Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5001
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

в итоге прибавка 3,5 за месяц и +отеки.
 Приветик всем! Кипиш, общая сколько прибавка? 

Меня  в разнос понесло.


  • 0

#5002
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, привет всем! Я к вам за советом, так как до врача не могу дозвониться, а завтра и послезавтра вряд ли получится связаться. Я принимала Утрожестан до 20 июля. В тот же день по предписанию врача сделала тест на Б, он оказался отрицательным. Сегодня тесты показали вторую полоску, довольно яркую. Нужно ли мне начать принимать Утрожестан снова? Спасибо за советы!

2-3 дня роли не играет - луше дождаться врача 

 

подуху мне подарили, Ре родится я его в нее ложить буду :p


  • 0

#5003
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

[
подуху мне подарили, Ре родится я его в нее ложить буду :p

Размечталась) на ручках носить будешь))))

Сообщение отредактировал grand1204: 26.07.2013, 17:01:52

  • 0

#5004
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

со вчерашнего дня что-то поясница моя меня убивает, щас хочеца пря на работе разлечься, сидеть уже не могу....)

 

на курсах показывали такую позу для сидения, реально поясница отдыхает - попробуйте кто работает еще

Прикреплённые изображения:

  • 0918e21a66cae02eb8213dadca16feaf.jpg

  • 1

#5005
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Размечталась) на ручках носить будешь))))

буду :p 

теперь я понимаю - посл мес самое нетерпеливое ожидание ;)  


  • 0

#5006
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

интересно, а на кресле на колёсиках прокатит такая поза?

я кстати на кресле пробую растекаца, выглядит со стороны наверное жутко)) меня ещё из-за стола вообще не видно становица)))

как же я хочу в отпуск, а лучше сразу в декретный))


  • 0

#5007
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я кстати на кресле пробую растекаца
маленькую подушку под поясницу кинь - и то полегче будет)))

все растекаюцца :D  


  • 0

#5008
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

со вчерашнего дня что-то поясница моя меня убивает, щас хочеца пря на работе разлечься, сидеть уже не могу....)

 
на курсах показывали такую позу для сидения, реально поясница отдыхает - попробуйте кто работает еще
 

представляю себя в такой позе, вот все в шоке будут. у нас на работе опен-спейс,все сидим в одном большом кабинете и еще за нами камера наблюдает.
я после обеда на кресле растекаюсь, под столом у меня еще коробка от бумаг А4 стоит, я на нее ноги закидываю и умудряюсь даже подремать =)
  • 0

#5009
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
что-то с цитирование происходит, да и вообще весь форум у меня как-то странно отображается, это у всех так? или у меня одной? вроде кэш почистила, а ничего не изменилось...
  • 0

#5010
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

про коробку с бумагой под ноги очень дельная идея, спасибо, будем перетаскивать)))


  • 0

#5011
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

про коробку с бумагой под ноги очень дельная идея, спасибо, будем перетаскивать)))

 

Gummy bear, не за что! ноги так реально отдыхают.
  • 0

#5012
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем Пузикам привет! Ну вот и я вылезаю из подпольного чтения) Девочки принимайте новенькую, со мной на "ты", зовут Ирина :hi: .

Долго не писала, все боялась что опять уйду к планирующим (у них я тоже в подполье сидела). А сегодня была у Голентовского, он уверил что у нас все отлично на этом сроке, поставил 7 недель акушерских))) Взяла договор в имм на ведение, буду изучать этот вопрос. В ЖК мне наша врач не нравится совсем, я к ВОВ отношусь и 1роддому.


  • 0

#5013
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем Пузикам привет! Ну вот и я вылезаю из подпольного чтения) Девочки принимайте новенькую, со мной на "ты", зовут Ирина :hi: .

Долго не писала, все боялась что опять уйду к планирующим (у них я тоже в подполье сидела). А сегодня была у Голентовского, он уверил что у нас все отлично на этом сроке, поставил 7 недель акушерских))) Взяла договор в имм на ведение, буду изучать этот вопрос. В ЖК мне наша врач не нравится совсем, я к ВОВ отношусь и 1роддому.

и опять Голентовский)))

и опять поздравляю. 


Сообщение отредактировал kamosik: 26.07.2013, 18:05:13

  • 0

#5014
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

и опять Голентовский))) и опять поздравляю. 

Спасибо за поздравления!

А к Голентовскому первый раз ходила, обычно у Али Шопетовича узи делала. Кстати Голентовский мне очень понравился, тем что подробно все САМ рассказал, мне даже на спросить ничего не оставил) 


  • 0

#5015
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

и опять Голентовский))) и опять поздравляю. 

Спасибо за поздравления!

А к Голентовскому первый раз ходила, обычно у Али Шопетовича узи делала. Кстати Голентовский мне очень понравился, тем что подробно все САМ рассказал, мне даже на спросить ничего не оставил) 

 

Голентовский всем нравится, даже моему мужу и брату))) сегодня в этой темке количество упоминаний о нем прям зашкаливает.

 

а это у тебя первый малыш?


  • 0

#5016
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а это у тебя первый малыш?

У меня есть сын, ему 9 лет уже. Беременность 3я, 2я закончилась печально, так что будет 2ой малыш, надеюсь девочка)


  • 0

#5017
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Илиана, 8 :faceoff:

главное еще неделю назад было на 2 кг меньше. вот тебе 2 днюхи и водопои на ночь.

ну ладно. один фиг сброшу. быстрые кг сбросить легче чем застоявшиеся. по себе знаю. все таки на 16 кг похудела по одной программе 5 лет назад.


  • 0

#5018
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

а это у тебя первый малыш?

У меня есть сын, ему 9 лет уже. Беременность 3я, 2я закончилась печально, так что будет 2ой малыш, надеюсь девочка)

 

тогда желаю девочку))

 

у меня тоже девочка, но я хочу еще одну деву.


  • 0

#5019
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Ирина, добро пожаловать! легкой беременности! :hi:


  • 0

#5020
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лаур спасибо, значит он у всех 1. ?
Айнура и Света знаю вы делала, скажите какой у вас показатель псп?

Глянула, у меня тоже 1,0.

Так что все хорошо у тебя, не переживай!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.