Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4861
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

@pani monika, вот ты ранняя пташка! 7 утра - уже тут! Дома-то че тебе не спится??

Кстати, Ромашечка вчера аж до 10 спал (ттт) :-/  


  • 0

#4862
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девчата,
у меня срок в сентябре, старшая доча родилась путем ЭКС,
вот я сижу в думках, вроде и самой хочеться родить и боязнооооо,
я то испытала что такое ЕР ,16 часов схваток ,
у меня тогда раскрытие шло ,но шейка была дубовая, еще врач спросила - нет никаких гормональных сбоев?
незнаю что делать(((((

Я тоже все 8 иесяцев настраивалась на ЕР после КС, но все окружение было против. ( и я решила не буду рисковать. По поводу дубовой шейки, это у вас может де быть вашей особенностью, и этот раз она тоже может не размегчиться. У меня тоже прошлый раз была шейка дубовая хоть и была 41 неделя почти, и еще она у меня короткая. Моя аг говорит что это моя особенность и с ней я могу просто не смочь самой родить никогда, только измучаюсь. Взвесив все это я решила опять пойти на КС, тем более первое у меня прошло отлично, надеюсь и этот раз будет также.)
  • 0

#4863
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

@pani monika, вот ты ранняя пташка! 7 утра - уже тут! Дома-то че тебе не спится??
Кстати, Ромашечка вчера аж до 10 спал (ттт) :-/

Какой молодец сынуля у тебя) тьфу-тьфу.


Девульки всем доброе утро.
  • 0

#4864
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, кто-нить переводился в другую ЖК ? как-долго и муторно ли это дело? чета задрала меня эта АГ


  • 0

#4865
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Какой молодец сынуля у тебя) тьфу-тьфу.
Спасибо, ))

Я тоже все 8 иесяцев настраивалась на ЕР после КС, но все окружение было против. ( и я решила не буду рисковать.
 Лен, ты молодец! Правильное решение. Мы же тебе давно говорили! Какая разница, как ребенок на свет появится? Главное, чтоб он был здоровеньким, и его и твоему здоровью ничего не угрожало. А так (не дай Бог, конечно), если что-то пойдет не так, ты себе свое упрямство никогда не простишь ведь.

Поэтому иди со спокойной душой на КС. А мы будем держать за тебя кулачки!  :kiss:  


  • 0

#4866
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

@pani monika, вот ты ранняя пташка! 7 утра - уже тут! Дома-то че тебе не спится??

Кстати, Ромашечка вчера аж до 10 спал (ттт) :-/  

Привет! Мужа проводила и опять легла, только встала. Так что отсыпаюсь. )))

За Ромочку рада, Саша от него в восторге был. Спасибо за подарочки. ;)


  • 0

#4867
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девочки, кто-нить переводился в другую ЖК ? как-долго и муторно ли это дело? чета задрала меня эта АГ

Вчера Солнце писала по этому поводу - ей тоже АГ не понравилась.


  • 0

#4868
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прун, поздравляю, и с учетом и с ляликами!! Здоровья вам троим!


  • 0

#4869
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет девульки )) Ну и жара на улице. Вчера всё перестирала, сегодня глажка малипусеньких вещичек... действительно, покой нам только снится ))


  • 0

#4870
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

 

девочки, кто-нить переводился в другую ЖК ? как-долго и муторно ли это дело? чета задрала меня эта АГ

Вчера Солнце писала по этому поводу - ей тоже АГ не понравилась.

 

а где писала? в нашей теме не увидела я


  • 0

#4871
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

а где писала? в нашей теме не увидела я

 

 

Стр 238. Но она еще не перевелась до конца.


  • 0

#4872
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Пани, спасибо! я просто сегодня прих...ла. мало того что 2 часа почти в очереди просидела.

так еще и был такой диалог. вчера я конечно сама виновата что на ночь и окрошку поела и морсов попила. рожа отекшая. за эту неделю еще на 2 днюхи сходила и нормально так тортов пожрала. в итоге прибавка 3,5 за месяц и +отеки.

моя АГ ахает охает, чуть ли не больницей давай меня кошмарить. хотя я сама знаю что мне 2 дня разгрузочных и все будет норм. короче назначила прием через неделю.

я говорю - не могу так рано прийти. она - тогда снимайся с учета.

вот  у кого-нибудь такое было?


  • 0

#4873
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Какой молодец сынуля у тебя) тьфу-тьфу.

Спасибо, ))

Я тоже все 8 иесяцев настраивалась на ЕР после КС, но все окружение было против. ( и я решила не буду рисковать.

Лен, ты молодец! Правильное решение. Мы же тебе давно говорили! Какая разница, как ребенок на свет появится? Главное, чтоб он был здоровеньким, и его и твоему здоровью ничего не угрожало. А так (не дай Бог, конечно), если что-то пойдет не так, ты себе свое упрямство никогда не простишь ведь.
Поэтому иди со спокойной душой на КС. А мы будем держать за тебя кулачки! :kiss:
Спасибо Лер.) муж больше меня рад, что я сделала такой выбор.) наверное боялся что я его на роды потащу. Вчера спрашивает,"а мне опять на живот будут класть и опять мне на груди все волосы повыдергиввют?". Я говорю ему, конечно, а ты что не хочешь? "Хочу, говорит, просто помыться же предварительно надо." ) как будто моется только по праздникам)
  • 1

#4874
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Пани, спасибо! я просто сегодня прих...ла. мало того что 2 часа почти в очереди просидела.
так еще и был такой диалог. вчера я конечно сама виновата что на ночь и окрошку поела и морсов попила. рожа отекшая. за эту неделю еще на 2 днюхи сходила и нормально так тортов пожрала. в итоге прибавка 3,5 за месяц и +отеки.
моя АГ ахает охает, чуть ли не больницей давай меня кошмарить. хотя я сама знаю что мне 2 дня разгрузочных и все будет норм. короче назначила прием через неделю.
я говорю - не могу так рано прийти. она - тогда снимайся с учета.
вот у кого-нибудь такое было?

Да беспредел. Что за отношение! Как будто ты ее хлеб ешь... Если можешь поменяй врача. Главное тебе - не нервничать.

Девочки, всем доброго утра
  • 0

#4875
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки привет!
С пятницей нас всех, наконеццццто!

Поскорей бы моя шефиня ушла у отпуск, я хоть себе разгрузочные две недели устрою, буду приходить на работу выспавшись  :D

Пузяшки, а 18 недель это скока месяцев? 

А то когда задают вопрос "какой месяц?" я впадаю в ступор и говорю им срок в неделях))))


Сообщение отредактировал HappySmail: 26.07.2013, 11:02:05

  • 0

#4876
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ооо! Айнура появилась!
Айнурааа, как ты? Куда пропала?

Ответь нам, потом будешь перечитывать, а то мы волнуемся за тебя))))))))) :hi:


  • 0

#4877
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузатикам!)

у нас на носу ремонт наклёвываеца, муш наконец-то осознал, чот всё-тки надо щас делать, пока у меня не шарик вместа пуза и пока ляли нет))) аааа, чёто и охота и неохота, с учётом того, что в основном своими силами....))

 

всех поздравляю со всем!))) перечитать не получаеца)))


  • 0

#4878
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

привет, пузатикам!)

у нас на носу ремонт наклёвываеца, муш наконец-то осознал, чот всё-тки надо щас делать, пока у меня не шарик вместа пуза и пока ляли нет))) аааа, чёто и охота и неохота, с учётом того, что в основном своими силами....))

 

всех поздравляю со всем!))) перечитать не получаеца)))

 

Оо, ремонт это попа))) мы его задолго до беременности делали и то попа была, чуть не развелись блин пока обои присматривали и кафель в ванную подбирали   :faceoff:   :D


Сообщение отредактировал HappySmail: 26.07.2013, 11:12:31

  • 0

#4879
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, спасибо! я просто сегодня прих...ла. мало того что 2 часа почти в очереди просидела.

так еще и был такой диалог. вчера я конечно сама виновата что на ночь и окрошку поела и морсов попила. рожа отекшая. за эту неделю еще на 2 днюхи сходила и нормально так тортов пожрала. в итоге прибавка 3,5 за месяц и +отеки.

моя АГ ахает охает, чуть ли не больницей давай меня кошмарить. хотя я сама знаю что мне 2 дня разгрузочных и все будет норм. короче назначила прием через неделю.

я говорю - не могу так рано прийти. она - тогда снимайся с учета.

вот  у кого-нибудь такое было?

Моя , когда я говорила, что у меня отеки , игнорила в наглую. А вчера говорит, у тебя сейчас отеков нет, а вот в проошлый раз! И начала говорить про отслойку плаценты. Т.Е. когда я жалобы предъявляла, она молчала, а как все прошло, так оказывается это смертельно опасно. И вчера мне говорит, ну что, когда рожаешь? Как будто я знаю .

 

Пузяшки, а 18 недель это скока месяцев? 

А то когда задают вопрос "какой месяц?" я впадаю в ступор и говорю им срок в неделях))))

Дели на 4 и говори пятый. Я тоже в неделях говорила. )))


  • 0

#4880
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ооо! Айнура появилась!
Айнурааа, как ты? Куда пропала?

Ответь нам, потом будешь перечитывать, а то мы волнуемся за тебя))))))))) :hi:

Присоединяюсь! Но она видимо перечитывает и последние посты не видит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.