Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4941
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Доброе утро, пузики!!
Сходила я на узи, плацента поднялась аж на 2 см, теперь 4,7, малыш головой вниз лег. У меня теперь сомнения - за 2 месяца может так подняться на 2см плацента? Чот Руднева так быстро смотрит, я аж засомневалась теперь...

Кисуля, мне в 12 недель 1,7 см низкую плацентацию ставили.

В 18 недель сходила, Узист говорит 3,9 щас.

Это получается  за 6 недель на 2,2 см поднялась?
Тоже немного  прифигела.

Ничего не предпринимала, только усиленно берегу себя.

Вот жду теперь планового УЗИ у Дудко, посмотрим что она скажет.


  • 0

#4942
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Девочки побольше оптимизма. Медвежонок права нужно затянуться сразу и усе. Я на своем опыте говорю, никого не слушать и с первого по 40 день ходить утянутой и все О'К будет, даже после КС. Но он его еще немного от структуры кожи зависит, но утюжка свое берет. Я почти спала в бандаже, хоть все и говорили что я сумасшедшая. Зато в 2 месяца никакого живота уже не было. А подружка все за кишки сво переживала, ребенку скоро год, а брюха как на 6 месяце.
Еще мне сказали, что со вторыми родами живот хуже уходит( а тут же и целлюлит появился..... Хотя фиг с ним избавимся, двое деток маленьких думаю не дадут маме набрать лишнии кг))))) и мой муж, который старается следить за моей фигурой....

 

Лен, вот честно здорово читать про твоего мужа. О том, какой он заботливый и внимательный.

И ты такая умница, Твоим детям очень повезло.


  • 0

#4943
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А живот ушел? Твой великолепный пресс остался?)
Ну... когда джинсы застегиваешь, все равно немножко видно складочку  :cry:  а так в целом норм, но пресс качать не помешает. Жду 40 дней , потом начну.  
  • 0

#4944
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Девочки а на скриннинг надо записываться полные 11 нед -12?и к кому еще из нормальных Узи реально попасть через 2 нед,сорри за глупые вопросы....

А вы на учет к кому собираетесь?

 

Я на учет встала по месту жительства в 9,но их узи особо не доверяю,поэтому и хочу сходить к хорошему узисту.


  • 0

#4945
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

девочки, я снялась с учета. такое облегчение. как думаете сколько мне балду гонять, чтобы в другую ЖК вставать? или мож ваще нафиг не вставать
 

ты же все анализы и узи сдала - никаких нарушений если нет

вставай в ЖК бесплатно, чо бабки тратить

 

ттт

 

Кисуля - ну у тебя на 200 гр больше чем у остальных)))

кста вот смотрю я наши взвешивания - наверно Руднева вес преувеличивает :D

до какого она в отпуке будет?


  • 0

#4946
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Доброе утро, пузики!!
Сходила я на узи, плацента поднялась аж на 2 см, теперь 4,7, малыш головой вниз лег. У меня теперь сомнения - за 2 месяца может так подняться на 2см плацента? Чот Руднева так быстро смотрит, я аж засомневалась теперь... И еще мы весим 2600))) представляете))) это очень много, больше двигаться и поменьше есть???

С хорошим походом на узи вполне возможна что за 2 месяца на 2 сантиметра, у меня было на 2см за месяц.
А малыш будет крепыш, это же хорошо) единственное родить его надо такого.
Спасибо, успокоили))
Со стороны мужа все крепыши, по 5кг рождались, но я сама мелкая, наверное, в папу будет
  • 0

#4947
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки побольше оптимизма. Медвежонок права нужно затянуться сразу и усе. Я на своем опыте говорю, никого не слушать и с первого по 40 день ходить утянутой и все О'К будет, даже после КС. Но он его еще немного от структуры кожи зависит, но утюжка свое берет. Я почти спала в бандаже, хоть все и говорили что я сумасшедшая. Зато в 2 месяца никакого живота уже не было. А подружка все за кишки сво переживала, ребенку скоро год, а брюха как на 6 месяце.
Еще мне сказали, что со вторыми родами живот хуже уходит( а тут же и целлюлит появился..... Хотя фиг с ним избавимся, двое деток маленьких думаю не дадут маме набрать лишнии кг))))) и мой муж, который старается следить за моей фигурой....

Лен, вот честно здорово читать про твоего мужа. О том, какой он заботливый и внимательный.
И ты такая умница, Твоим детям очень повезло.
Спасибо. Ага здорово что пожрать нормально не даст???)))) то есть не так, просто ласково намекнет, что пора бы чуть меньше кушать)
  • 0

#4948
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

девочки, я снялась с учета. такое облегчение. как думаете сколько мне балду гонять, чтобы в другую ЖК вставать? или мож ваще нафиг не вставать

 
ты же все анализы и узи сдала - никаких нарушений если нет
вставай в ЖК бесплатно, чо бабки тратить
 
ттт
 
Кисуля - ну у тебя на 200 гр больше чем у остальных)))
кста вот смотрю я наши взвешивания - наверно Руднева вес преувеличивает :D
до какого она в отпуке будет?
На счет отпуска даж не знаю, не спрашивала
  • 0

#4949
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А живот ушел? Твой великолепный пресс остался?)

Ну... когда джинсы застегиваешь, все равно немножко видно складочку  :cry:  а так в целом норм, но пресс качать не помешает. Жду 40 дней , потом начну.
Молодец быстро ты почти в форму пришла.
  • 0

#4950
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Доброе утро, пузики!!
Сходила я на узи, плацента поднялась аж на 2 см, теперь 4,7, малыш головой вниз лег. У меня теперь сомнения - за 2 месяца может так подняться на 2см плацента? Чот Руднева так быстро смотрит, я аж засомневалась теперь...

Кисуля, мне в 12 недель 1,7 см низкую плацентацию ставили.
В 18 недель сходила, Узист говорит 3,9 щас.
Это получается  за 6 недель на 2,2 см поднялась?
Тоже немного  прифигела.
Ничего не предпринимала, только усиленно берегу себя.
Вот жду теперь планового УЗИ у Дудко, посмотрим что она скажет.
А до этого Руднева делала узи или Дудко?
  • 0

#4951
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки, я снялась с учета. такое облегчение. как думаете сколько мне балду гонять, чтобы в другую ЖК вставать? или мож ваще нафиг не вставать

 
ты же все анализы и узи сдала - никаких нарушений если нет
вставай в ЖК бесплатно, чо бабки тратить
 
ттт
 
Кисуля - ну у тебя на 200 гр больше чем у остальных)))
кста вот смотрю я наши взвешивания - наверно Руднева вес преувеличивает :D
до какого она в отпуке будет?
Ты хочешь пойти еще раз вес узнать? Запишись заранее. А то тя представляю что у нее потом будет. А кстати можешь к Дудко же сходить.
  • 0

#4952
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

вставай в ЖК бесплатно, чо бабки тратить

ну я и так хочу в бесплатную. че там осталось то ходить ОАМ вовремя носить и все. уже сама по состоянию знаю что все норм.

просто знаю случаи когда у людей вообще нет обменки. они приходят в РД разводят и спокойно рожают. вот и думаю, может вообще забить на ЖК

по-любому на Басенова я по месту жительства не прохожу бесплатно. все равно разводить придется. так какая разница.


  • 0

#4953
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Кипиш зря ты так в теме про Кто где наблюдается пишешь((

ты там девочкам расскажи - что ты за каждый прием платила - и изза этого с тебя АГ бабло сосала (ну это мой вывод по твоим постам)

 

те кто стоит по платному пакету в ИММ или ЭКО - с тех доп. бабло не сосут (ну на моем опыте)

 

а то девочки-первородки неопытные щас наделают неправильных выводов, подумают и решат, что и в ЖК плохо, и платно плохо - выхода нет

а вдруг бер-ть у них проблемная?

 

ты если пишешь - то всё пиши - на основании своего опыта - и про совмин и про АГ

 

сорри если грубо получилось, но я просто себя вспоминаю перед постановкой на учет - ничо не знала - не соображала - но сейчас 100% не жалею, что в ЭКО стою


  • 1

#4954
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Молодец быстро ты почти в форму пришла.
главное к своему добеременному весу не вернуться бы...  :fie:  
  • 0

#4955
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ты хочешь пойти еще раз вес узнать? Запишись заранее. А то тя представляю что у нее потом будет. А кстати можешь к Дудко же сходить.

 

ну я во вторник на прием и скажу чтобы меня записали к Рудневой (ну или к Дудко) перед пдр за неделю

 

кста мы в ЭКО последний месяц на прием теперь раз в неделю будем ходить? или реже?


  • 0

#4956
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

Молодец быстро ты почти в форму пришла.
главное к своему добеременному весу не вернуться бы...  :fie:  

 

ты ешь нормально, спи и не нервничай и не вернешься :D


  • 0

#4957
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ты хочешь пойти еще раз вес узнать? Запишись заранее. А то тя представляю что у нее потом будет. А кстати можешь к Дудко же сходить.

ну я во вторник на прием и скажу чтобы меня записали к Рудневой (ну или к Дудко) перед пдр за неделю

кста мы в ЭКО последний месяц на прием теперь раз в неделю будем ходить? или реже?
Меня на 5 записали и усе наверное, потом 14 в керуен уже. ЕН говорит если все О'К можно и раз в 2 недели примерно.
  • 1

#4958
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

Доброе утро, пузики!!
Сходила я на узи, плацента поднялась аж на 2 см, теперь 4,7, малыш головой вниз лег. У меня теперь сомнения - за 2 месяца может так подняться на 2см плацента? Чот Руднева так быстро смотрит, я аж засомневалась теперь...

Кисуля, мне в 12 недель 1,7 см низкую плацентацию ставили.
В 18 недель сходила, Узист говорит 3,9 щас.
Это получается  за 6 недель на 2,2 см поднялась?
Тоже немного  прифигела.
Ничего не предпринимала, только усиленно берегу себя.
Вот жду теперь планового УЗИ у Дудко, посмотрим что она скажет.
А до этого Руднева делала узи или Дудко?

 

Я возле работы в Тау-Сункар ходила.


  • 0

#4959
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Вот черт меня дернул посмотреть в инети нормы ктг, теперь переживаю у меня псп-1 написано, причем ктг в норме. А в инети пишут до 1-норма, а с 1-2 уже отклонение(
У кого какое псп?

Сообщение отредактировал grand1204: 26.07.2013, 14:09:44

  • 0

#4960
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Меня на 5 записали и усе наверное, потом 14 в керуен уже. ЕН говорит если все О'К можно и раз в 2 недели примерно.

чонить задаришь ей? )) напоследок? или потом когда с малышом придешь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.