Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3301
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лена, с приездом мужа и хорошим узи.
Сын в порядке 3 час едим ... я еда..... пипец.

Саша с 40 днями вас


Юля!!! С рождением сына!!!
  • 0

#3302
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Юля!!! С рождением сына!!!

Я чет пропустила... Юля - Ла-Модеста родила что ли???
  • 0

#3303
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, с приездом мужа и хорошим узи.
Сын в порядке 3 час едим ... я еда..... пипец.

Саша с 40 днями вас


Юля!!! С рождением сына!!!

Ты 9 месяцев шла к тому чтоб минимум на год стать едой, полушкой, игрушкой и т.д. ))))
  • 0

#3304
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Лена, с приездом мужа и хорошим узи.
Сын в порядке 3 час едим ... я еда..... пипец.

Саша с 40 днями вас


Юля!!! С рождением сына!!!

Ты 9 месяцев шла к тому чтоб минимум на год стать едой, полушкой, игрушкой и т.д. ))))

Я боюсь что он переест. Об груди, смесь, снова грудь просит. Вечно голодный ребенок.
  • 0

#3305
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Юля!!! С рождением сына!!!

Я чет пропустила... Юля - Ла-Модеста родила что ли???

Да, сына!
  • 0

#3306
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ты 9 месяцев шла к тому чтоб минимум на год стать едой, полушкой, игрушкой и т.д. ))))

http://www.baby-walz...en/Bugaboo.html
Лена тут Бугабу есть. В принципе можешь через Германию заказать. Цена сайта +15% Но при растоможке говорят дорого выйдет. Получается за каждый кг 7 евриков. Посмотри, но вдруг выйдет дешевле чем здесь. И будешь уверена что оригинал
  • 0

#3307
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Бугабу и Квинни конечно шикарные эххххх, не коляска а мечта. Я че то на Бебе Конфорт засматриваюсь на Лулу. Стрити наверное на зиму уже не пойдет???
  • 0

#3308
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Бугабу и Квинни конечно шикарные эххххх, не коляска а мечта. Я че то на Бебе Конфорт засматриваюсь на Лулу. Стрити наверное на зиму уже не пойдет???

Спасибо, но я же уже стокки крузи выбрала) все моя эпопея с колясками окончена, а то я всем мозг вынесла)
  • 0

#3309
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Лена, с приездом мужа и хорошим узи.
Сын в порядке 3 час едим ... я еда..... пипец.

Саша с 40 днями вас


Юля!!! С рождением сына!!!

Ты 9 месяцев шла к тому чтоб минимум на год стать едой, полушкой, игрушкой и т.д. ))))

Я боюсь что он переест. Об груди, смесь, снова грудь просит. Вечно голодный ребенок.

Не давай смесь пусть сиську сосет только, если боишься что переедает. А вечно голодный ребенок это классно. А то вон как моего сейчас фиг накормишь, лучше пусть постоянно ест) единственное конечно тебя будет напрягать если будет постоянно висеть на сиське.
  • 0

#3310
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

стокки крузи выбрала)

Тоже шикарная коляска.
  • 0

#3311
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Да, сына!

Юлю с сыном!!! Молочка побольше!!!
  • 0

#3312
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил охреневший муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.
— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!.. — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.
— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
— Вот это жоооооооооопа!.. — восхитилась я той же ночью.
— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.
— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа...» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня
спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
— В синюю банку. В си-ню-ю!!! И не забудьте заспиртовать!.. — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота...
— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло.
  • 3

#3313
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ахахах, ржачно, Бэйби, я боюсь теперь засыпать, вдруг ляпну что- то :)
  • 0

#3314
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, пузики! Всем хорошего дня!
  • 0

#3315
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, привет! Подскажите хочу детей свозить на 8 озер, там в бассейне есть детские горки? И еще про депозит, его возвращают потом? То есть по факту я за что заплачу, ток за бассейн или еще этот депозит до кучи?
  • 0

#3316
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, привет! Подскажите хочу детей свозить на 8 озер, там в бассейне есть детские горки? И еще про депозит, его возвращают потом? То есть по факту я за что заплачу, ток за бассейн или еще этот депозит до кучи?

Руслана, вот тут про депозит http://www.8ozer.kz/...vices_main.html
  • 0

#3317
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спасибо! Поняла, что вношу депозит и там же его трачу :) а что насчет детских горок, есть они там?

Лера, все забываю спросить, вы с каким весом родились? :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 13.07.2013, 11:48:55

  • 0

#3318
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера, все забываю спросить, вы с каким весом родились?

2.700 :dandy:
  • 0

#3319
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а что насчет детских горок, есть они там?

не знаю насчет горок, я там не была((
Вот тут про сам пляжный клуб http://www.8ozer.kz/...b/mainpool.html и справа есть немного про детский бассейн
  • 0

#3320
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Лера, все забываю спросить, вы с каким весом родились?

2.700 :dandy:


Миниатюрные :) хотя у меня сынок 2900 был и это на 38 неделе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.