Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4181
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

педивотер

Юль Педивотер - фигня ИМХО. Лучше в пецептурном укропную водичку возьми. А то я сыночка долго этим педивотером  мучила  


  • 0

#4182
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Девчонки, видели такое? 

 

http://vse.kz/topic/...lozhenii-momby/

 

По чем не узнавала?

 

неа


  • 0

#4183
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Айнура, ты как? Доча не просится? Моя молчком. )))


  • 0

#4184
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Всем привет

Пани, есть какие то предвестники. Вчера по моему чистка была ( то ли от дыни ) не поняла. Но на шейку че то сильно давит. Вчера хреновастенько было под вечер А сегодня тишина. Настроения нет Вот пока такие изменения))) Но чую что на следующей неделе со своим чудом встречусь (Вернее сильно этого хочу. Пакеты собраны. Даже на всякий случай туда и воды положили Мало ли. Во время родов все время хочется пить. А вдруг ночью Не до воды будет))) И печеньки и яблоко


  • 0

#4185
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Августяшки.. Стоять!!1

Рано же еще)))


  • 0

#4186
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Блин девченки, позавчера обнаружила на ежедневках какую то слизь  Блин как то и неудобно писать. Просто больше некуда. Похоже на сопельку   Без крови без прожилок. Не пойму эта пробка или что :confused:  Просто, извиняюсь за подробности. днем позже была мужотерапия  Может это что то от мужа :confused:   Просто у меня пробка отошла прям перед родами после того как поковыряли.  Я даже понятие не имею как она выглядит. Но 2 дня как изучаю ежедневку ничего нет 


  • 0

#4187
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Августяшки.. Стоять!!1

Рано же еще)))

Вэйс у меня 37 неделька на следующей 38. Много факторов на роды к 38 неделе Сына в 38 родила. Да еще по самому первому УЗИ Ктр был больше на неделю То есть я думала эмбриональное было 7 недель а мне по УЗИ 8 ставили. Вот и думаю что к 38 зарожаю :D  Но конечно масик выйдет, тогда когда этого захочет)) 


  • 0

#4188
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вообще то, Айнура, девочки спешат быстрее мальчиков даже появиться на свет... Поэтому возможно ты и права.. И скоро увидишь свою дочурку.. 

Возможно что пробка только начала отходить.. она по некоторым отзывам на форуме до 10 дней отходит)


  • 0

#4189
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Блин девченки, позавчера обнаружила на ежедневках какую то слизь  Блин как то и неудобно писать. Просто больше некуда. Похоже на сопельку   Без крови без прожилок. Не пойму эта пробка или что :confused:  Просто, извиняюсь за подробности. днем позже была мужотерапия  Может это что то от мужа :confused:   Просто у меня пробка отошла прям перед родами после того как поковыряли.  Я даже понятие не имею как она выглядит. Но 2 дня как изучаю ежедневку ничего нет


По ходу точно пробка. Моя после обеда отошла, была Неоднородного розоватого цвета Ну прям слизь какая-то. Той же ночью у меня начали отжодить роды и я поехала в рд. Весь день до этого пахала - генералила, стирала, гладила. Надеюсь и ты совсем скоро родишь. Но самое главное чтоб все прошло хорошо и с малышкой все было ок. Удачный родов!
  • 1

#4190
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Linamali, с беременностью Вас!
Если живете на достык-чайкиной, то мы почти соседки :)
  • 0

#4191
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Неоднородного розоватого цвета Ну прям слизь какая-то

Не зная она вообще бесцветная. Ни розовая ни красная.  и ее совсем ничего было Это было 2 дня назад. Потом ничего не было Наверное все таки после контакта с мужем :rolleyes:  его добро


Сообщение отредактировал A_Sapieva: 21.07.2013, 21:02:44

  • 0

#4192
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Блин, я сегодня заварила пармелию на молоке для дочи и пока уговаривала ее попить сама выпила пол-стакана. Дуррррра!!! как вы думаете - это страшно?? 


  • 0

#4193
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Чо такое пармелия и для чего она?
  • 0

#4194
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Пармелия - травка для лечения заболеваний верхних дыхательных путей. типа бронхитов

Не знаю как она при Б. переносится...


  • 0

#4195
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Айнура, если это пробка и роды близятся, от души желаю легких родов! Как и всем девочкам! Я просто мечтаю когда 37 недель будет!
  • 0

#4196
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
При б., написано, нельзя :(
  • 0

#4197
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Айнурка без медведя не родишь)))

в среду в роддом пойдешь :D


  • 1

#4198
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

При б., написано, нельзя :(

все нормально будет - не грузись зря :)


  • 0

#4199
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Блин, я сегодня заварила пармелию на молоке для дочи и пока уговаривала ее попить сама выпила пол-стакана. Дуррррра!!! как вы думаете - это страшно??

Да ничего страшного, ты же немного.
  • 0

#4200
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


 



 



Девчонки, видели такое? 

 

http://vse.kz/topic/...lozhenii-momby/

 

По чем не узнавала?

 

неа

 

 8.300 тг стоит такая штуковина. Вконтакте видела. Муж хотел купить. 

 

@grand1204, Лен, мы хорошо (ТТТ). :bow:  Стали дольше бодрствовать, и я прям не знаю, чем его занять. Еще ведь ничего не понимает. поиграть не поиграешь, вот и либо на сиське просто висит, либо орет, либо на руках таскаю туда-сюда.  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.