Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4221
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девулички-пузатики, всем привет )) Ураган вчера только у нас в Талгаре был или в Алмате тоже? У соседей пол крыши унесло, у меня георгины некоторые с корнями повыдёргивало, ппц )) Айнура, у меня как ты описываешь выделения уже тоже несколько дней, ещё подумала, не дай Бог пробка отходит, у меня ещё пока 36 неделя... сама себя настроила, что не раньше середины августа рожу, теперь жду ))


  • 0

#4222
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

чета дорого.. Я буду из китая заказывать.. она там за 5 тыщ обойдется..
Может и в Ате есть дешевле... хз...  

 

Девочки, доброе утро всем!

 

Мне кажется что эта штука, что-то чужеродное между мамой и лялей.

Так приятно держать на руках такой теплый комочек, мягонький, сладенький.

А тут эту штуку будешь снизу поддерживать. ИМХО.


  • 0

#4223
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Лена, мы школьную форму уже последние годы покупаем фирмы Глассман.

У нас в школу привозят. А так есть их фирменный магазин на Ауэзова-Габдуллина, чуть ниже аптеки.

 

Мадина, скажи пож-ста, где брали камодик с пеленалкой, тоже решили такой взять, какой по цвету, пеленалка потом убирается. 


  • 0

#4224
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Эля, Мадина спасибо за отзыв. Именно туда на Габдулина отправила сестру.

Всем доброе утро.
У нас вчера тоже нормальный ураган был, на трассе стояли горшки с цветами, которые я даже с места сдвинуть не могу, так ветер их повалил.
  • 0

#4225
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

пузики, всем доброе утро! плакса я уже 2 дня. гормоны что ли? у кого-нить было такое в 5 мес?

в субботу одна умная еще на днюхе детской сидим - у тебя для такого срока живот сильно большой.

лять 35летняя незамужняя ни одного ребенка не родила. а поумничать сама не своя :faceoff:

не хочу сидеть на стуле. работать не хочу. лежать мне ляля позволяет только на правом боку.

зато хоть голова стала пачкаться меньше. сорри за хныки.


  • 0

#4226
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
доброе утро, всем пузатикам! Как долго меня тут не было, на работе закрыли доступ, открывала через анонимайзер, но там почему-то сообщения не отправлялись. можно сказать была в изоляции. хорошо хоть теперь айтишники решили открыть ВВ. а то молчание было для меня таким тягостным. так хотелось поболтать. из моих новостей. у меня начало 13 недели. угроза уменьшилась,но есть. моя врачиха сказала идти вставать на учет. пойду в свою ГП №6, правда что-то врачи меня там не радуют.по прописке врач, Юсупова -нашла на нее в нете жалобу. а по месту проживания врач- Сыздыкова,но уж больно молодая кажется -всего 27 лет ей. не хочется быть материалом для опыта. хотя моя врач сказала идти и не бояться,все равно все анализы и назначения будет контролировать и проверять. девочки как думаете к кому тогда пойти к молодой или к взрослой? и кстати, мне в регистратуре сказали сначала к заведующей зайти. не знаете для чего нужно идти к ней?
  • 0

#4227
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Мадина, скажи пож-ста, где брали камодик с пеленалкой, тоже решили такой взять, какой по цвету, пеленалка потом убирается. 


Карик77, я видела комоды пеленальные в Еркем-ай,что в Максиме. там пеленалка убирается.

Сообщение отредактировал Solnce777: 22.07.2013, 10:29:57

  • 0

#4228
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузырям!

хотела бы поделица по поводу колясок, были вчера в АДК и в супермаркете видели коляски по смешным ценам от 14-25 тыщ, фирма называеца Мир детства по-моему, кто что знает и думает по поводу таких колясок? на вид вполне себе приличные...)


  • 0

#4229
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

привет, пузырям!

хотела бы поделица по поводу колясок, были вчера в АДК и в супермаркете видели коляски по смешным ценам от 14-25 тыщ, фирма называеца Мир детства по-моему, кто что знает и думает по поводу таких колясок? на вид вполне себе приличные...)

Мишка, ты уже коляски присматриваешь?)))

Меня сейчас только две вещи интересуеют: 1) Когда шевелюшки начнутся? и 2) Кто в пузике живет?  :D

Кипишная, как я тебя понимаю, сама еле на работе сижу, сегодня вышла после недельного отдыха и капец, хочу домой, лежать с пультом в руке.)))

Не обращай винмания на всяких "умниц", славабо меня окружают только внимательные заботливые люди, иначе я по причине тех же гормонов быстро бы их на место поставила. Я на фйоне гормонов только гавкаться могу, а плачу только на грустных фильмах))).

ДЕВЧИ, ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!


  • 0

#4230
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет, девочки! Сижу в неонатальном на Басенова в приемном покое. Поступающих много, со мной принимают около 5-6 человек, экстренных без очереди
  • 0

#4231
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Привет, девочки! Сижу в неонатальном на Басенова в приемном покое. Поступающих много, со мной принимают около 5-6 человек, экстренных без очереди

ого народ решил рожать  :D

 

Кипиш от гормонов никуда не деться, поплачь если хочется ... чо уж там

 

Айнурка пусть сынок выздоравливает

 

Сонце777 - добро пожаловать еще раз :)


  • 0

#4232
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

пузики, всем доброе утро! плакса я уже 2 дня. гормоны что ли? у кого-нить было такое в 5 мес?
в субботу одна умная еще на днюхе детской сидим - у тебя для такого срока живот сильно большой.
лять 35летняя незамужняя ни одного ребенка не родила. а поумничать сама не своя :faceoff:
не хочу сидеть на стуле. работать не хочу. лежать мне ляля позволяет только на правом боку.
зато хоть голова стала пачкаться меньше. сорри за хныки.

Привет . Не переживай, хочется плакать плачь. Полегче станет. У меня тоже иногда: так хочется себя пожалеть, тоже живот большой как будто двойня или уже 8 месяцев, а у нас 5,5. Плюс все время ноги болят (с внутренней стороны бедер) и ходу как пингвин. Плюс спина болит когда лежу и вставать с кровати очень тяжело... Так что поныть святое дело. А всех советчиков сама поняла куда надо...
  • 0

#4233
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Привет, девочки! Сижу в неонатальном на Басенова в приемном покое. Поступающих много, со мной принимают около 5-6 человек, экстренных без очереди

Привет. Ты к кому? На платное или по месту жительства?
  • 0

#4234
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

привет, пузырям!

хотела бы поделица по поводу колясок, были вчера в АДК и в супермаркете видели коляски по смешным ценам от 14-25 тыщ, фирма называеца Мир детства по-моему, кто что знает и думает по поводу таких колясок? на вид вполне себе приличные...)

хз... мы купили коляску-танк польскую... тяжелая капец... один раз приезжаю домой на 10 этаж пешком топала.. т.к. лифт не работал.. Думала сдохну по дороге...

а как с коляской и Ре на 10 тащиться если вдруг лифт сломается? :faceoff:

Мишка ты по весу смотри..


Сообщение отредактировал Weise: 22.07.2013, 11:15:04

  • 0

#4235
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Я на КС в бесплатное :) народу в приемном все больше и больше прибывает, шиздец
  • 0

#4236
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Привет, девочки! Сижу в неонатальном на Басенова в приемном покое. Поступающих много, со мной принимают около 5-6 человек, экстренных без очереди

Руслана, легких тебе родов!

Скоро увидишь своего пузожителя  :hi:


  • 0

#4237
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 народу в приемном все больше и больше прибывает, шиздец

Наверное народ выходные активно провел))), вот и пришел гуськом рожать :D  


  • 0

#4238
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

зная нынешние цены на коляски пока присматриваюсь)) а то как-то коляски по 2000 баксов это уже совсем...а если ребёнок в ней ещё и сидеть не будет, то вообще...

исхожу из того, что таскать коляску мне придеца по большей части и на 5 этаж)

 

и кстати гормоны реально шалят, меня тоже нет-нет на рыдания прибивает, причём на ровном месте иногда))

и вообще 2 день уже подташнивает так противно, хотя до этого на токс не жаловалась...


  • 0

#4239
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Блин, я сегодня заварила пармелию на молоке для дочи и пока уговаривала ее попить сама выпила пол-стакана. Дуррррра!!! как вы думаете - это страшно?? 

не переживайте. ее все врачи выписывают беременным. да и количество малое.  

 

спасибо. я сейчас то понимаю что зря, но ночью паника прям была))

 

я вчера видимо перевозбудилась. отдельное спасибо конечно моей шефине за пятничный трах мозга, так что сегодня мне поставили угрозу.

тока доплелась с капельницы домой, злая и голодная

пойду пожирать весь свой холодильник


  • 0

#4240
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

зная нынешние цены на коляски пока присматриваюсь)) а то как-то коляски по 2000 баксов это уже совсем...а если ребёнок в ней ещё и сидеть не будет, то вообще...

исхожу из того, что таскать коляску мне придеца по большей части и на 5 этаж)

 

и кстати гормоны реально шалят, меня тоже нет-нет на рыдания прибивает, причём на ровном месте иногда))

и вообще 2 день уже подташнивает так противно, хотя до этого на токс не жаловалась...

ну вот период подташнивания просто наступил)

 

я например, зная что буду рожать зимой, лежачую коляску даже не собираюсь смотреть. Сафинка у меня зимняя, я с ней всю зиму на руках прогуляла. а потом просто взяли chicco уже для сидячих.

вообще второй ребенок такая прелесть, ничего почти закупать не надо. а если еще и девочка, то такой гардероб в приданное упадет))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.