Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4201
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

8.300 тг стоит такая штуковина. Вконтакте видела. Муж хотел купить.   

 

 чета дорого.. Я буду из китая заказывать.. она там за 5 тыщ обойдется..

 

чета поныть охота))))


  • 0

#4202
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

чета дорого.. Я буду из китая заказывать.. она там за 5 тыщ обойдется..
Может и в Ате есть дешевле... хз...  
  • 0

#4203
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

педивотер

Юль Педивотер - фигня ИМХО. Лучше в пецептурном укропную водичку возьми. А то я сыночка долго этим педивотером мучила
так я и хотела укропную водичку, мне в аптеке на фурманова-гоголя сказали, что уже несколько лет они ее не готовят. Вот, говорят, только педивотер можем предложить...

Сообщение отредактировал la-modesta: 21.07.2013, 22:12:45

  • 0

#4204
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

так я и хотела укропную водичку, мне в аптеке на фурманова-гоголя сказали, что уже несколько лет они ее не готовят. Вот, говорят, только педивотер можем предложить...
готовят... еще как готовят. Может просто у них не готовят. Моему мужу точно так же этот педивотер пропихнули  :D  :faceoff:  :faceoff:  
  • 0

#4205
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

да живу тут , спасибочки , а ты сама где живешь ???

Linamali, с беременностью Вас!
Если живете на достык-чайкиной, то мы почти соседки :)


  • 0

#4206
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Можно к Вам присоединиться,

Я вот замужем уже 3-5 года.

забеременнеть не получалось 4 года.

делали 3 раза И Инсеминацию и никакого результата, Ановуляция, стимулировала уколами ,

потом попила таблетки и скинула 5-7 кг. и уже на все плюнула.



а тут 3 дня назад узнала что беременна, 3 - 4 недели.

поговорить не скем вообще, т.к пока никто не знает кроме родных.

Линимали, добро пожаловать!!!! Поздравляю!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!! Представляю как вы ждали и тут такое чудо. У нас было примерно также. Планировали 2 года, психовали, а в феврале махнули рукой. И вот уже нам 23 недели :)

 

 

 

 

Линамали, обживайся тут и оставайся с нами до самых родов!
Еще раз легкой беременности!
Девчи, хорошего воскресного дня всем!
Мы в кино вечером хотим пойти, надеюсь к вечеру погода устаканится.

А мы только что из кино. Смотрели турбо мультик про улитку. Прикольно. Вышли, а оказывается дождик был

 

 

 

Linamali добро пожаловать, пусть ваша беременность так же неожиданно легко и быстро для вас пройдет, как и наступила.

 

Ой девчушки , спасибо Вам, хоть есть с кем пообщаться, блин так охото уже всем расказать об этом но пока переживаю, думаю хоть месяцок потерпеть . 

блииин так и не поняла как считают срок беременности , 

у меня посл.мес были 06.06,2013

а срок поставили 3 недели, что то не догоняю я  :rotate:


  • 0

#4207
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

так я и хотела укропную водичку, мне в аптеке на фурманова-гоголя сказали, что уже несколько лет они ее не готовят. Вот, говорят, только педивотер можем предложить...

 84 укропная водичка точно есть  300 с копейками.


  • 0

#4208
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

педивотер

Юль Педивотер - фигня ИМХО. Лучше в пецептурном укропную водичку возьми. А то я сыночка долго этим педивотером мучила
так я и хотела укропную водичку, мне в аптеке на фурманова-гоголя сказали, что уже несколько лет они ее не готовят. Вот, говорят, только педивотер можем предложить...
На ауэзова готовят, и в аптеки на Гагарина толе би тоже готовят. Я тоже за эту водичку, я и сыну давала и сама пила.
  • 0

#4209
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Блин у меня сын опять заболел. Я пока его не вылечу никуда не пойду .Д а еще и рожать.  :faceoff:  Бронхит. Девочки будет диатез лечитесь до конца. Вот мы аллергики. Диатез в аллергический ринит перешел а там и бронхит :mad:  Я прям себя плохой матерью чувствую.  :(  


  • 0

#4210
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



8.300 тг стоит такая штуковина. Вконтакте видела. Муж хотел купить.

чета дорого.. Я буду из китая заказывать.. она там за 5 тыщ обойдется..

чета поныть охота))))
Так поной легче станет.)

Девочки а вы правда считает что эта штука нужна, по мне так ерунда какая-та))) кормить неизвестно как будете, а больше зачем она не понятно.

Сообщение отредактировал grand1204: 21.07.2013, 22:48:59

  • 0

#4211
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

по мне так ерунда какая-та))

 мне тоже так показалось .Еще надо ее  вес учитывать Прикиньте на вас почти 4 кг + еще что то будет висеть  потом если посмотреть по размеру  после 4-5 мес она будет мала. ИМХО 


  • 0

#4212
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Блин у меня сын опять заболел. Я пока его не вылечу никуда не пойду .Д а еще и рожать. :faceoff: Бронхит. Девочки будет диатез лечитесь до конца. Вот мы аллергики. Диатез в аллергический ринит перешел а там и бронхит :mad: Я прям себя плохой матерью чувствую. :(

Вот и у меня у мужа сын с аллергией мучается, ему 18, так все аллергологи говорят, что это именно из-за детского невылечнного диатеза. Хз.
Не ругай себя, все не учтешь, с дочей будешь лечить в младенчестве, а дай бог и не будет.

Сообщение отредактировал grand1204: 21.07.2013, 22:53:10

  • 0

#4213
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

 

по мне так ерунда какая-та))

 мне тоже так показалось .Еще надо ее  вес учитывать Прикиньте на вас почти 4 кг + еще что то будет висеть  потом если посмотреть по размеру  после 4-5 мес она будет мала. ИМХО 

 

 кому как, наверное... Мне и без нее норм.  С ней, мне кажется, только сидя можно кормить. А я пытаюсь еще и лежа под утро, т.к. сидеть уже сил нет. А тут мало того, что Ре надо держать, так еще и эту штуковину... ну хз... каждому свое) 


  • 0

#4214
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Вот и у меня у мужа сын с аллергией мучается, ему 18, так все аллергологи говорят, что это именно из-за детского невылечнного диатеза. Хз. Не ругай себя, все не учтешь, с дочей будешь лечить в младенчестве, а дай бог и не будет.

Да блин у меня муж - аллергик. В следующей жизни буду брать справки у парней, прежде чем замуж выйти :D  У нас обструктинвый бронхит9 причина - аллергия) В этом году и на море не съездили. Наверное как рожу их на балхаш выпну А так пока только в солевую шахту.  


Сообщение отредактировал A_Sapieva: 21.07.2013, 22:57:06

  • 0

#4215
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лер, классно что Ромик стал больше бодрствовать. Подожди немного и ему погремухи можно будет давать и мобил повесить. Главное учить с младенчества иногда быть наедине с собой. Вот мы сыну не давали( постоянно все бежали, даже когда он просто с мобилем общался. Итог сейчас ни минуты занять себя сам не может....
  • 0

#4216
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вот и у меня у мужа сын с аллергией мучается, ему 18, так все аллергологи говорят, что это именно из-за детского невылечнного диатеза. Хз. Не ругай себя, все не учтешь, с дочей будешь лечить в младенчестве, а дай бог и не будет.

Да блин у меня муж - аллергик. В следующей жизни буду брать справки о парней, прежде чем замуж выйти :D У нас абструктинвый бронхит9 причина - аллергия) В этом году и на море не съездили. Наверное как рожу их на балхаш выпну А так пока только в солевую шахту.
Бедный малыш.( лечитесь. А он излечивается совсем?
  • 0

#4217
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер, классно что Ромик стал больше бодрствовать. Подожди немного и ему погремухи можно будет давать и мобил повесить. Главное учить с младенчества иногда быть наедине с собой. Вот мы сыну не давали( постоянно все бежали, даже когда он просто с мобилем общался. Итог сейчас ни минуты занять себя сам не может....

Ну он немного может полежать сам-на-сам))) Минут 5 в хорошем настроении0 смоооотрит куда-то с важным видом :dandy:  а иногда только положишь - ор  :faceoff:


  • 0

#4218
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девульки у кого детки в школу ходят, или мож кто знает. Где купить хорошую школьную форму подскажите.
  • 0

#4219
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет! Вчера ездили на природу с друзьями, 6 семей, у каждой по 2-3 детей, в итоге 14 ребятишек получилось ))), из всех мой самый старший. Ближе к вечеру аж голова кругом пошла!
Сегодня прикупила комод пеленальный. Прошлые оба раза у меня его не было, сейчас поняла, что он просто необходим. Одевать, пеленать и т.д. скрючившись или боясь, что муж во сне пнет ляльку это кошмар, а с пеленальной поверхностью оч удобно.
Лена, я беру сыну форму Glasman. Шьют кажись здесь по турецкой технологии и из турецких материалов. Я довольна, она не скатывается, вид за весь год не теряет, после нас еще племянник носит)
  • 0

#4220
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Блин, я сегодня заварила пармелию на молоке для дочи и пока уговаривала ее попить сама выпила пол-стакана. Дуррррра!!! как вы думаете - это страшно?? 

не переживайте. ее все врачи выписывают беременным. да и количество малое.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.