Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3321
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет и от личных выходных!!!
  • 0

#3322
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
жара ппц ...
на капчагайке ахтунг - весь город едет купаться :D
  • 0

#3323
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

жара ппц ...
на капчагайке ахтунг - весь город едет купаться :D

Мы думаем завтра поехать
  • 0

#3324
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ой девчи мя сеня ездили в меломан, а там ярмарка Акмальчику денюжку собирают, я как увидела, так в слезы, накатило
муж грит ЧО случилось? а у меня истерика (((( еле успокоилась ((
потом кратко рассказала ему про маму Акмаля - что не каждая женщина таааааааааак за свое дитя бороться смогла бы...
ппц у меня гормоны оказывается... я сама от себя афигела, разревелась на ровном месте
пожертвовали немного - меня отпустило - оххх .... ревущая беременяшка это страшно ))
  • 0

#3325
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мы думаем завтра поехать

мой совет вам - выехать часов в 8 утра - а то будете ехать в колонне 50км/ч ))
эххх я тоже хочу, но не поеду, а то небеременная не любила капчик - а щас тем более

в турцию хочу :p
  • 0

#3326
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ой девчи мя сеня ездили в меломан, а там ярмарка Акмальчику денюжку собирают, я как увидела, так в слезы, накатило
муж грит ЧО случилось? а у меня истерика (((( еле успокоилась ((
потом кратко рассказала ему про маму Акмаля - что не каждая женщина таааааааааак за свое дитя бороться смогла бы...
ппц у меня гормоны оказывается... я сама от себя афигела, разревелась на ровном месте
пожертвовали немного - меня отпустило - оххх .... ревущая беременяшка это страшно ))


Тоже преклоняюсь перед этой мамой..
Они были как-то возле собора в парке Панфиловцев.. Я на этой ярмарке купили пинетки для дочери. Очень хочется верится, что Акмалю будет лучше.
  • 0

#3327
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Ой, девочки так здорово что вы знаете об Акмале :) Дина же вернулась из Израиля пару дней назад, надеюсь, у них все будет хорошо!
  • 0

#3328
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Дина же вернулась из Израиля пару дней назад, надеюсь, у них все будет хорошо!

а я знаю, что все будет хорошо, когда столькоооо народу помогает, плохо быть не может :)

чот я усталь сеня
  • 0

#3329
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ой девчи мя сеня ездили в меломан, а там ярмарка Акмальчику денюжку собирают, я как увидела, так в слезы, накатило
муж грит ЧО случилось? а у меня истерика (((( еле успокоилась ((
потом кратко рассказала ему про маму Акмаля - что не каждая женщина таааааааааак за свое дитя бороться смогла бы...
ппц у меня гормоны оказывается... я сама от себя афигела, разревелась на ровном месте
пожертвовали немного - меня отпустило - оххх .... ревущая беременяшка это страшно ))

Молодец какая ты)
Я тоже не могу равнодушно к таким вещам относиться. Хоть и понимаю всем не поможешь. Пару раз начинала в благотворительность заходить постоянно, как-то стараться помочь, следила за несколькими детками, а потом как забеременела перестала, не могу спокойно реагировать, даже не беременная когда была ревела постоянно, как что там начитаюсь, а как забеременела так вообще. Но поняла одно добрые и отзывчивые люди все же есть у нас еще, и это не может не радовать)

  • 0

#3330
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девоньки не пугаю, просто расскажу. Коллега поехала купаться на Капч будучи беременной... Наплескалась у нее воды там и отошли. Еле доехали до города.
Родила восьмимесячного, очень тяжелый ребенок, в реанимации или как там его инкубаторе пять дней держали.

Это случай неделю назад произошел (
  • 0

#3331
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
уууу
Девочки, где бы мы не были, везде возможна неприятная ситуация, самое главное нам сейчас беречь себя, не переутомляться, не перегреваться, слушать свою интуицию и далеко от роддома не отьезжать:)

Все будет хорошо:)
  • 0

#3332
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветик
Да жара. Я на Балхаш хочууууу.
Я тоже все близко к сердцу принимаю. Не беременная была ревой а сейчас тем более.
Тоже не советую никуда ехать особенно после 7 месяцев. Хотя при первом сыне после 8 мес у нас путешествие по Талдыку было к родственникам ездили еще и в аул (глубинку) :faceoff: Сейчас вспоминаю и вздрагиваю
  • 0

#3333
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а чо вздрагивать то?)) норм все :)
У меня масик чот весь вечер неспокойный, выпячивается, шевелится больно блин :( муж грит Ему там жарко)))
А у вас как?
  • 0

#3334
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Мой тоже неспокойный. Устала я. Сегодня аузашар делали, гостей звали.
  • 0

#3335
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Мой днем отсыпался, тихушничал, только вечером завертелся, а то я переживать стала
  • 0

#3336
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Моя стала постоянно что-то выпячивать, бьет уже редко, но очень метко, я аж вскрикиваю.
Лаур из-за духоты я думаю неспокойный. Включить кондер и подари ребенку радость)
  • 0

#3337
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
кондер постоянно включенный, наверно точно погода )))
Седня она нас порадует :)
  • 0

#3338
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Погода отличная, с утра в парке погуляла. Так хорошо, а то в жару не выхожу совсем
  • 0

#3339
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Молозево пришло... но чета рано мне кажется)
Всем привет.
  • 0

#3340
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Напрашиваюсь на поздравления)))).
У мну сегодня ДР)))).
Мы поехали праздновать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.