Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3201
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

одежды уходит много, особенно если мальчик - как только пам меняешь, так обязательно описиет и себя, и меня, и все вокруг.

вооо я тока хотела спросить - как оградить себя от фонтанчиков)))
видимо никак :D

Ага Бану - Динарка потянет - неглупая девча :)
  • 0

#3202
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
как же хорошо после душа)))
  • 1

#3203
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

мне сегодня ЕН сказала то на август ппц скока рожениц, чтоб договаривались заранее надо, до последнего не тянуть)
А еще попросила сегодня ЕН назначить что-нить для профилактики отеков, так как иногда стали отекать ноги хоть и не сильно. Она мне отказала, сказала нечего пичкаться лекарством, даже вроде безобидным канефроном. Если утром буду с отеками просыпаться, то тогда начнем канефрон.
Еще оказывается в 36 в эко тоже берут мазок(

Света не успела сказать тебе комплимент. Очень красивый костюмчики на тебе был) и сама хорошо выглядишь.

А мне наоборот сказала пить канефрон, так как я утром уже с отекшими руками(((. Вы кстати гемостаз не сдавали? Мне ЕН сказала, что уже неинформативно его сдавать.
  • 0

#3204
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, а есть среди вас те, кто узнав о своим положении уволились с нервной работы?

У меня не нервная, но я почти не ходила на работу, начальнику сказала и все ок, мне разрешили приходить на полдня и еще у меня было куча отпускных дней и больничные брала. Вобщем, мне повезло с бастыком)))
  • 0

#3205
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

одежды уходит много, особенно если мальчик - как только пам меняешь, так обязательно описиет и себя, и меня, и все вокруг.

вооо я тока хотела спросить - как оградить себя от фонтанчиков)))
видимо никак :D

Ага Бану - Динарка потянет - неглупая девча :)

Точно никак не огородишь)
Я поначалу ойкала, муж орал на меня, что я напугаю сына и он модет писаться перестать) но я прям не могла сея сдержать, только снимишь пам, неха тебе фашист гранату, а пару раз он даже себе в рот писал) а на лицо ак это в порядке вещей было) как вспомню так смешно))))
  • 2

#3206
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


мне сегодня ЕН сказала то на август ппц скока рожениц, чтоб договаривались заранее надо, до последнего не тянуть)
А еще попросила сегодня ЕН назначить что-нить для профилактики отеков, так как иногда стали отекать ноги хоть и не сильно. Она мне отказала, сказала нечего пичкаться лекарством, даже вроде безобидным канефроном. Если утром буду с отеками просыпаться, то тогда начнем канефрон.
Еще оказывается в 36 в эко тоже берут мазок(

Света не успела сказать тебе комплимент. Очень красивый костюмчики на тебе был) и сама хорошо выглядишь.

А мне наоборот сказала пить канефрон, так как я утром уже с отекшими руками(((. Вы кстати гемостаз не сдавали? Мне ЕН сказала, что уже неинформативно его сдавать.

Сегодня забрала результат. Сходила сама сдала, мне ЕН тоже сказала что не информативно, но я такая)))) сама пошла и сдала. РФМК такой и остался-9, это радует, а вот д-димер не то что повысился, а стал 100. Во 2 триместре был 265, вроде в 3 повышается, а у меня 100. Хз что это, у девочек в темке спросила, посмотрю что скажут если что ЕН позвоню. Другие показатели вроде не сильно важны.
  • 0

#3207
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Девочки, а есть среди вас те, кто узнав о своим положении уволились с нервной работы?

У меня не нервная, но я почти не ходила на работу, начальнику сказала и все ок, мне разрешили приходить на полдня и еще у меня было куча отпускных дней и больничные брала. Вобщем, мне повезло с бастыком)))

классно вам)) у меня видимо специфика бизнеса такая, что всем на людей наплевать лишь бы несли бабло...
  • 0

#3208
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
упс... а что если перед тем как поменять пам перевернуть малыша животиком вниз держа на руке и постелить туда что нибудь. Такой фокус может прокатить , или это только мои фантазии?
  • 0

#3209
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Всем привет от Ла модесты, есть такая инфа:
Вес 3250, рост 52. В 17-00 отошли воды, сразу начались сильные схватки, продолжительностью 30 сек, интервал 5-3 мин. Была в роддоме в 18-00, в 18-30 открытие 3 см, в 00-30 родила. Имени пока нету, выбирают.

  • 2

#3210
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ла-модеста с рождением масика тебяяяя!!!
Уррааа! Только вчера жаловалась, что в бассейн не сходила, теперь забудь на время про него)))) теперь только твой малыш для тебя важен будет))))). Молочных рек вам!
Девочки, с хорошим УЗИ вас!!!

  • 0

#3211
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

одежды уходит много, особенно если мальчик - как только пам меняешь, так обязательно описиет и себя, и меня, и все вокруг.

вооо я тока хотела спросить - как оградить себя от фонтанчиков)))
видимо никак :D

Ага Бану - Динарка потянет - неглупая девча :)

Перед фонтаном череночек встает как дуло у пушки)))))))
  • 2

#3212
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет от Ла модесты, есть такая инфа:
Вес 3250, рост 52. В 17-00 отошли воды, сразу начались сильные схватки, продолжительностью 30 сек, интервал 5-3 мин. Была в роддоме в 18-00, в 18-30 открытие 3 см, в 00-30 родила. Имени пока нету, выбирают.

Шустрые какие) вот тебе и первородка. Так что девочки все непредсказуемо.
  • 0

#3213
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


одежды уходит много, особенно если мальчик - как только пам меняешь, так обязательно описиет и себя, и меня, и все вокруг.

вооо я тока хотела спросить - как оградить себя от фонтанчиков)))
видимо никак :D

Ага Бану - Динарка потянет - неглупая девча :)

Перед фонтаном череночек встает как дуло у пушки)))))))

Прикольно написала)))))
  • 0

#3214
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


одежды уходит много, особенно если мальчик - как только пам меняешь, так обязательно описиет и себя, и меня, и все вокруг.

вооо я тока хотела спросить - как оградить себя от фонтанчиков)))
видимо никак :D

Ага Бану - Динарка потянет - неглупая девча :)

Точно никак не огородишь)
Я поначалу ойкала, муж орал на меня, что я напугаю сына и он модет писаться перестать) но я прям не могла сея сдержать, только снимишь пам, неха тебе фашист гранату, а пару раз он даже себе в рот писал) а на лицо ак это в порядке вещей было) как вспомню так смешно))))


Тут недавно читала историю как мама смазывала попку чтобы вставить газоотводную трубку и слишком приблизилась и ребенок фонтаном накекал ей на лицо и волосы, а потом еще и пописал сверху, чтобы уж точно знали кто в доме хозяин.
  • 3

#3215
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Что за газоотводная трубааа?))))))
  • 0

#3216
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Что за газоотводная трубааа?))))))

Тооооненькая трубочка...раньше многие градусник в попу пихали и крутили чтоб покакал,щас трубочку
  • 0

#3217
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Что за газоотводная трубааа?))))))

это вещщщщь!)))
  • 0

#3218
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Что за газоотводная трубааа?))))))

Тооооненькая трубочка...раньше многие градусник в попу пихали и крутили чтоб покакал,щас трубочку

Ааа)))) понятно!
Сколько всего нового предстоит узнать)))))
  • 0

#3219
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Что за газоотводная трубааа?))))))

Лучше и не знать что это....
  • 0

#3220
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Всем привет от Ла модесты, есть такая инфа:
Вес 3250, рост 52. В 17-00 отошли воды, сразу начались сильные схватки, продолжительностью 30 сек, интервал 5-3 мин. Была в роддоме в 18-00, в 18-30 открытие 3 см, в 00-30 родила. Имени пока нету, выбирают.


Здорово! Спасибо за инфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.