Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3181
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, а есть среди вас те, кто узнав о своим положении уволились с нервной работы?
  • 0

#3182
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Привет всем пузатикам! Вчера вечером залезла в ютуб, смотрела видео как нужно ухаживать за новорожденным, и еще много чего смотрела, а когда собралась спать ложиться пожалела об этом, газа закрываю и одни малыши в голову лезут и "перед глазами стоят" малыши...малыши.... Не спала толком из -за этих малышей!

мозг во сне не отдыхает значит
не грузи мозги перед сном :D

Ой это точно! Больше не буду! Хватило с мне этой ночки :D
  • 0

#3183
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ты кстати в каой рд планируешь?

или 1 или 3
в платное еще и договориться хочу
а ты?

Мне подружайки все прям в один голос Севостьянова в 3 советуют, я кажется уже от этих разговоров его тоже заочно люблю))) или в 1 - там по прописке, но к кому конкретно идти - не знаю. Пока определенность одна - договориваться лично с врачом однозначно!
  • 0

#3184
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, а есть среди вас те, кто узнав о своим положении уволились с нервной работы?

Я ,,я такая, недельку еще походила и то только потому что не знала как сообщить, потом собралась с мыслями и утопала. Теперь каждый второй напоминает что дикретных не будет, ну и фиг с ними, главное мой мальчуган!
  • 1

#3185
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Еще оказывается в 36 в эко тоже берут мазок(

О нет, только же вот брали! Опять залазить на это кресло, я думала все уже((
  • 0

#3186
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Девочки, а есть среди вас те, кто узнав о своим положении уволились с нервной работы?

Я ,,я такая, недельку еще походила и то только потому что не знала как сообщить, потом собралась с мыслями и утопала. Теперь каждый второй напоминает что дикретных не будет, ну и фиг с ними, главное мой мальчуган!

а мотивация какая была - не нервничать или еще что-то? какой был срок? у меня сейчас очень хорошо оплачиваемая работа, но я вспомню свою первую беременность и нервяк который я переживала каждый день, так тошно становится.
  • 0

#3187
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Привет пузатики!

Юлечка! поздравляю тебя! здоровья вам и спокойных ночек!

Может кому пригодится мой небольшой опыт:
Самые лучшие пеленки оказались турецкие фланельки и картеровкие. Но картерс маленькие, они только как подстилки и простынки. Наши ахбкшные и нашитые фланельки дубовые, а турецкие и внешне симпатичные, и стоят столько же и мягкие-мягкие.

Распашонки вообще не пригодились, а ползунки и штанишки использую.
Слипы и тепленькие, и тоненькие нужны.

В роддоме по совету моейм мамы не стала налегать на питье, напротив - свела жидкость к минимуму - пила 1 кружку чая и воду чуть-чуть маленькими глоточками. И уж тем более обошлась без лактогонных средств. Молоко по любому приходит только на третий день, малышу надо очень мало в эти дни. На второй день докормили смесью, зато когда молоко пришло, я обошлась без лактостазов, всяких комков, трещин и болезненных массажей. Просто часто прикладывала, а когда молоко пришло стала сцеживаться. А вот когда на четвертый день приехала домой, то уже начала хлестать чаи и компоты литрами.

  • 4

#3188
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Еще решила на роды кислородный балончик взять :D

Я тоже купила этот кислород в балончике GOX, решила еще перед родам его затестить. Мне нра)) Вчера пока заползла по жаре на свой 4 этаж, че то так одышка прям одолела - подышала им и хорошо так))
  • 0

#3189
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Девочки, а есть среди вас те, кто узнав о своим положении уволились с нервной работы?

Я ,,я такая, недельку еще походила и то только потому что не знала как сообщить, потом собралась с мыслями и утопала. Теперь каждый второй напоминает что дикретных не будет, ну и фиг с ними, главное мой мальчуган!

а мотивация какая была - не нервничать или еще что-то? какой был срок? у меня сейчас очень хорошо оплачиваемая работа, но я вспомню свою первую беременность и нервяк который я переживала каждый день, так тошно становится.

Да именно не нервничать, срок 5 -6 неделек, работала в туризме, ответственность за людей, за их детей, и много других нюансов, за каждого туриста переживала, улетел ли, не опоздал ли, все ли у них хорошо!
  • 0

#3190
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений




Девочки, а есть среди вас те, кто узнав о своим положении уволились с нервной работы?

Я ,,я такая, недельку еще походила и то только потому что не знала как сообщить, потом собралась с мыслями и утопала. Теперь каждый второй напоминает что дикретных не будет, ну и фиг с ними, главное мой мальчуган!

а мотивация какая была - не нервничать или еще что-то? какой был срок? у меня сейчас очень хорошо оплачиваемая работа, но я вспомню свою первую беременность и нервяк который я переживала каждый день, так тошно становится.

Да именно не нервничать, срок 5 -6 неделек, работала в туризме, ответственность за людей, за их детей, и много других нюансов, за каждого туриста переживала, улетел ли, не опоздал ли, все ли у них хорошо!

но какие-то декретные же вы получите? если до этого стаж был...
  • 0

#3191
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет пузатики!
Может кому пригодится мой небольшой опыт:

Спасибо! Очень сейчас такой опыт нужен, а то мечешься, набираешь всего, не зная толком что пригодится))
  • 0

#3192
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений





Девочки, а есть среди вас те, кто узнав о своим положении уволились с нервной работы?

Я ,,я такая, недельку еще походила и то только потому что не знала как сообщить, потом собралась с мыслями и утопала. Теперь каждый второй напоминает что дикретных не будет, ну и фиг с ними, главное мой мальчуган!

а мотивация какая была - не нервничать или еще что-то? какой был срок? у меня сейчас очень хорошо оплачиваемая работа, но я вспомню свою первую беременность и нервяк который я переживала каждый день, так тошно становится.

Да именно не нервничать, срок 5 -6 неделек, работала в туризме, ответственность за людей, за их детей, и много других нюансов, за каждого туриста переживала, улетел ли, не опоздал ли, все ли у них хорошо!

но какие-то декретные же вы получите? если до этого стаж был...

Да стаж был...только уйти пришлось со скандалом, ой не хочу вспоминать. не приятная история.... Я уж лучше без дикретных и со спокойными нервами.
  • 0

#3193
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я не уволилась, но прямо начальнику сказала, как тока узнала, чтобы не грузил ))
он у меня адекватный (супернач :D), считай я полгода просто просидела на работе, никаких новых проектов, тока вялотекущая текучка, меня устраивало :)
  • 0

#3194
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вообще не в тему пишу
но мне так нравятся аватарки Русланы29 и Светланы25, аж не удержалась не написать про это ;)
  • 1

#3195
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
всем привет!
девочки, кто на сайтах вещи заказывает, у вас размеры всегда подходят? я вот очень боюсь прогадать... потому что Картерс нам на 3 месяца маленькие, а Мазэкеа 0-3 мес как раз.
  • 0

#3196
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я не уволилась, но прямо начальнику сказала, как тока узнала, чтобы не грузил ))
он у меня адекватный (супернач :D), считай я полгода просто просидела на работе, никаких новых проектов, тока вялотекущая текучка, меня устраивало :)

Да, Лаурка, у тебя супернач, но мой тож ничего, Динарку щас хочет подтянуть мне на замену )
  • 0

#3197
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Привет пузатики!
Может кому пригодится мой небольшой опыт:

Спасибо! Очень сейчас такой опыт нужен, а то мечешься, набираешь всего, не зная толком что пригодится))


одежды уходит много, особенно если мальчик - как только пам меняешь, так обязательно описиет и себя, и меня, и все вокруг.

Еще очень классная вещь - одноразовые пеленки.

Они и дома нужны и в рд пригодились. После эпизио чтобы быстрее все заживало и подсыхало, я стелила такую пеленку под себя и в растопырку лежала, когда в палате одна оставалась.
  • 1

#3198
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вообще не в тему пишу
но мне так нравятся аватарки Русланы29 и Светланы25, аж не удержалась не написать про это ;)

Спасибо :bow: спасибо :bow: спасибо :bow:
  • 0

#3199
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я не уволилась, но прямо начальнику сказала, как тока узнала, чтобы не грузил ))
он у меня адекватный (супернач :D), считай я полгода просто просидела на работе, никаких новых проектов, тока вялотекущая текучка, меня устраивало :)

хех с моим начальником это не прокатит. все понимающе кивают и поздравляют, но не дают никакого спуску.

Да стаж был...только уйти пришлось со скандалом, ой не хочу вспоминать. не приятная история.... Я уж лучше без дикретных и со спокойными нервами.

я вот тоже думаю, что спокойствие моего малыша намного дороже всех денег. надо взять паузу и все окончательно решить.
  • 0

#3200
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Привет пузатики!
Может кому пригодится мой небольшой опыт:

Спасибо! Очень сейчас такой опыт нужен, а то мечешься, набираешь всего, не зная толком что пригодится))


одежды уходит много, особенно если мальчик - как только пам меняешь, так обязательно описиет и себя, и меня, и все вокруг.

Еще очень классная вещь - одноразовые пеленки.

Они и дома нужны и в рд пригодились. После эпизио чтобы быстрее все заживало и подсыхало, я стелила такую пеленку под себя и в растопырку лежала, когда в палате одна оставалась.

Спасибо, такой опыт действительно необходим, я уже устала со всеми спорить, мой муж вообще думает что малышу толком кроме мамы и не надо ничего больше :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.