Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4161
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Доброе утро! Мне очень нравится такая погода.
  • 0

#4162
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Привет всем! А у нас жарища опять (((. Всем хорошего воскресного дня!


  • 0

#4163
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,бодрого утречка!

Юль,здорово дни проходят ;) как и должно быть! Если не кричит дурниной,значит сытый! Спит много?
Так ты где рожала? У тебя эпизио?
Я пропустила!
Имя оч хорошее,мужественное!

Всем,хорошего дня!
  • 0

#4164
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девульки доброе утро!

Родные мои спасибо за поздравления и пожелания!

Вчера умаялась я тоже, несмотря на то что муж помогал, все равно тяжко,

и еще тяжело сидеть. Вроде сидишь за столом, ничего не делаешь, а устаешь.

 

Лена, ты герой, весь день на ногах и в душняке. Мы хоть и включили кондер на кухне, но духовка

такой жар давала. Запекали фарщированную свининку.

 

Сегодня наши близкие друзья-кумовья придут.

Всех придупреждаю, что со следующего года отмечать не буду. Только если круглые даты. 


  • 0

#4165
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем доброе утро. Погода то нормальная, только непонятная, боюсь с сыном далеко от дома отойти, а в магаз надо, вот думаю только пойдем и дождь как польет.
А так на улице хорошо, по сравнению со вчерашним днем.)
  • 0

#4166
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Всем девчонкам доброго утра!
  • 0

#4167
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Можно к Вам присоединиться,

Я вот замужем уже 3-5 года.

забеременнеть не получалось 4 года.

делали 3 раза И Инсеминацию и никакого результата, Ановуляция, стимулировала уколами ,

потом попила таблетки и скинула 5-7 кг. и уже на все плюнула.



а тут 3 дня назад узнала что беременна, 3 - 4 недели.

поговорить не скем вообще, т.к пока никто не знает кроме родных.


  • 1

#4168
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Линамали, обживайся тут и оставайся с нами до самых родов!
Еще раз легкой беременности!
Девчи, хорошего воскресного дня всем!
Мы в кино вечером хотим пойти, надеюсь к вечеру погода устаканится.
  • 0

#4169
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Привет! Мы хорошо, много кушаем и спим. То не могу добудиться, чтоб покормить, так как грудь переполнена, то постоянно висим на сисе, и не можем уснуть. Но как только засыпает, сразу стараюсь перекладывать в кроватку, чтоб не привыкал спать со мной. Мне пока еще нельзя сидеть, поэтому все кормления проходят лежа, сегоднч еще и стоя попробовали.  Купили градусник для купания, череду, соль, педивотер, и соску бебе конфорт, которая была благополучно отвергнута сыном))). Не могу понять, хватает ли ему молока, может оно нежирное у меня или еще что-то не так. Также не поняла, нужен ли молокоотсос, дала себе время определитья. Вот так и проходят наши первые дни дома.
Юля!  Я тебя от всей души поздравляю!  :kiss:  Чет я как-то пропустила, что ты сыночка родила. Потом у Лены твой телефон просила, да, как видишь, так и не добралась тебя поздравить :faceoff:

Желаю тебе скорейшего восстановления, побольше молочка и спокойных ночек! 

 

Кстати, нам Педивотер не подошел, даю Эспумизан ему. Спим тоже в кроватке, хотя, последние ночи стала его во время второго кормления к себе брать, потому как под утро уже нет сил вставать. Спит и так и так одинаково хорошо (ттт). Но мне самой нравится спать вместе с ним, только побаиваюсь... поэтому мы все-таки большую часть времени спим отдельно...


  • 0

#4170
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Можно к Вам присоединиться,

Я вот замужем уже 3-5 года.

забеременнеть не получалось 4 года.

делали 3 раза И Инсеминацию и никакого результата, Ановуляция, стимулировала уколами ,

потом попила таблетки и скинула 5-7 кг. и уже на все плюнула.



а тут 3 дня назад узнала что беременна, 3 - 4 недели.

поговорить не скем вообще, т.к пока никто не знает кроме родных.

Линимали, добро пожаловать!!!! Поздравляю!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!! Представляю как вы ждали и тут такое чудо. У нас было примерно также. Планировали 2 года, психовали, а в феврале махнули рукой. И вот уже нам 23 недели:)
  • 0

#4171
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Линамали, обживайся тут и оставайся с нами до самых родов!
Еще раз легкой беременности!
Девчи, хорошего воскресного дня всем!
Мы в кино вечером хотим пойти, надеюсь к вечеру погода устаканится.

А мы только что из кино. Смотрели турбо мультик про улитку. Прикольно. Вышли, а оказывается дождик был
  • 0

#4172
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А мы тоже в кино пошли... Выходим, а там ливень идет.. А потом по лужам шлепали домой.... 

Всем привет)


  • 0

#4173
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

А мы тоже в кино пошли... Выходим, а там ливень идет.. А потом по лужам шлепали домой....
Всем привет)

А что вы смотрели?
  • 0

#4174
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

То, что раньше не смотрели.. Война миров с Бредом Питтом.

Фильм смешной получился... вовсе не то, что я ожидала.. типа ужастика...


  • 0

#4175
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Да в такую погоду только в кино и можно сходить. А у меня были планы на Кок-тобе, Чимбулак и Медео родственников свозить. (
Linamali добро пожаловать, пусть ваша беременность так же неожиданно легко и быстро для вас пройдет, как и наступила.

Леруся как там Ромик?
Юль (ла -модеста) про жирное-нежирное молоко мне кажется это бред. Я уже писала, что когда мы выписались ко мне пришла подружка и говорит что я травлю своего ре, так как когда я сцеживалась она заметила, что у меня молоко синее. Я конечно послала ее с ее же доводами, чтоб я прекратила ре кормить. И ничего докормились до года, да еще и первые три месяца по 1,5кг прибавляли. ))) По началу оно может и было немного синеватого цвета, так как его было очень много, а потом лактация восстановилась и все О'К было. В месяц взвеситесь, если вес нормальный будет, значит хватает ему всего. Мне кажется он бы орал если бы голодный был, а раз говоришь все у вас по расписанию еда-сон-каки...значит все О'К.
  • 0

#4176
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Всем привет!
Ла-модеста, я вот до сих пор не знаю, какое у меня молоко и сколько его у меня, вообще этим не заморачиваюсь. Если малыш не плачет после кормления, хорошо много спит, значит все у вас хорошо. А в месяц взвешивание все точно покажет и ты в этом убедишься)). А то если переживать все время по этому поводу, то на молочке это как раз таки может негативно сказаться
  • 0

#4177
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

88% :D


  • 1

#4178
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девчонки, видели такое? 

 

http://vse.kz/topic/...lozhenii-momby/


  • 0

#4179
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девчонки, видели такое? 

 

http://vse.kz/topic/...lozhenii-momby/

 

По чем не узнавала?


  • 0

#4180
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем,бодрого утречка!

Юль,здорово дни проходят ;) как и должно быть! Если не кричит дурниной,значит сытый! Спит много?
Так ты где рожала? У тебя эпизио?
Я пропустила!
Имя оч хорошее,мужественное!

Всем,хорошего дня!

Саш, спит много, но сегодня с утра прям не хотел спать, рот открывал как голодный птенчик. Съел обе сиси, и дальше просит. Муж на работе. Мой папа смог его усыпить только при помощи соски (нам никому не удааалось это), я смогла поспать несколько часов, и молоко пришло хоть. Хорошо все таки родителями!
Я рожала на басенова, не эпизио, но бооольшой разрыв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.