Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3921
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
блин добралась я до эндорфинов, полшоколадки сожрала ... Бессовестная, ща доем ее )))
  • 0

#3922
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер ты подумай я тож подумаю :)

если вперед меня надумаешь...пиши :D
  • 0

#3923
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
неа не добралась еще до 84 решили с мужем потом сьездить)
Сыночек ножками мне печень подпирает, долго сидеть не могу, и за рулем долго не могу эххх :(
  • 0

#3924
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
интересно это у всех так - посл месяц самый тяжелый? ))
  • 0

#3925
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

насчет цвета даже не знаю..мне у Мадины нравится красная,очень сочный цвет...такая прям феррари!!


Чето не вижу красную.
  • 0

#3926
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

интересно это у всех так - посл месяц самый тяжелый? ))

У всех конечно. Хорошо когда как в нас только последний, а представьте кто тяжело всю б ходит. Это жесть. Правда у меня еще 3 месяц не очень был постоянно тошнило, и спать хотела. Два месяца за девять, наверное нормально.)))
  • 0

#3927
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А почему Карика все поздравлять с пацаном, мы же вроде давно уже это знали)))) или у меня с головой в е совсем стало плохо?)

Лена, с головой у тебя все в порядке.
Просто пришли новенькие, которые не знали, что мальчик, вот и поздравляют.

Я так и подумала)
  • 0

#3928
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Точнее последние 2 месяца тяжело. До 7 месяцев я летала! Эх, тоже хочу на 38 недел родить, хоть бы малыш пунктуальным оказался :) :)
  • 0

#3929
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а мне неважно на какой неделе, лишь бы не больно )))))
  • 0

#3930
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

интересно это у всех так - посл месяц самый тяжелый? ))

Мне нагинаться очень тяжко, и ноги поднимать тяжело - пуз очень большой. Прикольно смотрится, когда штаны одеваю/снимаю. :) Даже если что уроню, племяшка подбирает.
  • 0

#3931
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
интересно как там Мидлтон рожает?)))
  • 0

#3932
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Лер я в восторге от Опал автокресла, оно у нас третье, по мне супер и сыну нравится. ) Оно кстати и не что с 6месяцев, а с 0, там владыш для новорожденных очень клевый. Мы правда с года в нем, но у мен две подруги одна с 2-х месяцев, вторая с 6 ездят, вроде тоже нравится. Но я очень этим креслом довольна.

а оно как ставится? против движения?
наше ведь до года типа и его можно ставить только против движения,а те которые идут с года там вроде как не против движения. Вот и думаю щас брать,а через полгода еще одно брать?

Опал ставится и по ходу и против. У меня предыдущее так же ставилось. Я до 6 месяцев против движения его катала, а а 6 по ходу уже поставила. Посмотри его, правда очень хорошее. Еще в чем кайф, оно растет с ре. Вот этой зимой я этим уде воспользуюсь, оно в ширь немного расходится и вверх, это плюс. Ты можешь его уже сейчас начать использовать если коляску продашь. Тем более мне кажется все эти люльки с колясками которые только до 6 месяцев и есть, тем более впереди зима.
  • 0

#3933
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
пани зато ты доносила дочку :)
  • 0

#3934
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

а мне неважно на какой неделе, лишь бы не больно )))))

На 42 не хошь? Нехочу долго ждать, масика хочу увидеть понюхать
  • 0

#3935
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


интересно это у всех так - посл месяц самый тяжелый? ))

Мне нагинаться очень тяжко, и ноги поднимать тяжело - пуз очень большой. Прикольно смотрится, когда штаны одеваю/снимаю. :) Даже если что уроню, племяшка подбирает.

Блин ты еще штаны одеваешь. А у меня хоть пуз и небольшой штаны уже не могу, бесят и давят)
  • 0

#3936
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девульки куда торопитесь, жить спокойно надоело))) шутка.
Айнура я на КС пойду, а ты рожать. У меня на твое ПДР кесарево.
Вот время летит, в конце след. Недели хочу пойти договор заключить, чтоб спать спокойно. Да и ЕН меня напугала, что народу много на август, надо подсуетиться.)
  • 0

#3937
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я карочрешила на 38 неделе сделать узи посмотреть вес Ре и обвитие и потом раз в неделю пока не рожу)))
  • 0

#3938
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
У Лаурки волосатик будет)
А я без изжоги и с сыном и сейчас. Сына почти лысый родился, так чуток пушок и то светлый)
  • 0

#3939
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

блин добралась я до эндорфинов, полшоколадки сожрала ... Бессовестная, ща доем ее )))

Ага. Про жратву грит не пишите, а самааа!))))
Наира, не расстраивайся, зато после УЗИ помучай мужа, пусть в ромашку поиграет мальчик там или девочка))))).
Мой когда сегодня в центре появился я чуть с кушетки не упала. Надо же, прискакал за 5 минут пешком, думал я без него зайду на Узи.
Еще хотел к ЕН в кабинет зайти, думал там у нее Узи-аппарат стоит)))) еле выгнала нафих))))) в коридоре сидел ждал))))).
  • 0

#3940
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
пока я соберус рожать августяшки уже домой все выпишуться-так что я без суеты после 1 числа роддомом озабочусь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.