Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3121
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ла модеста стала мамой :) поздравляем!


Юля поздравляю с рождением сыночка!
Здоровья! молочных речек и спокойных ночек!
  • 0

#3122
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пузатики привет! С пятницей!

Вчера тоже ходила к АГ, за месяц 2 кг. набрала.
Потом на узи к Раченковой. Так она все хорошо посмотрела.
Все хорошо, говорит будет длиненький, ручки, ножки прям косточки ровные и длинные.
Я говорю, есть в кого, в папу. В 3 Д включила личико, такой хорошенький, говорит нет на маму не похож.
Ну опять у нас все в папу. Вес 600 гр.

По когдародим: до родов осталось у меня 3 месяца, 3 недели и 3 дня.
  • 1

#3123
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ла модеста стала мамой :) поздравляем!

Поздравляю!!! Быстрейшего восстановления и наслаждения материнством!
  • 0

#3124
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем ! Каждый день написано, что завтра дождь, и это завтра никак не наступит. ))) Всем хорошей пятницы!
  • 0

#3125
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет всем ! Каждый день написано, что завтра дождь, и это завтра никак не наступит. ))) Всем хорошей пятницы!

Врут они все. Спасаемся душем и бассейнам.)
  • 0

#3126
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет всем! Юля, поздравляю!!!! Значит вчера это все таки пробка у тебя была? :)

Ну вот и моя пришла очередь рожать ))) сегодня сходила к АГ, у меня 37 неделя, по весу ваще не прибавила ( ОЖ также на том же уровне 92. Короче, сказали в рд сдаваться ток 22 июля чтобы малыш еще немного набрал за это время.
За все время набрала получается 11,5 кг
  • 0

#3127
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Эля с хорошим походом на узи)
Мы тоже только с узи вышли. Девочка так и осталась девочкой) вес 2410. Показала Руднева губы и нос. Губы пухлые, класс) а нос муж сказал мой, я не поняла) воды уже в норме. 35 недель полных. Головка уже встает в таз потихоньку. Недельку ждемс и в след.понедельник пойду договор подписывать, чтоб уже спать спокойно.
Теперь жду приема к ЕН, это надолго)
  • 0

#3128
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Эля с хорошим походом на узи)
Мы тоже только с узи вышли. Девочка так и осталась девочкой) вес 2410. Показала Руднева губы и нос. Губы пухлые, класс) а нос муж сказал мой, я не поняла) воды уже в норме. 35 недель полных. Головка уже встает в таз потихоньку. Недельку ждемс и в след.понедельник пойду договор подписывать, чтоб уже спать спокойно.
Теперь жду приема к ЕН, это надолго)


С хорошим узи :)
  • 0

#3129
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Всем привет!))
Девочки, узнавшие кто в пузике живет, с мальчиками вас!))
Верблюжонок, а на курсах народу много? Я 16 собираюсь-таки)) на сегодняшнее не пошла, потому что я на этой теме кажись еще в мае была))
Значит после Юли уже августовские дружной толпой в роддом собираются?))
Чем ближе, тем страшнее. Мне на днях показалось, что воды подтекают, понеслась за тестом. Оказывается Амнишур у нас не продают, купила который прокладкой. Дальше и смех, и грех)) в инструкции написано, что положительный результат проявляется светло зелеными или голубыми пятнами разной интенсивности. Мне конечно со страху там все заголубело, я к мужу- крутили вобщем эту прокладку под люстрой и так итак, в итоге он сказал нет ничего, решили утра ждать. Утром к Росляковой побежала, она на кресле посмотрела, говорит совсем не похоже на воды. Уверенно так упокоила меня, и вот что значит психо-соматика: второй день вроде и не мокро там у меня, все как обычно. Полным параноиком себя чувствую))


А скок стоит такая прокладка и как называется? У меня тож иногда паранойя, что воды подтекают
  • 0

#3130
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Девочки, всех с хорошим УЗИ )) Пусть всё у всех будет в норме ))
  • 0

#3131
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Всем привет!))
Девочки, узнавшие кто в пузике живет, с мальчиками вас!))
Верблюжонок, а на курсах народу много? Я 16 собираюсь-таки)) на сегодняшнее не пошла, потому что я на этой теме кажись еще в мае была))
Значит после Юли уже августовские дружной толпой в роддом собираются?))
Чем ближе, тем страшнее. Мне на днях показалось, что воды подтекают, понеслась за тестом. Оказывается Амнишур у нас не продают, купила который прокладкой. Дальше и смех, и грех)) в инструкции написано, что положительный результат проявляется светло зелеными или голубыми пятнами разной интенсивности. Мне конечно со страху там все заголубело, я к мужу- крутили вобщем эту прокладку под люстрой и так итак, в итоге он сказал нет ничего, решили утра ждать. Утром к Росляковой побежала, она на кресле посмотрела, говорит совсем не похоже на воды. Уверенно так упокоила меня, и вот что значит психо-соматика: второй день вроде и не мокро там у меня, все как обычно. Полным параноиком себя чувствую))


А скок стоит такая прокладка и как называется? У меня тож иногда паранойя, что воды подтекают

Фраутест амнио называется, 6000 тенге стоит в центральной аптеке. Но не советую ее брать, там столько ложноположительных результатов - и если молочница, и если моча попадет, сперма - то тест покажет, что воды. Так что если уж совсем сомнения - лучше в роддом съездить, там точно определят оно или нет. А вообще в 90% это наши страхи))
  • 0

#3132
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а еще яичко беру

яичко это что такое :confused:
  • 0

#3133
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ла модеста, поздравляю!!!))
Grand с хорошим УЗИ)) в следующий раз дочу уже не на мониторе увидишь, а на ручки возьмешь))
Руслана, ты следующая?)) 11,5 кг за всю беременность - это по моему очень хорошо
  • 0

#3134
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ла модеста поздравляю :rotate: Побольше молочка Спокойных ночек!!!
Карик, Лена с хорошим Узи вас!!!
Руслана, теперь действительно под тебя ориентируемся, потом мы бегом в РД)))
Лена, мне на 31-32 вес 2000, чето мне кажется что рожу под 4 кг
Руслана я за всю Б только 10 набрала. Мне кажется это нормально. Отеков нет, сама вроде бы не поправилась

По поводу заказов с сайта. Мне лень где то регистрироватся отслеживать. Уже 2 года беру через посредника. Вероника нашла в ЦТ. Кстати она и ВДиП часто сидит в родительских посиделок ЕЕ ник ЛАСКА. Она - просто чудо. Заказ идет 2 недели. Я просто на ее почту в екселовском файле заказ скидываю и все. и потом 2 недели ее достаю))) Самый непредсказуемый сайт НМ. С ним как в рулетку как повезет. Уже 2 года здесь сыну беру только обувь. Но 2 раза заказывала ЕККО, по ценам очень хорошо вышло. А все остальные вещи только на заказ. И выходит очень дешево. И качество конечно отменное. У меня сын успевает за 15 мин везде возюкатся Стираю каждый день, ни одна вещь не леняет .Короче я в восторге.
Лаурка, ХУк в личку скину ссылки.
  • 0

#3135
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
http://www.baby-walz.de/
Кстати отсюда тоже можно много интересного заказать Только цены чуть кусаются.
  • 0

#3136
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ла-модеста,поздравляю!!!!!! Ура!!!!! Молочка и спркойных ночек!!!

Всех,с хорошими узишками!

Не прочитала чсе ваши новости!
Мы растем,нам уже 40 дней!
Колики мучают!
Пузики,какия по вам скучаю!!!

  • 0

#3137
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ура
ура
Ла Модесту с масиком :)
  • 0

#3138
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Эля с хорошим походом на узи)
Мы тоже только с узи вышли. Девочка так и осталась девочкой) вес 2410. Показала Руднева губы и нос. Губы пухлые, класс) а нос муж сказал мой, я не поняла) воды уже в норме. 35 недель полных. Головка уже встает в таз потихоньку. Недельку ждемс и в след.понедельник пойду договор подписывать, чтоб уже спать спокойно.
Теперь жду приема к ЕН, это надолго)

Оо какие большие!

Глянь в личку.
  • 0

#3139
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
оооо девчи с хорошим узи))
Я смотрю наши августяшковые масики щеки то уже отьели)))) к 4 кг стремятся)))

Вика, а у тебя какой вес на последнем узи? :D
  • 0

#3140
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

а еще яичко беру

яичко это что такое :confused:

Ппц что я понаписала быстро, айфон жжет. Сори за каламбур, все исправила. Яичко-это чико)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.