Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3261
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пришла с собрания на работе без настра.
В два начали и в пять еле встали. Ближе к пяти я спросила: можно мне выйти хоть в туалет? Потому что сильно спина затекла и ноги. Одна козлина , бабка старая,как оскалится и говорит, мол, не хочешь работать, сиди дома и пирожки пеки.Не фиг работать тогда. Вот мымра.
  • 0

#3262
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Сегодня поняла одно-моя мечта одеть джинсовые шорты, интересно с этим целлюлитом гребанным смогу еще когда-нить их одеть(


Слушай, ты чего ?? Я повторюсь, ты классно выглядишь!! Сегодня в этом коротком красном ( тебе очень идет красный) сарафане прямо ващееее... И ножки у тебя стройные и худые, не то что у некоторых :faceoff:
Я в ужасе от своего целлюлита, откуда он только берется... И в бассейн хожу и на йогу и сладкого/мучного почти не ем... А он все равно лезет :mad:
  • 0

#3263
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Всем спс. К ней по знакомству конечно. Дочу тоже у нее рожала.


Мадина, с визой!
  • 0

#3264
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Самые лучшие пеленки оказались турецкие фланельки


Шанти, а где ты их купила?

На второй день докормили смесью,


я вот тоже думаю, смесь что-ли взять с собой в рд? Ты с собой брала или в рд выдают?
помню, что в прошлые роды сына дурниной орал пока молока толком не было, не наедался, глюкозой подкармливали, но все равно орал


Тоже в раздумьях по этому поводу.. Сын тоже дурниной орал в роддоме...Не знаю, что там говорят, что молозива хватает... Но груди висел и орал.. Пока не начали докармливать, не успокоился... Я купила банку питания, пускай дома будет ....
  • 0

#3265
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

за доставку одной 30 евро платить,

Лена через посредника не хочешь заказать там получается цена сайта + 15% И за каждый кг 7 евро.
  • 0

#3266
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки никто детям своим от сюда сказать не хочет. А то я заказала, но немного жалко за доставку одной 30 евро платить, мож кто присоединится? На новорожденных тоже есть.
http://www.c-and-a.c...shop/start.html

Я ж говорю, попробуйте через Отто центр 2730000 городской тел. У них 15 или 20% и без доплаты за вес.
  • 0

#3267
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Сегодня поняла одно-моя мечта одеть джинсовые шорты, интересно с этим целлюлитом гребанным смогу еще когда-нить их одеть(


Слушай, ты чего ?? Я повторюсь, ты классно выглядишь!! Сегодня в этом коротком красном ( тебе очень идет красный) сарафане прямо ващееее... И ножки у тебя стройные и худые, не то что у некоторых :faceoff:
Я в ужасе от своего целлюлита, откуда он только берется... И в бассейн хожу и на йогу и сладкого/мучного почти не ем... А он все равно лезет :mad:

Ой Свет спасибо, но сарафан как раз все прелести скрывает), а выше это просто жуть на ногах что.( а шорты короткие джинсовые все эти прелести покажут) эхххх, а я их так любила носить.....
А мне очень твой костюм понравился, супер....
Сережку-то нашла? Что ктг?

Сообщение отредактировал grand1204: 12.07.2013, 17:34:03

  • 0

#3268
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

за доставку одной 30 евро платить,

Лена через посредника не хочешь заказать там получается цена сайта + 15% И за каждый кг 7 евро.

А кто с&a занимается? Мне нравятся их вещи для деток, и цена нормальная.
  • 0

#3269
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
оообл
кольцо обручальное мало стало :faceoff:
  • 0

#3270
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

оообл
кольцо обручальное мало стало :faceoff:

А у меня уже две недели не снимается, теперь после родов снять смогу только) пальцы тоже оказываются жирнеют....)
  • 0

#3271
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ты мылом сними)) я ща сняла
  • 0

#3272
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ты мылом сними)) я ща сняла

Пробовала не снимается(
  • 0

#3273
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Пришла с собрания на работе без настра.
В два начали и в пять еле встали. Ближе к пяти я спросила: можно мне выйти хоть в туалет? Потому что сильно спина затекла и ноги. Одна козлина , бабка старая,как оскалится и говорит, мол, не хочешь работать, сиди дома и пирожки пеки.Не фиг работать тогда. Вот мымра.

Не бери в голову. И так беременность долгожданная :)

Мало осталось до декрета.
  • 0

#3274
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


ты мылом сними)) я ща сняла

Пробовала не снимается(


Все теперь, после родов. Я сережки, цепочки, все сняла. Не могу, все душит.
  • 0

#3275
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Девчи, у вас мхм это, молозиво течет? У меня мало того течет, еще нереально чешется.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 12.07.2013, 18:01:45

  • 0

#3276
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Сегодня поняла одно-моя мечта одеть джинсовые шорты, интересно с этим целлюлитом гребанным смогу еще когда-нить их одеть(


Слушай, ты чего ?? Я повторюсь, ты классно выглядишь!! Сегодня в этом коротком красном ( тебе очень идет красный) сарафане прямо ващееее... И ножки у тебя стройные и худые, не то что у некоторых :faceoff:
Я в ужасе от своего целлюлита, откуда он только берется... И в бассейн хожу и на йогу и сладкого/мучного почти не ем... А он все равно лезет :mad:

Ой Свет спасибо, но сарафан как раз все прелести скрывает), а выше это просто жуть на ногах что.( а шорты короткие джинсовые все эти прелести покажут) эхххх, а я их так любила носить.....
А мне очень твой костюм понравился, супер....
Сережку-то нашла? Что ктг?


Да, сережка лежала на подушке ).
Все-таки 55 минут на одном боку, да еще с датчиками , не очень как-то
Но зато результат хороший. Все в норме. Вела беседы со своей принцессой и подкармливала ее Милкивейем :D
  • 1

#3277
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девчи, у вас мхм это, молозиво течет? У меня мало того течет, еще нереально чешется.


У меня ваще ни капли.. Нажимаю чуть ли не каждый день, хоть бы капелька появилась(
С сыном тоже самое было.. Вот в мыслях, есть ли зависимость между сроком появлением молозива и количеством молока. ?
  • 0

#3278
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А кто с&a занимается? Мне нравятся их вещи для деток, и цена нормальная.

Вчерашней ссылке в детках посмотри
  • 1

#3279
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

ты мылом сними)) я ща сняла

Ая вообще после 5 месяцев сняла. Да и вроде уже после 7 мес не разрешают кольца носить. Знаю что в РД ругали за кольца
  • 0

#3280
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Все-таки 55 минут на одном боку

Я в тот рза с собой банан прихватила. Моя принцулька тоже не активная. А то наверное тоже пришлось бы час лежать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.