Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3281
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вот в мыслях, есть ли зависимость между сроком появлением молозива и количеством молока. ?

У меня и сейчас нет и при сыне не было. Но молока было предостаточно
  • 0

#3282
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
А на ктг когда отправляют. Тоже хочется узнать, что за зверь..)))
  • 0

#3283
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А на ктг когда отправляют. Тоже хочется узнать, что за зверь..)))

По моему с 33 недели. Потм можно каждые 2 недели повторять. Но если доплер в норме то можно только на 33 неделе сделать. Я пошла в 33 пойду в37 по показаниям. А так можно и 1 раз для себя сделать ИМХО
  • 0

#3284
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


ты мылом сними)) я ща сняла

Ая вообще после 5 месяцев сняла. Да и вроде уже после 7 мес не разрешают кольца носить. Знаю что в РД ругали за кольца

А я на КС с сыном шла с цепочкой, сережками и кольцом никто ничего не сказал. Почему нельзя?
  • 0

#3285
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вот в мыслях, есть ли зависимость между сроком появлением молозива и количеством молока. ?

У меня и сейчас нет и при сыне не было. Но молока было предостаточно

Такая же история. Не было прошлый раз, молока было достаточно. Этот раз тоже нет, надеюсь молочко будет.

Сообщение отредактировал grand1204: 12.07.2013, 18:30:02

  • 0

#3286
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Свет с хорошим ктг. А мне аж через две недели только почему-то(

  • 0

#3287
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Почему нельзя?

на счет цепочки и серег не знаю но с кольцом по моему на ЕР нельзя. Типо кровоток все такое. Поэтому сняла и при сыне тоже снимала когда в РД пошла
  • 0

#3288
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Девчи, у вас мхм это, молозиво течет? У меня мало того течет, еще нереально чешется.


У меня ваще ни капли.. Нажимаю чуть ли не каждый день, хоть бы капелька появилась(
С сыном тоже самое было.. Вот в мыслях, есть ли зависимость между сроком появлением молозива и количеством молока. ?

У меня во время Б тоже не было ни капельки, ни намека. Оно пришло сразу после родов, а молочко в ночь со второго на третий день. И молока предостаточно, второй месяц больше килограмма Полина набирает, ттт. Так что по-моему зависимости между этими факторами нет
  • 0

#3289
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Свет с хорошим ктг. А мне аж через две недели только почему-то(


Я где-то читала, что если доплер в норме, то на КТГ можно не отправлять..
  • 0

#3290
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Девчи, у вас мхм это, молозиво течет? У меня мало того течет, еще нереально чешется.


У меня ваще ни капли.. Нажимаю чуть ли не каждый день, хоть бы капелька появилась(
С сыном тоже самое было.. Вот в мыслях, есть ли зависимость между сроком появлением молозива и количеством молока. ?

У меня во время Б тоже не было ни капельки, ни намека. Оно пришло сразу после родов, а молочко в ночь со второго на третий день. И молока предостаточно, второй месяц больше килограмма Полина набирает, ттт. Так что по-моему зависимости между этими факторами нет

Все таки форум классная штука )) Сразу есть результат соц.опроса.Спасибо девульки, успокоили :)
  • 0

#3291
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Свет с хорошим ктг. А мне аж через две недели только почему-то(


Я где-то читала, что если доплер в норме, то на КТГ можно не отправлять..

Враки, у меня с сыном был доплер в норме на 32 недели, а на 34 по ктг гипоксия(
  • 0

#3292
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений



Девочки, у меня мышцы между ног тянут, даже не знаю как описать и с чем сравнить, как будто я на шпагат села с разгону, а теперь пытаюсь ноги в кучку собрать))) беременность 2, с первой не помню чтоб подобное было, у кого-нибудь было что-нибудь подобное и что с этим делать? а то врачу не удобно звонить праздники же(

Привет. И у меня также, со второго месяца болит. Говорили кальция мало, я пью и пью. Все равно болит. А ногти при этом такие крепкие стали, не ломаются. Так что без понятия, что делать. Хожу переваливаюсь как пингвин


я кальций жидкий пила в капсулах он мне отлично помогал, летала ,а не переваливалась, а сейчас уже низя, плацента кальцуется и для малышки не есть хорошо, так что терпим и идем вперед! а у вас какой срок?

у меня 6ой месяц.
  • 0

#3293
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Клааассно посидели в Медведях!
Правда опять света не было))) гыыы.
Посмеялись от души, пообщались, девчи дальше сидеть остались, я на работу ускакала.
Были: Я, Гранд, Ла-модеста, Карик, Мадина с сыночком, Светлуч, и на десерт забежала к нам Энгри бёрдс.

Молодцы девчонки!!!
Мне тоже так хотелось с вами, но я работаю и кроме выходных только на работу
  • 0

#3294
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Самые лучшие пеленки оказались турецкие фланельки


Шанти, а где ты их купила?

На второй день докормили смесью,


я вот тоже думаю, смесь что-ли взять с собой в рд? Ты с собой брала или в рд выдают?
помню, что в прошлые роды сына дурниной орал пока молока толком не было, не наедался, глюкозой подкармливали, но все равно орал


Мне в рд давали смесь. Два раза.

А пеленки продаются много где - на базарах, в магазинах, где есть отделы детской одежды, где частники продают турецкое. Они отличаются красивыми расцветками.
  • 0

#3295
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Ой, девчата, поставила мне ЭК визу. Можно спокойно теперь ходить )

Поздравляю!!! Вы к ней через знакомых попали или просто на прием пришли?

А это где ЭК или врач в каком РД?
  • 0

#3296
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Ой, девчата, поставила мне ЭК визу. Можно спокойно теперь ходить )

Поздравляю!!! Вы к ней через знакомых попали или просто на прием пришли?

А это где ЭК или врач в каком РД?


Это 3й роддом, главврач
  • 0

#3297
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений




Ой, девчата, поставила мне ЭК визу. Можно спокойно теперь ходить )

Поздравляю!!! Вы к ней через знакомых попали или просто на прием пришли?

А это где ЭК или врач в каком РД?


Это 3й роддом, главврач

А там тоже надо визу брать на роды? Я слышада, что только в измире надо.
А сколько там роды в среднем обойдутся и сколько врачу надо отдельно отдать?
  • 0

#3298
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мадин, с визой тебя!
Мужу коллега билеты спихнул на Войну миров Z, сам не смог пойти. Муж меня из дома вытянул. Сижу и думаю "Нафих пришла?" Не люблю фильмы про зомби, вечно вылазят нежданчиком с противным рыком.
Мама едет в поезде. Я такая шастливаяяя)))).
Муж сидит шипит на меня, чтоб сотку отрубила)))). Отключаюсь))))).
  • 0

#3299
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мадин, с визой тебя!
Мужу коллега билеты спихнул на Войну миров Z, сам не смог пойти. Муж меня из дома вытянул. Сижу и думаю "Нафих пришла?" Не люблю фильмы про зомби, вечно вылазят нежданчиком с противным рыком.
Мама едет в поезде. Я такая шастливаяяя)))).
Муж сидит шипит на меня, чтоб сотку отрубила)))). Отключаюсь))))).


))) Смешная такая!)))
  • 0

#3300
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вот в мыслях, есть ли зависимость между сроком появлением молозива и количеством молока. ?

Свет, у меня тоже не было молозива. Молоко пришло на вторые сутки. (ттт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.