Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3161
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ой блин, я до сих пор после завтрака не убралась .Еще надо в поликлинику идти на солевую шахту направление брать .И че то спать хочу
  • 0

#3162
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ага. Пропал чет мой запал на ЕР, не хочу рисковать, не такая я смелая оказалась)

Ой по мне тоже не надо рисковать. Какая разница как ребенок на свет появился. Главное побыстрее обнять и самое главное, чтобы здоровый был. Ты на кислород пойдешь??? Я хочу на следующей неделе дней 5 походить. Еще в аптеке купила чай типа от гипоксии. Вреда нет, так что наверное попью))) Еще решила на роды кислородный балончик взять :D
  • 0

#3163
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Почему?? С тобой Вика и Квер идут. Так что не боись))))

они то уже рожали, а я первородка, да еще и с сыном, по всем законам темки переходить пдр или в пдр должна)))

3 денечка подождешь если и усе - вместе пойдем, втроем))) ты кстати в каой рд планируешь?
  • 0

#3164
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
я на следующей неделе на 2 ктг
Все на кислород записалась Лаурка не хочешь масика кислородом побаловать)))
  • 0

#3165
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Лена, спасибо!!!

Айнура, мне тоже в личку, вербаудет, как заказывать. :)
  • 0

#3166
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Зюзака скинула если есть вопросы вэлком в личку)))
  • 1

#3167
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ты кстати в каой рд планируешь?

или 1 или 3
в платное еще и договориться хочу
а ты?
  • 0

#3168
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Все поздравляю с хорошими новостями!
Я вот сижу, хочу кушать, не знаю что :(
На соленое и сладкое вообше не тянет
  • 0

#3169
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Фу, что то я сегодня прям не хорошо себя чувствую... поясницу ломит так, что выть хочется, тошнит и голова куда то едет... поеду я наверное домой... :)
  • 0

#3170
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Лена, Светлана Андреевна не берет беременных с 32хнедель. Девы, дайте плиииз контакты уролога, желательно женщины.
  • 0

#3171
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Фу, что то я сегодня прям не хорошо себя чувствую... поясницу ломит так, что выть хочется, тошнит и голова куда то едет... поеду я наверное домой... :)


Полежи, отдохни. Тебе отдыхать положено.)))
  • 0

#3172
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, Светлана Андреевна не берет беременных с 32хнедель. Девы, дайте плиииз контакты уролога, желательно женщины.

Ого, а почему это? Уролог в Керуене вроде есть, кто беременных смотрит. Если я не ошибаюсь наш Аселек ходила, когда ее на сохранение положили. Позвони узнай у них, или они куда направляют.
  • 0

#3173
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Фу, что то я сегодня прям не хорошо себя чувствую... поясницу ломит так, что выть хочется, тошнит и голова куда то едет... поеду я наверное домой... :)

Ир езжай конечно домой. Только хотела написать, кто плохо жару переносит и отекает сегодня не выходите из дома.

  • 0

#3174
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Только хотела написать, кто плохо жару переносит и отекает сегодня не выходите из дома.

жару не переношу.. но из дома выползла.. Надо мебель в новую квартиру заказывать ехать... только у кого??
  • 0

#3175
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет, пузики и мамочки! Я вчера не ужинала.
Вернее немного фрукты поела и все. С утра такая легкость.
Но заметила, что дышать тяжело- в Астану жара пришла и дома душняк.
Не представляю как буду работать до декрета-пузу уже не нравится целый день перед компом.
ЛА-Модеста, с рождением лялечки!
  • 0

#3176
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
мне сегодня ЕН сказала то на август ппц скока рожениц, чтоб договаривались заранее надо, до последнего не тянуть)
А еще попросила сегодня ЕН назначить что-нить для профилактики отеков, так как иногда стали отекать ноги хоть и не сильно. Она мне отказала, сказала нечего пичкаться лекарством, даже вроде безобидным канефроном. Если утром буду с отеками просыпаться, то тогда начнем канефрон.
Еще оказывается в 36 в эко тоже берут мазок(

Света не успела сказать тебе комплимент. Очень красивый костюмчики на тебе был) и сама хорошо выглядишь.
  • 0

#3177
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Привет всем пузатикам! Вчера вечером залезла в ютуб, смотрела видео как нужно ухаживать за новорожденным, и еще много чего смотрела, а когда собралась спать ложиться пожалела об этом, газа закрываю и одни малыши в голову лезут и "перед глазами стоят" малыши...малыши.... Не спала толком из -за этих малышей!
  • 0

#3178
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Привет всем пузатикам! Вчера вечером залезла в ютуб, смотрела видео как нужно ухаживать за новорожденным, и еще много чего смотрела, а когда собралась спать ложиться пожалела об этом, газа закрываю и одни малыши в голову лезут и "перед глазами стоят" малыши...малыши.... Не спала толком из -за этих малышей!

мозг во сне не отдыхает значит
не грузи мозги перед сном :D
  • 0

#3179
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Привет всем пузатикам! Вчера вечером залезла в ютуб, смотрела видео как нужно ухаживать за новорожденным, и еще много чего смотрела, а когда собралась спать ложиться пожалела об этом, газа закрываю и одни малыши в голову лезут и "перед глазами стоят" малыши...малыши.... Не спала толком из -за этих малышей!


У меня так с колясками было ))) какой же это все так геморр искать коляску :) ей богу
  • 0

#3180
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Лена, Светлана Андреевна не берет беременных с 32хнедель. Девы, дайте плиииз контакты уролога, желательно женщины.

Жанна Тимуровна - урогинеколог - 701 5700078
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.