Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4821
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ой Зюзя Туркия аман болсын, да? :D

 

я накупалааааась, аж за уши меня из воды вытаскивали, к вечеру вода вообще суперская стала - надо туда к 3-4 часам ехать, ваще ляпота - еще хочу :D


  • 0

#4822
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ой Зюзя Туркия аман болсын, да? :D

я накупалааааась, аж за уши меня из воды вытаскивали, к вечеру вода вообще суперская стала - надо туда к 3-4 часам ехать, ваще ляпота - еще хочу :D

Тож хочу..... Надо мужа уговорить) только надо в будни, в выходные там наверное ппц.
  • 0

#4823
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Посмотрела меня ГА и записали на 14 августа на КС, если что звонить раньше. Теперь я немного спокойнее) сказали ктг можно больше не делать, но раз на 5 августа уже записали пойду, должна же я хоть одно ктг из 4-х по договору использовать.

Лен, на кресле смотрели?
Я тоже созвонилась с Севостьяновым, во вторник пойду знакомиться)) вот думаю погонит на кресло или беседой обойдемся))
И еще получается Хорун до 5 августа не будет? У меня 1 повторное КТГ
Нет не смотрела на кресле, сказала в 30 смотрела ничего не было. Значит все О'К, только на всякий случай свечки все равно сказала сделать, так как молочница есть немного.
  • 0

#4824
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Девочки а на скриннинг надо записываться полные 11 нед -12?и к кому еще из нормальных Узи реально попасть через 2 нед,сорри за глупые вопросы....


  • 0

#4825
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Тож хочу..... Надо мужа уговорить) только надо в будни, в выходные там наверное ппц.

на прошлых выхах говорят 1300 чел было, акринеть... сьезди канеш, потом то уж титьки будут :) 


  • 0

#4826
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки а на скриннинг надо записываться полные 11 нед -12?и к кому еще из нормальных Узи реально попасть через 2 нед,сорри за глупые вопросы....

А вы на учет к кому собираетесь?


  • 0

#4827
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Сегодня прошла УЗИ у Рудневой, сдала анализы и встала на учет в ЭКО-центр к Росляковой (срок 11-12 неделек). На УЗИ были с мужем, нам сказали все ок (т-т-т), только у одного малыша плацента низко по краю расположена. Рослякова прописала половой покой(((, но сказала, что еще времени много, плацента вполне вероятно поднимется.
Выдали обменку, так что мы перешли на официальное положение)
  • 0

#4828
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

вечер добрый!
едем с мужем отдыхать на 10 дней :rotate:

Классно! Куда едете?
  • 0

#4829
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ой Зюзя Туркия аман болсын, да? :D

 

я накупалааааась, аж за уши меня из воды вытаскивали, к вечеру вода вообще суперская стала - надо туда к 3-4 часам ехать, ваще ляпота - еще хочу :D

Ой, завитки меня берут)) Сыну обещаю уже вторую неделю доехать, надо сдержать обещание :D


  • 0

#4830
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 

Посмотрела меня ГА и записали на 14 августа на КС, если что звонить раньше. Теперь я немного спокойнее) сказали ктг можно больше не делать, но раз на 5 августа уже записали пойду, должна же я хоть одно ктг из 4-х по договору использовать.

Лен, на кресле смотрели?
Я тоже созвонилась с Севостьяновым, во вторник пойду знакомиться)) вот думаю погонит на кресло или беседой обойдемся))
И еще получается Хорун до 5 августа не будет? У меня 1 повторное КТГ
Нет не смотрела на кресле, сказала в 30 смотрела ничего не было. Значит все О'К, только на всякий случай свечки все равно сказала сделать, так как молочница есть немного.

 

А какие свечки можно ?? Чую у меня тоже есть немного молочница.


  • 0

#4831
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, всем привет!
Давно я ничего не писала. В субботу погуляла с родными в зоопарке, а в воскр. меня положили на сохранение в роддом. 5 дней пролежала. Так что августяшки не переутруждайтесь, берегите себя!
  • 0

#4832
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Прун, с учетом тебя!

Дашечка береги себя


  • 0

#4833
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Сегодня прошла УЗИ у Рудневой, сдала анализы и встала на учет в ЭКО-центр к Росляковой (срок 11-12 неделек). На УЗИ были с мужем, нам сказали все ок (т-т-т), только у одного малыша плацента низко по краю расположена. Рослякова прописала половой покой(((, но сказала, что еще времени много, плацента вполне вероятно поднимется.
Выдали обменку, так что мы перешли на официальное положение)

поздравляю!))

прикольно если будут разнополые.

 

а вот насчет полового покоя - ох!! я уже столько своего мужа воздерживаю, быстрее бы ровго 12 недель))


  • 0

#4834
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Лен, с договором тебя!
Свет, пусть все обойдется!
Зюзюка, суперского вам отдыха!
Лаур, тоже завидую белой завистью!)))
Прун, у меня тоже низкую плацентацию ставили в 12 недель, сейчас уже тьфу тьфу немного поднялась.
  • 0

#4835
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Сегодня прошла УЗИ у Рудневой, сдала анализы и встала на учет в ЭКО-центр к Росляковой (срок 11-12 неделек). На УЗИ были с мужем, нам сказали все ок (т-т-т), только у одного малыша плацента низко по краю расположена. Рослякова прописала половой покой(((, но сказала, что еще времени много, плацента вполне вероятно поднимется.
Выдали обменку, так что мы перешли на официальное положение)

Классно!!! Молодцы
  • 0

#4836
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Дашечка, хорошо что все обошлось, ничесе погуляли называется.
Ой девочки, беременная ходишь трясешься от страха, родишь тоже трясти будет за дите. Когда блин расслабляться))))).
  • 0

#4837
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Дашечка, хорошо что все обошлось, ничесе погуляли называется.
Ой девочки, беременная ходишь трясешься от страха, родишь тоже трясти будет за дите. Когда блин расслабляться))))).

Боюсь что период расслабона остался в далеком детстве)) 


  • 0

#4838
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Дашечка, хорошо что все обошлось, ничесе погуляли называется.
Ой девочки, беременная ходишь трясешься от страха, родишь тоже трясти будет за дите. Когда блин расслабляться))))).

теперь покой нам только сниться будет  ;)


  • 0

#4839
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спасибо!
Лучше конечно не трястись от страха, стрессы нам тож не нужны. Просто делать лучше вполсилы.
  • 0

#4840
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Почитала всё пропущенное, столько новеньких!! Всем лёгкой беременности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.