Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2841
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
до наших бухов как до Смольного - хрен дозвонишься :faceoff:
  • 0

#2842
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Скоро узнаешь )) Не переживай )) Мы тоже с чего то начинали, я так вообще 12 лет назад тупнем была, ни интернета, ни книг не было у меня... сама своей башкой доходила до всего, как вспомню... :faceoff:

Зато опыт свой и только свой)))

Это точно. Вон сын Лены через голову не одевал слипы/боди. А я своему одеваю - улыбашкин "где мой малыш??:)))"
Твой ребенок подскажет тебе что и как.
Я брала разных вещичек чтоб попробовать и через голову и с кнопками и с пуговками и распашенки чтоб голопопить. Все взяла но по чуть-чуть. Теперь знаю что можно добрать, а что сложить и забыть, чтотакие вещи были :)
  • 0

#2843
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

На боку только когда - я спокоен

сама то ты наконецто на животе полежала? :D

Никогда не спала на животе. А вот на спине даааа мечтала все 9 мес.поспать. отрывааааюсь :)
  • 0

#2844
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений



Нежелательно ре до трех месяцев давать спать на животе, только давать полежать во время бодрствования. А где у ас найти для новорожденного слипы с застежкой на плечиках, я не видела например.


Есть есть, Лен, в том же Коттоне видела ))

А Где этот коттон??

Нашла :)
  • 0

#2845
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

до наших бухов как до Смольного - хрен дозвонишься :faceoff:

Дорогуша, 21 век и тебя стороной обошел....? А сотовый....
Я в офис и не пытаюсь звонить :) ток на сотку и сразу глав.буху
  • 0

#2846
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Нежелательно ре до трех месяцев давать спать на животе, только давать полежать во время бодрствования. А где у ас найти для новорожденного слипы с застежкой на плечиках, я не видела например.

Вот и у меня возникли сомнения по поводу сна на животе...
  • 0

#2847
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Дорогуша, 21 век и тебя стороной обошел....? А сотовый.... Я в офис и не пытаюсь звонить ток на сотку и сразу глав.буху

ОК и бухи всегда были повязаны)))
а мы простой планктон ))) доступ к телу глбуха не имеем :D
  • 0

#2848
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



У вас уже есть да детки?
Какой срок?

да у меня есть доча, Сафина, 4,5 года.
Кого жду пока не знаю. т.к. срок 8 недель всего))
хотела немного посидеть в засаде, но чувствую, что хочется почаще собираться с единомышленниками. а то на работе на меня уже странно посматривают))

Ой, у меня тоже доча Сафина 5 лет )))
  • 0

#2849
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2850
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Всем привет! я тож сплю до 11-12 офигеть )))
моя лялька тож соня :) сегодня с утра не шевелился, к обеду поняла это и начала его упрашивать пнуться, и на спине полежала и поторкала его - нивкакую, уже хотела в ЦММ поехать на КТГ, но после долгих увещеваний все-таки неохотно так начал потягиваться ))))
страшно стало если честно
  • 0

#2851
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

У меня с сыном была корзинка, вот такая http://www.avito.ru/...rcare_177655546


Лен, а где такую в алмате найти?
  • 0

#2852
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Добрый день пузатики! Хочу поделиться с Вами своей радостью, вчера заглянула в свой животик на УЗИ а там мальчуган сидит!!!! Мы с мужем да и всеми родными думали что будет у нас девчонка,уже и имя придумали, и когда узист говорит мальчик я впала в шок и не поверила, она вот смотри а там и правда мальчик, теперь пытаюсь к этому привыкнуть. Я его люблю!!!!

привет! С мальчуганом тебя! Для меня тоже было неожиданностью узнать на узи, что сын будет, я была почти уверена, что доча. А сейчас уже так привыкла к этой мысли, что о другом и не мечтаю.
  • 0

#2853
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Пани какой комплек прекрасный)
С хорошим походом к АГ. У меня сегодня тоже немного ступни ног отекли, 10 минут полежала все прошло, что это значит?
Мне кажется выписывать все же в слипе надо, так холодновато новорожденному.
Еще девочки хотела сказать, что боди первые 2-3 недели лучше не одевать, детки так орут когда им через голову что-то одеваешь( по крайне мере мой ппц орал. Дочи буду брать на первый месяц боди только с клепками спереди, благо щас такие есть, и слипы. Через голову только через месяц минимум))) а еще в мазере есть же типо распашонок, только спереди на пуговках, мне кажется тоже такие можно взять. Мамочки есть ли у кого такие, подходяща вещь или нет?

Лен,у нас были такие распашонки на пуговичкай и на кнопочках...нам было очень удобно,потому что он вообще терпеть не может когда какие-то манипуляции над ним проводят,а одежду через голову до сих пор возмущается...ее только муж одевает,у него это как-то быстрее получается.
  • 0

#2854
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Как я рада за вас, пусть загорает, полезно )) Растите большими и крепкими ))

Ириш, спасибо!!! :bow:
  • 0

#2855
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Дорогуша, 21 век и тебя стороной обошел....? А сотовый.... Я в офис и не пытаюсь звонить ток на сотку и сразу глав.буху

ОК и бухи всегда были повязаны)))
а мы простой планктон ))) доступ к телу глбуха не имеем :D

Я тозе офисный планктон... но контакт быль :)
Ну ничего, дозвонишься...никуда от тебя они не денутся :)
  • 0

#2856
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ну ничего, дозвонишься...никуда от тебя они не денутся

раньше не могла написать?)))))

дозвонилась щас - справка будет в пн ажно уууу.... точно к 1 августу декретные получу наверна
  • 0

#2857
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

я тебе один умный вещь скажу: в слипы и боди, которые впереди на клепочках полностью расстегиваются, запихать малявку намного легче, чем одевать распашонки, потом штаны, а уж тем более пеленать. так что слипы форевер!

5 белых боди + 5 белых слипов взяла на нексте на первое время
ну и еще 5 слипов ненапервое :D
хватит жы?))

думаю, хватит. еще же подарят поди кой-чего. а чего все белое-то?))
  • 0

#2858
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Пани какой комплек прекрасный)
С хорошим походом к АГ. У меня сегодня тоже немного ступни ног отекли, 10 минут полежала все прошло, что это значит?
Мне кажется выписывать все же в слипе надо, так холодновато новорожденному.
Еще девочки хотела сказать, что боди первые 2-3 недели лучше не одевать, детки так орут когда им через голову что-то одеваешь( по крайне мере мой ппц орал. Дочи буду брать на первый месяц боди только с клепками спереди, благо щас такие есть, и слипы. Через голову только через месяц минимум))) а еще в мазере есть же типо распашонок, только спереди на пуговках, мне кажется тоже такие можно взять. Мамочки есть ли у кого такие, подходяща вещь или нет?

Лен,у нас были такие распашонки на пуговичкай и на кнопочках...нам было очень удобно,потому что он вообще терпеть не может когда какие-то манипуляции над ним проводят,а одежду через голову до сих пор возмущается...ее только муж одевает,у него это как-то быстрее получается.

у нас есть из мазера комплект типа распашонок на пуговках, но они с короткими рукавами. больше на рубашки смахивают. мы их очень любим. правда, в них Полина на мальчика похожа)
  • 0

#2859
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

думаю, хватит. еще же подарят поди кой-чего. а чего все белое-то?))

голубой и черный не вставили)))
  • 0

#2860
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Через голову только через месяц минимум))) а еще в мазере есть же типо распашонок, только спереди на пуговках, мне кажется тоже такие можно взять. Мамочки есть ли у кого такие, подходяща вещь или нет?

Лен,у нас были такие распашонки на пуговичкай и на кнопочках...нам было очень удобно,потому что он вообще терпеть не может когда какие-то манипуляции над ним проводят,а одежду через голову до сих пор возмущается...ее только муж одевает,у него это как-то быстрее получается.

Спасибо Лер. Мой сын до сих пор с ором одевает через голову) он у меня еще большеголовой, поэтому во всем застревает и орет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.