Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4901
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Слёзка, ну если руки из правильного места растут пусть будет своими силами)) у моего из не очень правильного места, но он стараеца, пытаеца, так что я ему не мешаю просто, если хочет пусть делает, чтобы совсем желание что-то делать не отбить))

единственное, что долго это...


  • 0

#4902
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

девочки, ещё один идиотский вопрос)) а в первые месяцы вы по сколько кг набирали? я постоянно хочу жрать и ем много, если не поем тошнит, так вот с начала Б набрала уже 1-1,5 кг, это нормально?))

 

кто бы знал что нормально))) я честно не обращала внимания на это даж...все мое)) тока жрать всетки ограничивала ся.... не остановишься потом(((

я в первую Б набрала всего 13 кг... щас уже 11, еще 2 мес ходить... для моего роста и веса в целом это норм...

чем худее до Б-тем больше прибавка может быть...


  • 0

#4903
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления и обмен опытом по поводу плаценты.
Зюзюка, хорошего отдыха!!
Белый верблюжонок, спасибо за совет про курсы, обязательно пойду на них.
Эх, почти полночь, а я жутко есть захотела (легкий ужин творог и фрукты не сработал), так что поглощаю сыр, курицу и помидоры.

Прун, а тебя твой врач заранее не настраивает на КС?

Я сама спросила у Баймурзаевой, и она говорит скорей всего будет КС...


  • 0

#4904
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слёзка, ну если руки из правильного места растут пусть будет своими силами)) у моего из не очень правильного места, но он стараеца, пытаеца, так что я ему не мешаю просто, если хочет пусть делает, чтобы совсем желание что-то делать не отбить))

единственное, что долго это...

руки золотые, он молодец... но только мне кажется не успеет он за месяц все, да и помочь ему некому...

квартиранты за год убили квартиру после ремонта, до нереального гадюшника


  • 0

#4905
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я просто и до Б была не худой, всё думала, пойду занимаца и худеть, не успела)) не хотелось набрать больше 10 кг, а то буду вообще как колобок, с учётом невысокого роста))

в жрать ограничить себя не получаеца, потому жрать хочеца всегда))) главное наверное в туалет ходить исправно и должно быть нормально))


  • 0

#4906
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Пани, если даже пойдешь в ДОСТАР мед К Ситниковой иди. А Доплер разве на таких сроках информативен????
Гамми, я тоже в первых месяцах набрала 1-2 кг Потом не набирала Потом как набрала с 4 по 5 мес аж все 5 кг. Моя АГ офигела. Но потом по грамам. Ну и итог пока на 37 неделе 10 кг. Пока рано тебе заморачиватся весом. Ну и конечно жрать все подряд тоже не надо))))
  • 0

#4907
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я просто и до Б была не худой, всё думала, пойду занимаца и худеть, не успела)) не хотелось набрать больше 10 кг, а то буду вообще как колобок, с учётом невысокого роста))

в жрать ограничить себя не получаеца, потому жрать хочеца всегда))) главное наверное в туалет ходить исправно и должно быть нормально))

ну если такая конституция, то чо уж там - кушай)))

 

у меня после первой было +20 кг, сбросила 15, остальные остались на мне как памятник материнству, хотя я этому уделяла довольно пристальное внимание.

а сейчас такой кайф что можно все есть, ссылаясь на Б, а не на то что обожаешь мясо и сладости))


  • 0

#4908
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всё подряд не жру конечно, но вот как после комплексного обеда через час может снова хотеца жрать?)))


  • 0

#4909
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Айнура, а ты где стоишь на учете?


  • 0

#4910
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
жк №8 НА Туркебаева. И при первой там стояла. При первой Аг - так себе была. В этот раз повезло. Но она сама в положении скоро уйдет.Эххх думала хоть один нормальный АГ)))
  • 0

#4911
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Девочки, спасибо за поздравления и обмен опытом по поводу плаценты.
Зюзюка, хорошего отдыха!!
Белый верблюжонок, спасибо за совет про курсы, обязательно пойду на них.
Эх, почти полночь, а я жутко есть захотела (легкий ужин творог и фрукты не сработал), так что поглощаю сыр, курицу и помидоры.

Прун, а тебя твой врач заранее не настраивает на КС?
Я сама спросила у Баймурзаевой, и она говорит скорей всего будет КС...
А меня она наоборот настаивает на обычные роды
  • 0

#4912
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, если даже пойдешь в ДОСТАР мед К Ситниковой иди. А Доплер разве на таких сроках информативен????
 

Вот-вот , я и сказала, что поздновато, а она сказала в самый раз, типа зачем деньги на ранних сроках выкидывать, все равно делать на позднем сроке нужно. :confused:


  • 0

#4913
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
У меня 18 недель и 4 кг. Моя АГ ничего по этому поводу не сказала, видимо все норм.
У нас вообще стройка настоящая будет, но я уеду а муж уверяет, что по канадской технологии, по которой он будет строить грязи не будет. И тоже все сам хочет делать, говорить у нас рабочие не умеют так делать. Тоже боюсь что затянется. Но что поделать, не отговаривать же )
  • 0

#4914
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

канадская технология?) никогда про такую не слышала))


  • 0

#4915
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

бревенчатые дома кажись...


  • 0

#4916
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Айнура, мы все дружно думали что ты уже рожать пошла.

Всем привет!

На счет прибавки - Мишка теперь ты по мне не скажешь что я хрупкая..Ибо я колобок с +12кг. А мне еще2 месяца гулять


  • 0

#4917
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки про вес заговорили, что то аж грустно стало....
  • 0

#4918
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Айнура с возвращением) выздоравливайте.
  • 0

#4919
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки про вес заговорили, что то аж грустно стало....

+100500


  • 0

#4920
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки про вес заговорили, что то аж грустно стало....

Одна из самых наболевших тем. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.