Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4961
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вот черт меня дернул посмотреть в инети нормы ктг, теперь переживаю у меня псп-1 написано, причем ктг в норме. А в инети пишут до 1-норма, а с 1-2 уже отклонение(
У кого какое псп?

1.0 стоит у меня


  • 0

#4962
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а ну ОК, ты права. пусть каждый сам на своих ошибках учится. мне все равно кто кому сколько заплатит и переплатит)

я удалила пост.


Сообщение отредактировал kipishnaya: 26.07.2013, 14:25:10

  • 2

#4963
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

совмин по-моему глобальная выкачивалка денег, на ровном месте бабки делают, причём персонал у них вообще не держица почему-то...вот такое у меня отношение к совмину, мнение  оставлено по рассказам кучи знакомых и знакомых знакомых)))

 

я плотно подсела на фруктовый лёд))) мороженку вообще не охота, а вот лёд погрызть милое дело))


  • 0

#4964
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Спасибо. Ага здорово что пожрать нормально не даст???)))) то есть не так, просто ласково намекнет, что пора бы чуть меньше кушать)

 

Моему вообще все равно сколько чего и как я ем. Его волнует только он сам)))


  • 0

#4965
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

Спасибо. Ага здорово что пожрать нормально не даст???)))) то есть не так, просто ласково намекнет, что пора бы чуть меньше кушать)

 

Моему вообще все равно сколько чего и как я ем. Его волнует только он сам)))

 

 

ему можно, он круглосуточно и всесезонно на работе по-моему))

а мой тоже чуть что начинает щупать и выговаривать, что там бока или складки, прям бесит иногда))))

кстати да, бока начали нарастать, йех...после родов убиваца мне дома до 7 пота, приводить себя в порядок)))


  • 0

#4966
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки всем привет! Сегодня была у АГ на приеме, посмотрела она узи моё, сказала я ей, что у меня угрозу поставили (срок по узи 3-4 нед). Она не стала меня смотреть на кресле, направила на сдачу гормонов, и прописала дюфастон и витамин Е. Думаю, может пока не пить его, пока не сдам анализы, все же гормон...


  • 0

#4967
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки всем привет! Сегодня была у АГ на приеме, посмотрела она узи моё, сказала я ей, что у меня угрозу поставили (срок по узи 3-4 нед). Она не стала меня смотреть на кресле, направила на сдачу гормонов, и прописала дюфастон и витамин Е. Думаю, может пока не пить его, пока не сдам анализы, все же гормон...

Мне тоже из-за угрозы дюфастон, витамин Е и фольку прописывали. Пила до 12 недели. Потом отменили.


  • 0

#4968
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а ну ОК

и где сейчас этот Кархан?

всетаки - те платные центры где хорошо оказываются услуги и ненаепывают нас - они на слуху, а там где всё загнивает - оно и в инете загнивает - людской телефон работает!

 

ща мужа за льдом отправлю :D


  • 0

#4969
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

лучше результаты получить, если начать дюф пить, то вплоть до 16 недель пить придёца, а это ж не витаминка...

 

Верблюжонок, мне нравица Бон пари, есть в зелёной упаковке (щас почему-то в магазе нет), есть в красной, бери в зелёной, там внутри эти штуки, которые во рту лопаюца, прикольно так)))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 26.07.2013, 14:31:00

  • 0

#4970
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
кстати да, бока начали нарастать, йех...после родов убиваца мне дома до 7 пота, приводить себя в порядок)))

не только тебе ))) 

 

это на курсах преподша спрашивает "Кто уже плохо спит ночью?"

в ответ "ВСЕ!" :lol:


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 26.07.2013, 14:30:49

  • 0

#4971
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а я сегодня на твороге :faceoff:


  • 0

#4972
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати да, кажись придёца отвыкать спать на животе, обнаружила, что дышать уже тяжко))

балииин, моя любимая поза была))

а кто-нить юзает подушки для беременных? как оно?)


  • 0

#4973
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а кто-нить юзает подушки для беременных? как оно?)

супер :D

у меня балшоооой рогалик 


  • 0

#4974
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

тут Лена должна сказать "аузына май"  
  :D  :D  :D 

Я скинула 13. Больше не хочу. Ну, можно еще 0.5 кг чтоб остальные джинсы застегнулись. Так меня все устраивает)

ps: у Пани спросите :p  :D  

 

 

Подтверждаю - не знала б, в жизни не подумала, что мамочка молодая! :kruto:

 

ps: у Пани спросите     

так она и скажет, до сих возраст ее мужа не знаем :faceoff:  :D  

 

Вот обманщица  -  давным-давно я сказала, еще весной. Склероз у тебя. :D


  • 0

#4975
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сейчас в магазин ушла, сестра звонит в панике , она на домашний звонит, а я не беру. Вывод один - я в РД! Начало есть! (((


  • 0

#4976
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

девочки, я снялась с учета. такое облегчение. как думаете сколько мне балду гонять, чтобы в другую ЖК вставать? :lol:
или мож ваще нафиг не вставать

Не, встать надо. Хотя бы для спокойствия. Да и врачей хороших немало
  • 0

#4977
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Кипиш зря ты так в теме про Кто где наблюдается пишешь((
ты там девочкам расскажи - что ты за каждый прием платила - и изза этого с тебя АГ бабло сосала (ну это мой вывод по твоим постам)

те кто стоит по платному пакету в ИММ или ЭКО - с тех доп. бабло не сосут (ну на моем опыте)

а то девочки-первородки неопытные щас наделают неправильных выводов, подумают и решат, что и в ЖК плохо, и платно плохо - выхода нет
а вдруг бер-ть у них проблемная?

ты если пишешь - то всё пиши - на основании своего опыта - и про совмин и про АГ

сорри если грубо получилось, но я просто себя вспоминаю перед постановкой на учет - ничо не знала - не соображала - но сейчас 100% не жалею, что в ЭКО стою

СНК тоже в ЭКО нравится. И внимательные и носятся. Я на платном если что, но лучше так и за свои деньги требовать, чем на бесплатном и чувствовать себя просительницей
  • 1

#4978
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я вот тоже поначалу голову ломала, куда встать, платно или бесплатно, а потом волей случая занесло меня в наши гос.больнички и как-то оптимизма они мне не добавили, поэтому решила лучше перебдеть и встать платно, хорошо что есть возможность...)


  • 1

#4979
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

вот в том и прикол. возможность есть. а желания нету :D

вот был бы Голентовский АГ. я бы даже больше заплатила и к нему бы встала и не вякала.

от него исходит другое отношение. за зря панику не разводит. эх. :lol:  размечталась короче


  • 0

#4980
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

а кто-нить юзает подушки для беременных? как оно?)

супер :D

у меня балшоооой рогалик 

 

а хде брали? мне кажется они и в обычной жизни вещь крайне удобная?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.