Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2621
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, кто уже брал арбуз? Сладкие?

ем уже 6й арбуз в этом сезоне. :rotate: офигенские они. но я доверяю выбирать арбуз только мужу. :dont:
доброе утро всем! хорошего дня!
  • 0

#2622
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброго утречка девочки!
В Медведь не смогу, работой загрузили(((.
Хорошо вам посидеть!
С утра по ОРТ Веденеева интервью давала, как она своих внезапно пришедших гостей сырным пирогом собственного приготовления и бокалом холодного шампанского встречает.
И все! Капец! С утра из головы не могу выбить этот бокал с холодным шампанским :lol: прям хочу и всё тут!))))
Муж с утра забежал в магазин и купил несколько видов сладкой шипучки по 0,2 гр. Сказал отхлебни по чуть-чуть и забудь про шампусик, ёпт!
Бойтесь своих желаний девки! :lol:
  • 0

#2623
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Доброго утречка девочки!
В Медведь не смогу, работой загрузили(((.
Хорошо вам посидеть!
С утра по ОРТ Веденеева интервью давала, как она своих внезапно пришедших гостей сырным пирогом собственного приготовления и бокалом холодного шампанского встречает.
И все! Капец! С утра из головы не могу выбить этот бокал с холодным шампанским :lol: прям хочу и всё тут!))))
Муж с утра забежал в магазин и купил несколько видов сладкой шипучки по 0,2 гр. Сказал отхлебни по чуть-чуть и забудь про шампусик, ёпт!
Бойтесь своих желаний девки! :lol:

Жалко что не получится в медведь(
Да выпей ты бокал шампусика ничего не случится, если в привычку не войдет)
Я всю беременность хочу Асти Мартини, пару раз по бокалу выпивала, но поняла что этим не удовлетворил свою потребность, и бросила это дело, хочу бутылку выпить сразу)))) ужас но правда...

Сообщение отредактировал grand1204: 09.07.2013, 11:38:38

  • 0

#2624
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Доброго утречка девочки!
В Медведь не смогу, работой загрузили(((.
Хорошо вам посидеть!
С утра по ОРТ Веденеева интервью давала, как она своих внезапно пришедших гостей сырным пирогом собственного приготовления и бокалом холодного шампанского встречает.
И все! Капец! С утра из головы не могу выбить этот бокал с холодным шампанским :lol: прям хочу и всё тут!))))

Муж с утра забежал в магазин и купил несколько видов сладкой шипучки по 0,2 гр. Сказал отхлебни по чуть-чуть и забудь про шампусик, ёпт!
Бойтесь своих желаний девки! :lol:

Жалко что не получится в медведь(
Да выпей ты бокал шампусика ничего не случится, если в привычку не войдет)
Я всю беременность хочу Асти Мартини, пару раз по бокалу выпивала, но поняла что этим не удовлетворил свою потребность, и бросила это дело, хочу бутылку выпить сразу)))) ужас но правда...

гыыы. выпила бы, если б не за рулем)))
Я же прям с утра хотела, и щас хочу. Но не факт, что вечером дома захочу :D
Насчет Медведя сижу думаю, может найду отмазку и приеду.
Я по их салатам соскучилась, "Хорошая жена", "Совет да любовь", "Секс без вазелина"....чё-то там еще у них было.
  • 0

#2625
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет, пузатики! Хорошего похода в " Медведь"! А мне в субботу пива хотелось, но не пила. А сейчас прилегла, уснула и во сне пиво видела, запотевшую бутылочку. Навязчивая идея, блин. :D
  • 0

#2626
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Доброго утречка девочки!
В Медведь не смогу, работой загрузили(((.
Хорошо вам посидеть!
С утра по ОРТ Веденеева интервью давала, как она своих внезапно пришедших гостей сырным пирогом собственного приготовления и бокалом холодного шампанского встречает.
И все! Капец! С утра из головы не могу выбить этот бокал с холодным шампанским :lol: прям хочу и всё тут!))))

Муж с утра забежал в магазин и купил несколько видов сладкой шипучки по 0,2 гр. Сказал отхлебни по чуть-чуть и забудь про шампусик, ёпт!
Бойтесь своих желаний девки! :lol:

Жалко что не получится в медведь(
Да выпей ты бокал шампусика ничего не случится, если в привычку не войдет)
Я всю беременность хочу Асти Мартини, пару раз по бокалу выпивала, но поняла что этим не удовлетворил свою потребность, и бросила это дело, хочу бутылку выпить сразу)))) ужас но правда...

гыыы. выпила бы, если б не за рулем)))
Я же прям с утра хотела, и щас хочу. Но не факт, что вечером дома захочу :D
Насчет Медведя сижу думаю, может найду отмазку и приеду.
Я по их салатам соскучилась, "Хорошая жена", "Совет да любовь", "Секс без вазелина"....чё-то там еще у них было.

Конечно давай придумывай и приезжай, за час можно что-нить насочинять) а то как же салат "аляРоза"- то есть "секс без вазелина"))))))
  • 0

#2627
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я тока встала :faceoff:
ибо полночи не спала
не приеду я уже в медведь :((( ибо покаааа соберусь покаааа доеду - это часа 3 уже будет
хорошо вам пожрать девчи :D
  • 0

#2628
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ой, хочу в Медведь! И приехала бы, если б муж у нас с Полиной машину не забрал.
Классно вам посидеть!
  • 0

#2629
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

я тока встала :faceoff:
ибо полночи не спала
не приеду я уже в медведь :((( ибо покаааа соберусь покаааа доеду - это часа 3 уже будет
хорошо вам пожрать девчи :D

Ну вот же(
Еще одна с бессонницей стала, или что с тобой?
  • 0

#2630
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Еще одна с бессонницей стала, или что с тобой?

она самая родимая
  • 0

#2631
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка, вот не спас меня бассейн от набора веса, наверное, ела слишком много.
Новую осеннюю коллекцию уже заценила на Нексте? Ее можно посмотреть на их офиц сайте next.co.uk. Я уже там приглядела несколько вещичек для бэбика. Буду ждать, когда на нашем сайте появится.
И там же всегда фри деливери, разве нет?


Ага, заценила. Тоже приглянулись пару костюмчики. Да и из старой колл.тоже закажу, мимишные такие :) :)
  • 0

#2632
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Тогда бугабу жди буффало, или глянь хамелеон, она как раз низкая я ее наоборот не смогу возить из-за этого.


Жду. Я успею и до родов купить, если через месяц будут. Знаешь, унее капюшон шикарная!!! Почти ре не видно.:)

Мне нра авиатор хэппич, она польская. Но никаких поляков, и левиро - тока как достать то ее :(
  • 0

#2633
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет, девульки! Окрошку небось уплетаете? :)
  • 0

#2634
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Приветы пузики!
А че вы против польских колясок? Из-за веса?
  • 0

#2635
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А че вы против польских колясок? Из-за веса?

ага изза веса
и потом вот я смотрела Адамакс Эндуро, так продавец-мужчина сам не мог минут 5 прогулку воткнуть, всякие штепсели неудобные, много лишних движений кароч не то ))
хоть муж и грит что коляска эта максимум на год ... но я хочу год в комфорте ))
  • 0

#2636
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Клааассно посидели в Медведях!
Правда опять света не было))) гыыы.
Посмеялись от души, пообщались, девчи дальше сидеть остались, я на работу ускакала.
Были: Я, Гранд, Ла-модеста, Карик, Мадина с сыночком, Светлуч, и на десерт забежала к нам Энгри бёрдс.

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.07.2013, 14:39:56

  • 0

#2637
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Насчет пива: сегодня выпила полстакана безалкогольного. И хорошо так стало. А на шашлычок ноль внимания. Не хочется и все тут. Сколько не уговаривали в обед!
  • 0

#2638
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девчи, делитесь, что лопали на обед в медведе?
Лежуууу, кушать хочется(((( на обед приготовила сазана в духовке муж есть не стал грит забыла я же рыбу не ем :( вот разозлил. Чет в послед время чуть что - злиться начинаю.
  • 0

#2639
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Пузики, вы такие классные.
Приятно было увидиться.

В Медведе не было света, нас посадили на диету :ninja:
  • 0

#2640
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девчи, делитесь, что лопали на обед в медведе?

Я солянку, девчи окрошку, Карик - Цезарь с курицей, остальные салат "Совет да любовь"....мне продолжать?))) слюнки не потекли?))))
Муж звонил, грит как не было света так и нет. Я сказала езжай домой, че зря сидеть на работе штаны протирать.
А сама думаю "Уж лучше нам бы в офисе свет отключили".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.