Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2461
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


На самом деле твоя соседка права же) только мы привыкли что за бесплатно нормально ничего не бывает. Вот и платим немалые деньги.

поэтому-то и обидно, что зачастую и платно номально не бывает...

Ой роды как лотерея. Как повезет.


Я решила рожать в платном. А сврачом не договариваться, приедет не приедет, некогда будет думать если буду в родах.

Пс: роддом обязательно по МЖ? Или в любой идти можно
  • 0

#2462
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Меня только кандидатура мужа устраивает

примени силу :D
  • 0

#2463
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А я к своему уже неделю подкатываю, говорит только за неделю до ПДР( он Леркиеого случая больше чем я испугался) говорит еще на рыбалку надо пару раз надо до родов съездить, а то потом усе. Вот в этом все мужики...

и ведь знает что после родов тоже низя будет )))
мой тож после Леркиных родов апкакалсо, но вроде дается еще :D

Вот вот это скока терпеть( перед родами будем наверстывать упущенное))) хотя наскока помню там уже не очень хочется и во время одна мысль, а вдруг ляли не нравится. Короче нормальный секас теперь минимум через три месяца, причем на несколько месяцев, а потом опять не до него, от усталости и недосыпа. А вот к году все налаживается)))
  • 1

#2464
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пс: роддом обязательно по МЖ? Или в любой идти можно

если платное то любой
  • 0

#2465
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А вот к году все налаживается)))

а там и следующий :D
  • 0

#2466
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Ну и коктейль у тебя термоядерный!

Не говори. Сижу и думаю авось пронесет .но и того и другого сразу захотелось :faceoff:


Не одна я так жру окасса. Абрикосы домашние + колхозница. Кайфуша!!! У нас тут шумно, музыкально :D
  • 0

#2467
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
'A_Sapieva, про морг Насмешила!
Если честно, то с партнером рожать действительно легче. Я сына одна рожала, дочу с мужем, небо и земля конечно. В этот раз сказала, даже не думай отказаться, если не пойдешь, дома останусь рожать!

Сообщение отредактировал Madina81: 06.07.2013, 22:46:11

  • 0

#2468
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Не одна я так жру окасса.

девки вы тока чеснока многа не жрите, ночером каааак пукнула, аж муж курить убежал)))))))))))))))))
  • 2

#2469
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Меня только кандидатура мужа устраивает

примени силу :D

Придется. И не только силу, а еще слезы и нытье. )))
Слушайте, мне уже так ходить тяжко - сажусь только раздвинув ноги, наклониться не могу, мыться тоже тяжко, щас вот просила мужа пятки пошкрябать. Еще вчера соседка пришла и спрашивает, ты еще ходишь? Я говорю, вообще то еще месяц.
  • 0

#2470
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Не одна я так жру окасса.

девки вы тока чеснока многа не жрите, ночером каааак пукнула, аж муж курить убежал)))))))))))))))))

Зато комаров не будет. :lol:
  • 0

#2471
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А вот к году все налаживается)))

а там и следующий :D

В точку) никакой личной жизни третий год.)
  • 0

#2472
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Слушайте, мне уже так ходить тяжко - сажусь только раздвинув ноги, наклониться не могу, мыться тоже тяжко, щас вот просила мужа пятки пошкрябать. Еще вчера соседка пришла и спрашивает, ты еще ходишь? Я говорю, вообще то еще месяц.

заранее тебя трахать вопросом "еще не родила?" начали))))
терпи )))
  • 0

#2473
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Зато комаров не будет.

фумигатор аман болсын ))))
  • 0

#2474
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


А я к своему уже неделю подкатываю, говорит только за неделю до ПДР( он Леркиеого случая больше чем я испугался) говорит еще на рыбалку надо пару раз надо до родов съездить, а то потом усе. Вот в этом все мужики...

и ведь знает что после родов тоже низя будет )))
мой тож после Леркиных родов апкакалсо, но вроде дается еще :D

Вот вот это скока терпеть( перед родами будем наверстывать упущенное))) хотя наскока помню там уже не очень хочется и во время одна мысль, а вдруг ляли не нравится. Короче нормальный секас теперь минимум через три месяца, причем на несколько месяцев, а потом опять не до него, от усталости и недосыпа. А вот к году все налаживается)))

Тема кекса актуальна. :D. А что о мужьях , бедненьких,то думаете. Сами то еле терпите :)
  • 0

#2475
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Меня только кандидатура мужа устраивает

примени силу :D

Придется. И не только силу, а еще слезы и нытье. )))
Слушайте, мне уже так ходить тяжко - сажусь только раздвинув ноги, наклониться не могу, мыться тоже тяжко, щас вот просила мужа пятки пошкрябать. Еще вчера соседка пришла и спрашивает, ты еще ходишь? Я говорю, вообще то еще месяц.

А мне этот раз наоборот так легко, кайф прям. Сыном тоже как каракатится была,ни сесть ни встать сама не могла в 8 месяцев. а этот раз и соскочить могу если надо, и прыгнуть и побегать с сыном(конечно потихоньку). Даже не верится что 8 месяц.
  • 0

#2476
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А я к своему уже неделю подкатываю, говорит только за неделю до ПДР( он Леркиеого случая больше чем я испугался) говорит еще на рыбалку надо пару раз надо до родов съездить, а то потом усе. Вот в этом все мужики...

и ведь знает что после родов тоже низя будет )))
мой тож после Леркиных родов апкакалсо, но вроде дается еще :D

гыыыыыыы :D :D Девки))) посмешили на ночь глядя :lol: :lol:
  • 0

#2477
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Не одна я так жру окасса.

девки вы тока чеснока многа не жрите, ночером каааак пукнула, аж муж курить убежал)))))))))))))))))


Ухохоталась)))))))))) да у нас и без чеснока... ммм.... ток не при муже.
  • 0

#2478
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Даже не верится что 8 месяц.

а ведб недавно на учет тут в теме вставали ))) :D
  • 0

#2479
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я теперь поняла почему мой муж так против моих ЕР, претворяется что за меня с дочей переживает, а походу он боится что я его с собой потащу. Первый раз я его звала, он мне тоже говорил не могу смотреть как ты мучаешься, вот счастье у него наверное было что мне КС делали)
  • 0

#2480
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

гыыыыыыы :D :D Девки))) посмешили на ночь глядя :lol: :lol:

тебе смешно ))) а мы теперьбоимся ))) как Ромка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.