Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4641
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки всем привет.
Сходила к врачу, так как до этого не были готовы результаты крови и мочи. Все норм. Но гемоглобин 100. Еще меньше. Она поменяла гинотардиферон на Орофер #40 кажется название. Вчера хорошо спала. В Алмате отличная погода, солнышко светит. 0 градусов, завтра +6 обещают. Вчера к родителям ездили моим, у папы день рожд. Дети славно потанцевали. Утром дочку в школу собираем и слышим как горло сильно простудила. Вот до обеда проторчала с пенсионерами в ПК. ( ой как же меня это бесит ). Всем надо к терапевту и одна очередь.
Привезла вещи племянницы, целый мешок, сноха грит там есть и новые вещи особенно комбез из Mоthercare, они одеть не успели выросли. Сейчас буду разбирать. На постирку и глажку отправлю. Приятная работа. Все вещи розово-красного цвета. Потом решу что докупить

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4642
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка,
Доче не болеть!!!

Ой как здорово когда вещи отдают хорошие :)
Нам так сыну до сих пор от двоюродного брата перепадает - все такое хорошее, качественное. Столько денег на однжде сыну с рождения сэкономили.

А вот сейчас ни у кого даже дочек из родни нет)) все надо покупать с нуля.
Может быть совсем малышковые вещи мама привезет к родам, от племянника, не знаю)

Я думаю что на размер 56 или ньюборн возьму минимум. А остальное буду брать с 3 мес размер. Хочу бодики и слипы в next заказать - качество соразмерно цене. Мазэкеа мне не все нравится.
  • 0

#4643
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка супер! Тоже люблю в вещах копаться!:)
Папу с прошедшим др и здоровья ему крепкого.

Я вообще не люблю в пк к педиатору ходить, а теперь темболее когда все к одному. Со старшими не особо ходила и с младшим не хочу.

Я с утра эмульсию взяла которой белили стены, закатала эти пятна которые мне покоя не давали теперь отдыхаю:) Красота!!! хорошо дети самостоятельные, сами игрались не мешали, сын сам поспал сам проснулся.
Вечером к свекрови на др поедем.

Ремонт у нас тут делают шумят кошмар хоть и не соседняя кв.
  • 0

#4644
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, и я бы не ходила. Пользы та нет от них. Только ради справки в школу пошла. То что назначил я и сама знаю.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4645
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, и я бы не ходила. Пользы та нет от них. Только ради справки в школу пошла. То что назначил я и сама знаю.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

А да вам же справку нужно. А записка не пойдет?

Ренни такой слабый не помогает :(
  • 0

#4646
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Арайка, а как себя чувствуете при таком гемоглобине? Голова кружится?
У меня несколько дней подряд голова очень болит, особенно по утрам. Связываю это с тем, что 2 последние недели работаю до 11-12 ночи, и все за компьютером. Даже в субботу. Сейчас вот только вырвалась с офиса, в бассейн заехала, лежу на лежаке и сил нет плавать. домой приду, снова работу работать. А если бы ещё как у вас - дети и мужу казы варить ))) я бы уже с ума сошла ))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 21.02.2017, 21:38:17

  • 0

#4647
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ну голова болит. Но не кружится, слабость есть. Так и не открывала вещи. Спала, сходила на почту, потратила уйму времени в очереди. Приготовила лазанию. Мои молча до 21:00 ждали ужина. Знакомые врачи успокоили. Сказали если 90 и ниже, тревогу бить. Купил муж этот препарат который только в центральной продается. Завтра начну пить.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4648
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Всем доброго времени суток!!!! А я 2 недели назад поняла что ужасно стала зависима от интернета, аж до ломки и 30 минут не выдерживаю без него, и решила потытаться бросить, попросила мужа забрать у меня телефон и не отдавать 2 недели, давал если позвонить нужно было, это был кашмар!!!! И вот мне отдали май телефон и вроде такой сильной тяги не ощущаю. А у вас за это время не многое изменилось, думала уже страниц на 200 написали.
  • 0

#4649
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!
А меня чтото в последние дни на всякие мысли тянет - куда старшего сынулю летом деть. Вот думаю про лагеря на полдня, карате... возле дома есть только детская площадка, а вот на велосипеде негде кататься - окружены дорогами и ни одного парка рядом(( в общем, заморочилась так, переживаю... еще весна не наступила, а я уже чето нервничаю))))
Беременные мы такие...
  • 0

#4650
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет!
А меня чтото в последние дни на всякие мысли тянет - куда старшего сынулю летом деть. Вот думаю про лагеря на полдня, карате... возле дома есть только детская площадка, а вот на велосипеде негде кататься - окружены дорогами и ни одного парка рядом(( в общем, заморочилась так, переживаю... еще весна не наступила, а я уже чето нервничаю))))
Беременные мы такие...

В Астане летом же Экспо будет. Что будет творится??? Меня на переводы позвали сопровождать семью. Не знаю как я с лялькой. Муж грит справимся. А я надеюсь что они передумают приезжать. Мужчины думают это легко - сбегала родила и давай с двумья детьми еще работать летом в жару в чужом городе. А сам когда простудился это было очень серьезно. Как он пережил простуду, ума не приложу? ))))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4651
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем доброго времени суток!!!! А я 2 недели назад поняла что ужасно стала зависима от интернета, аж до ломки и 30 минут не выдерживаю без него, и решила потытаться бросить, попросила мужа забрать у меня телефон и не отдавать 2 недели, давал если позвонить нужно было, это был кашмар!!!! И вот мне отдали май телефон и вроде такой сильной тяги не ощущаю. А у вас за это время не многое изменилось, думала уже страниц на 200 написали.

Ой интеренет зависимость у всех наверное. Но когда приезжают гости, или с семьей смотрим вместе фильм или кушаем. Мы оставляем телефоны в зале. И проводим совместно время. Или скоро весна и лето. Будем гулять в парке играть в настольный теннис или купаться поелем тоже мало пользоваться будем телефоном.
А так у меня сестренка такое делает. Удаляет ватсап все соц сети. И мес без интернета пользуется телефоном только для звонков.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4652
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка
Я на правом берегу живу, от экспо далеко. Поэтому не думаю, что наш район както затронет ажиотаж.
А с малышом на работу жесть конечно. :) мужчины правда не понимают много наших женских заморочек.
Лето в прошлом году было прохладное, не знаю как в этот раз будет.
  • 0

#4653
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка
Я на правом берегу живу, от экспо далеко. Поэтому не думаю, что наш район както затронет ажиотаж.
А с малышом на работу жесть конечно. :) мужчины правда не понимают много наших женских заморочек.
Лето в прошлом году было прохладное, не знаю как в этот раз будет.

У меня подруга в новом доме, рядом с выставкой живут. Когда павильон упал, они почувствовали. У них тоже лялька. Если будет ажиотаж, хотят к родителям переехать на время. Я летом не хочу никуда выезжать (в другой город ) недавно муж грит - может летом, в Россию поедем к друзьям?
Я чуть не упала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4654
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, муж жжет))))

Сегодня взвесилась - за 3 недели добавила 800 гр. Похоже это мой минимум по добавке.
Таким темпом до родов еще килограмма 4 наберу. Пока общая прибавка на 26 недель 8 кило.
  • 0

#4655
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет! Не думаю, что на экспо будет ажиотаж. Ну кто рядом с павильоном живёт, почувствует несколько дней может. Остальные, мне кажется, даже не заметят. Нам в Алматы тоже обещали ажиотаж на Универсиаду, говорили все гостиницы будут забиты. Я ожидала пробки. Даже не почувствовала, если бы не знала про универсиаду заранее, так и не узнала бы про неё ) гостиницы были полупустые, вместо обещанных 30 тыс. туристов приехали 2 тыс, читала статью с офис. статистикой с таможни. В общем, как всегда, пыль в глаза :)

Мы с мужем когда вместе куда-то идём, едем, в телефоне не висим. Только если сообщение пришло, читаем. Но такого нет, что он, например, машину ведёт, а я в телефоне новости читаю. За едой также. Это он меня приучил, точнее, припер подал и мне уже самой неловко так делать. А так, в пробках одна иногда поглядываю одним взглядом в телефон.
Девочки, у вас когда животы начали расти, прям вот чтобы было видно что это беременный живот, а не просто хорошо покушала )) у меня в 15 недель пока почти не видно, даже в обтягивающей одежде. Как будто просто талия не очень стройная. Не могу дождаться, когда он уже вырастет )
  • 0

#4656
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
в первую Б у меня живот вылез только к 16 недельке гдето. До этого только вечером выпирал будто поужинала хорошо)
А в этой Б уже с 7 недели все вылезло, но у меня было обострение поджелудки и именно это и вылезло - пузо сразу круглое было и большой такой живот. Потом уже и матка добралась)) но до 14 недели джинсы застегивались нормально.

Про ажиотаж на экспо - рядом с ним роддом стоит)) может я там и буду рожать. Надеюсь до 10 июня рожу и выпишусь)))

Сообщение отредактировал Talamaska: 22.02.2017, 15:43:46

  • 0

#4657
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Таламаска, спасибо, успокоили. На работе девочка с беременностью на месяц старше, чем у меня. Уже хороооший такой живот. Хотя по комплекции мы одинаковые, стройные обе.
  • 0

#4658
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лия, нашла на барахолке отличный ряд, есть все необходимое, исинстограма можно заказать. Мне понравилась манежка с комодиком пелинальным и ящичками внизу за 50 000.
  • 0

#4659
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лия, нашла на барахолке отличный ряд, есть все необходимое, исинстограма можно заказать. Мне понравилась манежка с комодиком пелинальным и ящичками внизу за 50 000.

Отправьте контакты. Плиз

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4660
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
В первую Б у меня тоже живота не видно было до 16 - 17 недель. Была ну очень худая. Так получилось что меня мой муж украл (по согласию конечно, мы год как встречались) а свадьбу сыграли аж через пол года. И я была уже Б. 18 неделя. По фотографиям никто и не догадывался что я Б.
Позавчера у моих родителей были. Папа мой любит ставить на телевизоре прокрутку из наших старых фото. Я там через два мес после рождение старшей такая худющая, как будто и не рожала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.