коробку оставлю для мужа. Мне теперь трусы малы, будем думать, что это кости расходятся))) надо побольше брать
  • 0

#5429
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

блин сегодня весь день жду когда соизволят принять мои дела.... по моему не дождусь  :mad:


  • 0

#5430
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

башка расскалываеца...(


  • 0

#5431
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А кто нить был недаво в мазеркеи на Ленина, там лифы есть? Я была месяц назад были только маленькие и большие.
  • 0

#5432
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А кто нить был недаво в мазеркеи на Ленина, там лифы есть? Я была месяц назад были только маленькие и большие.


Там лифы какие? Чье производство?

Сообщение отредактировал Kisyulya85: 30.07.2013, 17:48:44

  • 0

#5433
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девульки, кому-нибудь запись к Голентовскому нужна на 1 августа?
  • 0

#5434
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

не знаю, я туда как ни приду там женское белье вообще не пополняется никогда.


  • 0

#5435
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет! Сходила сегодня на прием, набрала 2 кг за 2 нед, ппц! ОЖ уже 102. 9го пойду на КТГ, а 13го уже в роддом на осмотр. С Сафиной после осмотра роды начались ))) Так что рука на пульсе. У меня, кстати, 92%.
  • 0

#5436
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ух ты! уже совсем скоро))


  • 0

#5437
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А кто нить был недаво в мазеркеи на Ленина, там лифы есть? Я была месяц назад были только маленькие и большие.

Там лифы какие? Чье производство?
Да фиг знает чье производство, европейское) я с сыном там брала, они очень удобные, хоть и не симпотишные. А тут уже второй месяц жду поступления и нету никак.
  • 0

#5438
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А где бы трусы взять? В мазекее есть? Мои добеременные мне тугие стали :faceoff:


  • 0

#5439
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

А где бы трусы взять? В мазекее есть? Мои добеременные мне тугие стали :faceoff:

есть, но тоже меньше 10 размера не видела. и там кстати скидки на них до сих пор. но вот размеры остались большеватые


  • 0

#5440
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девчонки, подскажите по чем белье для кормления в мазере? есть смысл с их сайта с Англии заказывать, или здесь не на много дороже?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.