Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4981
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вот в том и прикол. возможность есть. а желания нету :D

вот был бы Голентовский АГ. я бы даже больше заплатила и к нему бы встала и не вякала.

от него исходит другое отношение. за зря панику не разводит. эх. :lol:  размечталась короче

а вроде он и был раньше АГ, а потом переквалифицировался.

Видать как и Али Шапетовичу надоело смотреть во врата рая  :lol:


  • 0

#4982
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

соррии за спам, мож кому нужна детская ванночка - даром, почти новая http://vse.kz/topic/.../#entry26451876


  • 0

#4983
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а кто-нить юзает подушки для беременных? как оно?)


У меня тоже рогалик 1.8 м. Увидела на сайте slingomaster.kz по моему. На фурманова-макатаева, мне от работы недалеко и вечером как-то заскочила. 6 тыс стоит
  • 0

#4984
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

а кто-нить юзает подушки для беременных? как оно?)


У меня тоже рогалик 1.8 м. Увидела на сайте slingomaster.kz по моему. На фурманова-макатаева, мне от работы недалеко и вечером как-то заскочила. 6 тыс стоит

 

Здесь в разделе "продам" и в "детском саде" есть разделы. Юлия92 и Анютка кажется ники.


  • 0

#4985
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

задумалась, нужна ли мне эта подушка)))

со вчерашнего дня что-то поясница моя меня убивает, щас хочеца пря на работе разлечься, сидеть уже не могу....)


  • 0

#4986
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Лаурка, ты точно забыла Пани озвучила возраст))) Кипишная на учет все таки надо встать. Все равно, сколько бы мы не знали, хоть какая беременность. Можем что то пропустить. Да и декретные тебе нужны. В первую Б мне всего было 22. До 22 (я думаю многие) ходила только на плановые флюры и то в школе. Но родила здорового ребенка тттттт. Я думаю тут тоже есть заслуга АГ.Хотя была и хамкой. В эту думала встану к ТЯН в мед центре САНА.Потому что на планировании была у нее. Просто пошла на прием к АГ в свою поликлинику Очень она мне понгравилась я и осталась. Я в принципе, не жду чтобы со мной сюсюкались ( видимо отразилось то что дома я старшая) Да в местных ЖК хамят, относится к тебе не очень. Но мне по барабану. Лишь бы с масиком все было ОК. Хотя я все анализы сдаю в частной лабе, УЗИ делаю у платных узистов. ТТТ вроде бы все ок. Но если наверное после 30 лет уже за 3 пойду.Наверное все таки встану в платное. Хотя время покажет По поводу живота. У меня мой большооооойййййй живот до 6 мес сохранился. Я думала все.... И не утягивалась. Лень было. Была прям сосисочкой)))) Вот думала дураааа мне всего 23 а у меня живот. Но ниче сын быстро в форму привел))) Так что все вами съеденное выйдет боком в прямом смысле))) Еще и исхудаете
  • 0

#4987
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

от него исходит другое отношение. 

от него исходит сексапил)))


  • 0

#4988
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

сколько дядьков-врачей гинекологов видела- все просто душки)))) ласковые, голову не дурят, зря не пугают.. эхх...

 

у меня етс подушка буквой Г.. вобще мне никак, или сама подушка такая или просто мне не тема....так что прежде чем 6 тыщ тратить-мож както попробовать полежать))


  • 0

#4989
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Акция на подухи на купикупоне

http://www.kupikupon.kz/deal/podushka_0907_65411


  • 0

#4990
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девочки, привет всем! Я к вам за советом, так как до врача не могу дозвониться, а завтра и послезавтра вряд ли получится связаться. Я принимала Утрожестан до 20 июля. В тот же день по предписанию врача сделала тест на Б, он оказался отрицательным. Сегодня тесты показали вторую полоску, довольно яркую. Нужно ли мне начать принимать Утрожестан снова? Спасибо за советы!


  • 0

#4991
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки про вес заговорили, что то аж грустно стало....

да, моя больная тема(((, как начался декретный отпус, вес начал стремительно расти


  • 0

#4992
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



от него исходит другое отношение.

от него исходит сексапил)))
Еще две фанатки Голентовского)))
  • 0

#4993
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лаур спасибо, значит он у всех 1. ?
Айнура и Света знаю вы делала, скажите какой у вас показатель псп?
  • 0

#4994
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

задумалась, нужна ли мне эта подушка)))
со вчерашнего дня что-то поясница моя меня убивает, щас хочеца пря на работе разлечься, сидеть уже не могу....)

Я пока мужа использую вместо подушки-рогалика для туловища, жаль мужа нельзя с собой на работу брать в перерыв в митинг-руме отдохнуть((( но чувствую, муж уже начинает казаться каким-то жестким, так что тоже буду присматривать и пробовать подушки, спасибо за ссылки.
  • 0

#4995
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Подушка для б, это мое спасение, хоть немного поспать удается, а самое главная ее функция, она защищает меня от пинков по животу сына по ночам. Я так все время боюсь, что он меня в живот пнет, так как когда спит крутится как вож на сковородке) хорошая вещь. )))
  • 0

#4996
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки про вес заговорили, что то аж грустно стало....

да, моя больная тема(((, как начался декретный отпус, вес начал стремительно расти
Это не из-за декретного, просто с 7-го месяца начинаешь вес набирать. Я до 8_го думала что я нормальная, а потом поняла что уде прилично видно мои +....
  • 0

#4997
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Лена у меня 1
Если сомневаешься может в ИММ сходшь на КТГ Она многие спорные моменты объясняет. Когда в ИММ будешь записыватся скажи что именно к врачу надо который в ИЗМИРЕ длает расшифровку
  • 0

#4998
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена у меня 1
Если сомневаешься может в ИММ сходшь на КТГ Она многие спорные моменты объясняет. Когда в ИММ будешь записыватся скажи что именно к врачу надо который в ИЗМИРЕ длает расшифровку

Спасибо Айнур. Да раз у всех 1, не буду дергаться. Тем более написали все О'К, просто иногда инет-зло)))
  • 0

#4999
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Акция на подухи на купикупоне
http://www.kupikupon.kz/deal/podushka_0907_65411

Хорошо, но мне подруги советовали не брать с шариками внутри, говорят неудобные
  • 0

#5000
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня коллега брала набитую холлофайбером, такую большую в виде буквы П, как она радовалась и кайфовала))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.