Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4881
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
 


Ооо! Айнура появилась!
Айнурааа, как ты? Куда пропала?
Ответь нам, потом будешь перечитывать, а то мы волнуемся за тебя))))))))) :hi:

Присоединяюсь! Но она видимо перечитывает и последние посты не видит.
 

всем привет!!!
Что с форумом??? Блин целый роман писала не могу отправить
  • 0

#4882
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

 

 

Пузяшки, а 18 недель это скока месяцев? 

А то когда задают вопрос "какой месяц?" я впадаю в ступор и говорю им срок в неделях))))

Дели на 4 и говори пятый. Я тоже в неделях говорила. )))

 

Всезнающий Гугл по-разному пишет, то 18 дели на 4, то дели на 4,5.

Поэтому и сроки разные выходят.

Я всем подряд не говорю (из суеверия)))), им отмазываюсь что маленький еще срок, дальше подробно не расспрашивают.

А самой-то интересно какой у меня месяц)))).


Сообщение отредактировал HappySmail: 26.07.2013, 11:19:11

  • 0

#4883
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

Ооо! Айнура появилась!
Айнурааа, как ты? Куда пропала?
Ответь нам, потом будешь перечитывать, а то мы волнуемся за тебя))))))))) :hi:

Присоединяюсь! Но она видимо перечитывает и последние посты не видит.
 

всем привет!!!
Что с форумом??? Блин целый роман писала не могу отправить

 

Кидай сюда свой роман))))

А то мы тебя уже мысленно начали с лялькой поздравлять  :rotate:


  • 0

#4884
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Что скучалиии??? У меня тихо))) Просто за эти дни пропоносила. Сорри за подробности))) Дома за туалет дрались . Порой приходила мысль к сыну в горшок сходить))) Только , когда лежала отпускала. Надеюсь чистка. Хотя муж со свеклой за компанию)))) Пани наконец то дома. Кстати по поводу свечей, говорят Залаин - хорший. Мне его прописали Там всего лишь 1 штука на 7 дней эффект. У меня глухо как в танке не тянет, не ноет Короче тишина))) Девульки если хотите чтобы треники прекратились соберите пакеты)))
  • 1

#4885
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Роза, говори всем, что сейчас не модно по месяцам считать))) А я так считала, по последним мескам Ну в ноябре были, значится в декабре 1 месяц и так далее С романом лажанулась, ничего не сохранилось. И пишется у меня сообщения через одно место)))
  • 0

#4886
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Кстати, девочки из планирования. Вы наоборот приходите в Медведь. Вот ПРУН же писала, что от Бейби заразилась. у меня на работе коллега тоже долго не могла забеременеть. Так вот я за собой оставляла чай ей допить или еще что нить))) Заразилась))) Дочке скоро 3 года. Так что с удовольствием поделимся)))
  • 0

#4887
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Что скучалиии??? У меня тихо)))

Ну наконец-то! С выздоровлением! Может у вас инфекция у всей семьи? Давай приходи в себя!


  • 0

#4888
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

привет, пузатикам!)

у нас на носу ремонт наклёвываеца, муш наконец-то осознал, чот всё-тки надо щас делать, пока у меня не шарик вместа пуза и пока ляли нет))) аааа, чёто и охота и неохота, с учётом того, что в основном своими силами....))

 

всех поздравляю со всем!))) перечитать не получаеца)))

 

Оо, ремонт это попа))) мы его задолго до беременности делали и то попа была, чуть не развелись блин пока обои присматривали и кафель в ванную подбирали   :faceoff:   :D

 

 

по поводу выбора мы обычно не ругаемся)) в принципе особо не ругаемся, просто долго очень всё делаеца, потому что муш хочет всё сам, по крайней мере, что сможет))


  • 0

#4889
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Да уже вчера потихоньку отпустило. Сегодня вроде бы все ок))) Да похоже на ротовирусную инфекцию. Пани, наши АГ в поликлинике - это пипец. моя оказ самая адекватная. Но она в отпуске. Следующий прием на 05.08. Сказали 02.08 приходить Но 05 августа как раз моя выходит с отпуска. Меня в тот раз ее замена "убила" Вот у меня тоже пациентка был с Единственной артерией пуповины. Так вот она всю Б актовегином прокапалась. А тебе почему не прописали. А мне АГ сказала, если Ре развивается нормально КТГ и Доплер в норме, то все пучком. Не надо себя лишний раз ничем пичкать. Меня бесит наши врачи хоть что актовегин прописывают. Блин так охото до 10.08 родить А то ЧА в отпуск уходить 10.08. Если до 10.08 не рожу пойду в 1 РД
  • 0

#4890
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и вот же у меня же вопрос был)) вспомнила))

а не вредно пить иногда кофей с молоком? не вареный, а растворимый?)


  • 0

#4891
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 Девульки если хотите чтобы треники прекратились соберите пакеты)))

 

:rotate:  :)

я вот как подумаю, что можно еще и на работу походить вроде бы, так пузо сразу шалит..

как скажу себе, ой нет, ухожу в декрет с 1го, так и чусвую ся идеально)))


  • 0

#4892
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ктати, Пани по поводу КТГ. Сходи в ИЗМИР или В ИММ, Как мне сказали именно врач, который расшифровку делает Она - первпроходец КТГ.Именно она внедрила КТГ и аппараты сама привезла И первая в РК обучение прошла. И расшифровку грамотно делает. Света может к ней сходишь. ИЗМИР сейчас на мойке откроется только 01.08. А в ИММ не удобно , блин утром делаешь только после 17.30 расшифровку делает
  • 0

#4893
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

и вот же у меня же вопрос был)) вспомнила))

а не вредно пить иногда кофей с молоком? не вареный, а растворимый?)

Я пью по утрам. Правда не такой крепкий, как до Б. и с молоком - раньше черный пила. Не заметила ничего странного. Хотя на допегите сижу.


  • 0

#4894
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

и вот же у меня же вопрос был)) вспомнила))

а не вредно пить иногда кофей с молоком? не вареный, а растворимый?)

 я пью иногда, вот сеня решила выпить...но у меня давление низкое, так что думаю особо от растворимого ничо не будет) разве это кофе)

 

  вобще ужасно хочу капуччино настоящего)))


  • 0

#4895
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ктати, Пани по поводу КТГ. Сходи в ИЗМИР или В ИММ, Как мне сказали именно врач, который расшифровку делает Она - первпроходец КТГ.Именно она внедрила КТГ и аппараты сама привезла И первая в РК обучение прошла. И расшифровку грамотно делает. Света может к ней сходишь. ИЗМИР сейчас на мойке откроется только 01.08. А в ИММ не удобно , блин утром делаешь только после 17.30 расшифровку делает

Она меня в Достармед отправила. Надо посмотреть отзывы. В Измир мне просто очень далеко. Если мужа просить, так он в 7 утра только отвезти может, а самой мне очень тяжко ходить.


  • 0

#4896
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо, девочки, успокоили))

на всякий пожарный уточняю, а то вдруг не надо))

хотя муш говорит, те помои которые пьёшь, не кофе...добрый блин))

а сваренный я пить не могу, в прошлом году выпила с дуру 2 чашки небольшие, так думала коньки отброшу, давление подскочило, а у меня пониженное своё...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 26.07.2013, 11:46:09

  • 0

#4897
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, ещё один идиотский вопрос)) а в первые месяцы вы по сколько кг набирали? я постоянно хочу жрать и ем много, если не поем тошнит, так вот с начала Б набрала уже 1-1,5 кг, это нормально?))


  • 0

#4898
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девочки, ещё один идиотский вопрос)) а в первые месяцы вы по сколько кг набирали? я постоянно хочу жрать и ем много, если не поем тошнит, так вот с начала Б набрала уже 1-1,5 кг, это нормально?))

сестраааа

у меня сейчас тоже слабоконтролируемый жор, прибавила 1,2 кг.


  • 0

#4899
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я говорю ему, конечно, а ты что не хочешь? "Хочу, говорит, просто помыться же предварительно надо." ) как будто моется только по праздникам)
это он к тому, что вдруг не успеет помыться)))) Как у меня муж шутит, все началось настолько быстро, что он просто не успел (!) выйти!  :D  :D  
  • 0

#4900
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

привет, пузатикам!)

у нас на носу ремонт наклёвываеца, муш наконец-то осознал, чот всё-тки надо щас делать, пока у меня не шарик вместа пуза и пока ляли нет))) аааа, чёто и охота и неохота, с учётом того, что в основном своими силами....))

 

всех поздравляю со всем!))) перечитать не получаеца)))

эх Мишка, у меня муж тоже собирается ремонт начинать, уже купил ламинат, присматриваем технику, за обоями на следующей недели, но вот сам ремонт по обстоятельствам будет прям в декабре (((( как раз когда пузо будет на нос лезть)) и тоже своими, т.е его силами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.